Отзыв о компании ООО Лудинг
Добавлен: 13:39 24.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

.Легко устроится на работу в компанию!

Заработная плата в конвертах,гораздо ниже заявленной,оплата ГСМ смехотворна(не то что на бензин,на трамвай еле хватит)Огромнейшая текучка кадров (больше пол-года не работают,ленивых кидают на з/п и увольняют кто по умней находят более достойное место работы)Невыполнение условий для клиентов.Руководство Армянская диаспора и приближенные)))Бесперспективный работодатель,советую рассматривать как временную работу но лучше не тратить попусту время!

# Бывший сотрудник2015-07-16 19:25:00
Работал в компании в Липецком филиале почти с открытия, абсолютно не согласен, соглашусь только о том, что только ленивые не смогут работать в компании, во вногих филиалах люди работают до 8 лет. В период написания отрицательных отзывов, были уволены два менеджера по развитию, пономарёв максим -сети, и папин константин-розница, люди абсолютно неадекватные, работа с ПК вообще на "ноль", как раз этот руководитель и делал за них все отчёты, пока ему это не надоело и уволил. Амбиций до хрена, толку никакого. Если вы обратили внимания, практически никто не увольняется, объявления о наборе появляется на сайтах не более 1 раза в год, и они заявляют о текучке, проснитесь господа. Тот кто пишет отрицательные отзывы - это крик души, чтобы вас пожалели, учитесь работать и быть профессионалами, а не нытиками. Я уволился с компании, потому что предложили более выгодую должность и соответственно доход, но если не этот фактор, я может и работал по сей день.
# бывший работник2013-05-22 21:14:39
Чуть не забыл руководитель Липецкого отделения компании Абраменко Борис Валерьевич частенько просит торговых сделать ему чеки по ГСМ в Елецком районе на бывшей трассе М-4, так в часности он отчитывался в марте за субботнюю поездку на тренинг в г.Воронеж,перед Воронежским филиалом.
# Бывший работник2013-05-22 20:59:53
Проработал в липецком отделении компании, слава богу только три месяца. После первой зарплаты решил, что не стоит тратить время и деньги на работу в ней. Т.к. появились подозрения, что руководство компании вешает лапшу сотрудникам по поводу выплат каждый месяц. Во-первых в договоре указывается зарплата 10000 рублей, а при приеме на работу обещается не менее 30000 руб. Оплату ГСМ пересчитать обещают постоянно, но выплачивают не более 3500 рублей, при работе по области. Зато требований и писанины выше крыши, штрафуют за все, вплоть за роспись в договоре черными маслеными чернилами. Да еще интересна система начисления зарплаты, когда вы отработаете месяц , вам задним числом выставляют планы.Руководителю отделения Борису доверять нельзя, скользкий как слизень, сначала говорит одно, а в итоге получается, что ты дурак ,а он ничего не обещал(шакал толстожопый). Словом при увольнении если кто соберется, не расчитывайте на нормальные выплаты,все ограничется офицальным окладом и никаких выплат по ГСМ. Примечательно, что тренеры компании при обучении потенциальных сотрудников акцентируют внимание на том,что компания является лучшим работадателем 2012 года, но умалчевают что у них постоянная текучка. Насчет того что зарплату не задерживают, скажу следующее лучше бы задерживали, но выплачивали все обещеное, а не половину от обещаного. И последнее за апрель 2013г из Липецкого отделения компании уволились оба руководителя направлений ВИП и Розница, я думаю это о чем то говорит!!!
# работник лудинг доволен всем работаю тп более 2 лет2012-06-05 12:20:00
Ты зачем такую ерунду пишешь? Работаю здесь тп уже более 2 лет, все устраивает, особенно руководство коммерческой службы. Зарплата стабильная, всегда во время, а ошибка в том, что линивые вообще сюда попали. Это недоработка при собеседовании. Я думаю, что с таким отношением тебе сидеть дома. Для тебя все работодатели окажутся плохими.