Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 12:59 24.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Кому нравится млм - вам сюда=)

Письмо: Александра Александрова market.world@mail.ru
7:41 (2 ч. назад)

Здравствуйте Андрей! Мы рассмотрели ваше резюме на позицию бизнес тренера и хотим пригласить вас на собеседование. Запись по тел. 0963481542. С уважением!

Позвонил по тел. Там эта Александра, сказала адрес м. Демеевская, Красноармейский переулок 14,корп 1, 3 этаж.

Я не ходил. Пробил , что это Тян Ши. Так , что будьте осторожны=)

# Григорий2015-03-24 23:06:20
Не нужно вселять людям надежду а потом её рушить,вы знаете какого это пережить
# Вячеслав2015-02-19 15:35:28
Получило по E-mail 17.02.2015:
Здравствуйте!
Ваше резюме было предварительно рассмотрено на вакансию "ассистент административно-коммерческого отдела".
Для записи на собеседование Вам необходимо связаться с нами по тел. 096 399 64 20 или 063 365 19 77.
С уважением, отдел кадров.
Позвонил: адрес бул. И.Лепсе,16А офис 101. Начал проверять.
Спасибо всем за бдительность.
# Аля 2015-01-20 19:47:25
Здравствуйте!

Ваше резюме было предварительно рассмотрено на вакансию "менеджер административно-коммерческого отдела"

Для записи на собеседование Вам необходимо связаться с нами по тел. 096-268-56-46 или 050-015-78-10.

С уважением, отдел кадров.

Меня очень смутило что нет названия компании(
# Максим2014-07-03 19:57:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста развод или нет, пригласили на собеседование. Бульвар Ивана Лепса 16а офис 101 гончар Людмила Владимировна 0636436887
# Надя2014-03-20 19:29:57
Компания «Лесная О.Н.,ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Администратор» Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию по адресу: бул. И.Лепсе,16А офис 101 (от метро Берестейская трамвай №№14,15 или автобус №14, 9 до остановки "Василия Чумака"; скоростной трамвай - ост.Ивана Лепсе)

Вже насторожило, що написали на імейл а не передзвонили, загуглила і результат очікуваний- лохотрон.........
# Юлия2014-01-10 22:50:12
К сожалению, не было времени погуглить более детально адрес, и я все таки потратила время на эту "чудо-компанию"!!!Ничего, будет далее уроком.
Говорила со мной Дубиницкая Ирина не совсем уверенным голосом, что меня тоже насторожило! На мои вопросы отвечала полным абсурдом, даже не понимая на какую вакансию она проводит со мной собеседование. Но когда она сказала что нужно заплатить 50 грн за литературу, тут то я все и поняла.
Ребята!!!!! Обходите это злосчастное место стороной!!!!!
# Иллона2013-12-19 17:33:12
Пришло сообщение на меил,сразу в Гугл зашла и в шоке,такие отзывы,спасибо ребята за коменты,хоть предупредили, не поеду 100%.
"Менеджер по работе с клиентами".
Хотим пригласить вас на собеседование в нашу компанию по адресу: бул. И.Лепсе,16А офис 101 (от метро Берестейская трамвай №№14,15 или автобус №14, 9 до остановки "Василия Чумака")
Запись на собеседование в рабочие дни с 10:00 до 19:00
по тел.097-434-04-71
Марина Караваева секретарь руководителя
# Мария2013-12-17 11:49:52
мне тоже пришло сообщение... почитала отзывы, спасибо. А то уже попадалась на такую уловку год назад на "Куреневке", зря потратила тогда время!
# Мария2013-12-05 17:40:23
Ребята! Огромное спасибо, кто здесь отписался.Утром я получила письмо:
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование.
Возможность уточнение информации по тел: 099 057 88 03, 063 485 94 64, 098 841 74 48.
С уважением, Отдел Персонала
Чуть позже мне перезвонила Березанская Ирина, пригласила на собеседование. Название компании она сказала очень невнятно. Назвала мне адрес бул.Лепсе 16а, оф.101. Я ответила, что на дорогу мне придется тратить 3 часа в день, и вряд ли мне подходит такой вариант. И тут меня поразила ее реакция: ничего, мы можем рассмотреть вариант удаленной работы! Для кого? Для руководителя PR-отдела???? Тут я убедилась, что это туфта. А зашла сюда на сайт и мне все стало понятно. Спасибо всем еще раз.
# Вера2013-12-05 00:13:50
Всем привет! Огромное спасибо за все сообщения, что не поленились выложить. Мне пришло точно такое же подтверждение и я решила немного погуглить, чтобы подготовиться к собеседованию на завтра и тоже на 10 часов. Странная компания, когда я позвонила по телефону, название компании я внятно не расслышала и только, когда я назвала фирму как в объявлении, куда я высылала свое резюме мне подтвердили, что это так. Все остальное по схеме, куда приехать, взять документы и дипломы (мне показалось это очень странным).
Так что завтра туда не еду, не хочу тратить впустую свое время.
Для остальных тоже выкладываю свое подтверждение по собеседованию.

