Отзыв о компании Трейдмаркетинговое агентство NST
Добавлен: 13:55 24.05.2012
Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

отчетность хоум офис

За все время работы в компании 1,5 года ниразу не компенсировали ГСМ хотя изначально по условиям компенсация по чекам и заполнение ПЛ руководство просто игнорирует письма на эл почту, вопрос так и не решили

# Жанна2014-11-24 10:27:16
Праработав три недели мне эта шарага заплатила 3600 т. р, помогите выбить с них остаток моего расчета !!
# Евгения2014-01-11 14:23:08
Люди подскажите кто-нибудь просто мерчем работал в этой компании?у нас в городе постоянно висит свободна вакансия,ссылаются на то ,что работа тяжелая,не каждый сможет ,работы не боюсь.боюсь пролететь с зарплатой..
# Оксана2013-10-14 14:24:58
Елена, а на какой должности Вы ратали и работаете ли сейчас? Какие у вас условия труда, Вас все устраивает? В зарплате не обманывают, ГСМ оплачивают и справно?
# Маша2013-02-26 23:40:08
Елена (Самара), я не знаю кем Вы работаете в данной компании, но точно не мерчем, так как у нас в Самаре с таким именем нет))) если 1000 руб. за ГСМ - это Вы считаете исправно, правда сейчас уже 2000, что при полной загруженности тоже копейки, то я Вас поздравляю, у Вас - очень экономная машинка:-))), а карточки - про них уже и забыли, так как руководству это не выгодно!
# Елена г.Самара2012-07-04 13:27:16
Не правда. Работаю в компании 3 года. ГСМ оплачивали всегда исправно сначала наличкой, потом выдали топливную карту. Подозрительно, почему Евгения 1,5 года терпела без ГСМ, наверное есть причины...