Здравствуйте Вера!

мыло отправителя: irina_bogdan_80@mail.ru
# Наталья2013-11-22 14:17:23
Доброе утро!
Спасибо за отзывы! Не поеду на собеседование, решила сразу проверить, как только на дважды заданный вопрос о названии компании услышала невнятное ??????Корпорейшн. КТО ТАКИЕ? и КОГДА Я ИМ ОТПРАВЛЯЛА РЕЗЮМЕ????
Всё тот же адрес: Лепсе, 16а, офис 101. Такое же приглашение:
С уважением, Отдел Персонала

Всем желаю удачи в поиске работы!!!
# Коко2013-11-01 01:13:24
Добрый вечер.

Спасибо всем, кто оставил здесь свой отзыв, благодаря вам завтра не поеду на собеседование на 10 утра на бульвар Лепсе 16а, офис 101.

Сегодня позвонили на мобильный. Сказали, что я присылала свое резюме на вакансию административного помощника и спросили,ищу ли я еще работу . На мой утвердительный ответ предложили завтра подъехать на собеседование к 10 утра. На рецепции спросить Луценко. На мой вопрос как называется компания, быстро проговорили " Тиев Групп". Я в трезвом уме и твердом здравии абсолютно не помню такую компанию, и чтобы я им сама отправляла свое резюме.

Спасибо всем, кто уберег меня тратить полдня времени на эту шарашкину контору!
Успехов в поисках!
# Татьяна2013-10-17 12:19:43
Лепсе,16А, офис 101, от метро Берестейская трамвай №№14, 15 автобус №9,15 (остановка «Василя Чумака»)
Стабильная компания, достойная оплата труда, карьерный рост.
На собеседование, для более детального разговора, можно записаться в рабочие дни с 10-19 часов
по телефону: 099-265-54-56 или 097-434-04-71

С уважением, Марина - секретарь руководителя
Лесная О.Н., ФЛП
Да уж! Бачу я не одна така, добре що спочатку прочитала відгуки перед тим як іти на співбесіду. Дякую всім хто тут відписався))))
# ОЛОЛО2013-10-16 03:51:12
Здравствуйте!

Ваше резюме на вакансию помощника в офис было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Берестейская, бул. И. Лепсе № 16 А, 1 этаж, офис 101(рядом остановка транспорта «Василия Чумака»). Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне.

Собеседование состоится:

15 октября 2013 с 17.00-18.00.

16 октября 2013 с 10.00-10.45.

Телефон для справок 050 526 53 69, 093 903 93 48.

С уважением, Отдел Персонала.

А ЭТО БЛИНН ЧТОООО????
# Эдуард2013-09-25 23:51:09
Все тоже уже думал ехать почитал и офигел! реально розвод! Лапши навешали вот и все! Ребтята не ведитесь!
# Сергей2013-09-09 18:17:21
спасибо за отзывы, сразу решил прогуглить и вот...

Здравствуйте!

Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м.Берестейская, бульвар Лепсе,16а, 1 этаж, 101 кабинет.(остановка транспорта "Василия Чумака", от метро можно доехать на трамвае или автобусе; 3-этажное серо-розовое здание). Администратору на этаже скажете, что Вы на собеседование к руководителю: Майстренко Алексею Алексеевичу.

ДАТУ И ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-3150 (044)-362-07-47 СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН

# Лилия.2013-08-07 17:30:32
спасибо за полезную информацию...я уже собралась ехать на собеседование...
# Иван2013-08-06 17:23:53
дравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г.Киев, м.Берестейская, бульвар И.Лепсе, 16а, офис 101. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Луценко Василию Викторовичу.

Собеседование состоится:

6 августа 2013 с 17.10 - 18.10.

7 августа 2013 с 09.30-10.50, с 17.20-18.10.

Телефон для справок (050) 52-10-671.

С уважением, Отдел персонала.

Кидок крысиный, надо бы сжечь этот офис..
# Алина2013-08-06 13:58:47
мне тоже пришло сообщение на почту. но номера совсем другие и спрашивать там другого человека. но адрес тот же, Ивана Лепсе 16 а, оф 101.

Ребят, а объясните, в чем развод?
# Светлана2013-07-12 02:14:13
капец. я уже собралась туда ехать, и случайно сюда зайшла.вот это лажа!! а я звонила по телефону, мне назначили собеседование и сказали что бы я на входе спросила Черникевич Олексию Виталиевну.вот и номер совсем другой. 093-033-64-24..жесть!
# Ярослав2013-06-13 15:11:20
Спасибо всем! чуть не попался!!!
# Serg2013-06-06 01:44:26
Дякую всім за корисну інформацію, ще при розмові по телефону відчув, що тут щось не гаразд, вирішив пробити через гугл і недарма. Стріляти таких аферистів потрібно...
# Оксана, НАУ2013-05-10 03:41:11
Велике дякую всім тим, хто залишає коментарі про такого роду роботодавців. Я не є одною з тих щасливців, хто прочитав в інтернеті негативні відгуки і не потратив власного часу. Тому розказую, як все пройшло. Так, я була на співбесіді, але скоріш почувала себе якимось клієнтом, адже до мене працівники були надмірно привітні, і на співбесіді погоджувались з усім, що я говорю. Кілька разів запитувала як конкретно називається компанія, у відповідь чула транснаціональна компанія ",,," (дуже швидко і незрозуміло) TNS. "Будеш добре працювати - чекає на тебе кар'єрний ріст". (Ну ОК) "Спочатку зарплата невелика, 5-6 тисяч" (Огооо 0_о ) Наступного разу я якимось чином попала на співбесіду не помічника керівника, а розповсюджувача надзвичайно якісної і корисної продукції. Ах, дарма потрачений час... Ніякої користі чи приємних спогадів не залишилось. Бажаю усім успіхів у пошуку роботи =)
# Яна2013-04-19 17:19:12
Здравствуйте.
Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность сотрудника в отдел рекламы и маркетинга.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 по будням с 09.00 до 13.30.

Отдел персонала

мне тоже такое пришло, советую не тратить свое время
# Лариса2013-04-15 12:00:49
Компания «Лесная О.Н.ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Администратор офиса»

Здравствуйте!
Я ознакомилась с резюме, и меня заинтересовала Ваша кандидатура на вакансию
администратор офиса
Приглашаю Вас на собеседование в офис компании: бульвар Лепсе,16А, офис 101, от метро Берестейська трамвай №№14, 15 автобус №9 (остановка «Василя Чумака»)
Работа организационного характера будет связана:
-с людьми (работа с клиентами, посетителями, организация и контроль работы в офисе, контроль обучения персонала);
-с ведением документации: учет договоров, листов-заказов; работа с др. документами;
- с информацией (обработка входящих телефонных звонков, их регистрация, рассылка, работа с почтой).
На собеседование можно записаться с 10-19 часов в любой день кроме воскресенья по телефону: 099-265-54-56, 097-434-04-71
Стабильная компания, достойная оплата труда, карьерный рост.

С уважением Марина, секретарь руководителя
# Елена2013-04-09 01:13:32
Работа в офисе срочно
Ребята, это тоже они!!!
Сфера деятельности: Реклама
Тип работы: Постоянная работа
Тип занятости: Работа на полную ставку
Офис. Перспектива карьеры, бесплатная переподготовка, высокий доход
тел.095 1975432
Якубюк Андрей Васильевич
# Богдан2013-03-14 23:48:54
Спасибо этому чудо интернету, а то я из за этого лохотрона реально чуть не потерял нормальную работу.
Параметры реально все те же самые!!
В данный момент интересующая Вас вакансия руководитель отдела открыта. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование
Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить и записываться на собеседовании, ст.м.Берестейская, бул.Лепсе 16а тел. 068 322 30 61 Анна, когда приедете спросите Брилиантову Екатерину Николаевну.
___________________________________________________________________
Я приехал, заполнил анкету, посмотрел на шару мультик мадагаскар, пообщался с Екатериной Николаевной, З/П пообещали со старта огого, сказала, что обязательно со мной свяжутся на следующий день и сообщат результат собеседования. Сегодня меня набрала Екатерина Николаевна с моб. 095 569 91 27, сказала, что все ок, нужно теперь пройти стажировку, опять же по тому же адресу 5 дней с 11:00 до 13:30, при себе иметь 2 фото 3*4 для оформления пропуска.
Ребята, не видитесь на этот лохотрон!!!!!!!!!!!!!!
# Артем2013-03-14 22:12:48
Ребята, все тоже самое!!Сегодня бил на собеседовании,все красиво розрисовали,пришел домой, почитал отзиви, ну его на фиг, с ихним тянь ши, и звонить не буду!!
# Ольга2013-03-13 16:22:09
Всем рассылают спам такого плана: "В данный момент интересующая Вас вакансия помощник руководителя открыта. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование с целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня. Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить и записываться с 12.00 по тел. 0937039081 или с 15.00 по тел. 0963481542. " Шарашкина контора

# Руслан2013-02-20 18:37:15
Спасибо за публикацию и отзывы.Я уже одевался чтоб ехать на собеседование,спасибо сайту
# Руслан2013-02-20 18:35:25
Здравствуйте,Руслан!

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию «администратор-деловод». Вы произвели на нас впечатление компетентного, опытного и добросовестного работника. Приглашаем Вас на интервью с руководителем отдела, которое состоится по адресу:

г.Киев, ст.м.Берестейская, бул.Лепсе 16

Время записи на собеседование уточнять по тел: 063-537-66-57 ; 098-539-58-79

Просим вас не опаздывать и иметь при себе документ, удостоверяющий личность!

С пожеланием удачного собеседования,

Бовтрук Т.Н. (менеджер)
# Ксюша2013-02-20 15:12:59
Спасибо за присланное резюме. В данный момент интересующая Вас вакансия офис-менеджер открыта. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование с целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня. Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить и записываться с 10.00 по тел. 0937039081 или с 15.00 до 20.00 по тел. 0963481542.

С уважением!

Настоятельно спрашивала что за компания??? Мне ответили что МЕЖДУНАРОДНАЯ Тинс груп, сразу насторожило, что типа крупная компания, но просто 101 кабинет, за какой-то белой непонятной дверь за каким-то розовым зданием к которому на трамвае ехать надо.................
Хорошо что посмотрела в интернете!
# Катя2013-02-14 13:14:12
Спасибо за присланное резюме. В данный момент интересующая Вас вакансия помощник менеджера по работе с персоналом открыта. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование с целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня. Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить и записываться с 10.00 по тел. 0937039081 или с 15.00 до 20.00 по тел. 0963481542.

Здравствуйте.
Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника экономиста.

# Михаил2013-02-07 11:55:51
Как же все таки зае*ли эти люди.

Здравствуйте Михаил!

Спасибо за присланное резюме. В данный момент интересующая Вас вакансия администратор офиса открыта. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование с целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня. Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить и записываться с 10.00 по тел. 0937039081 или с 15.00 до 20.00 по тел. 0963481542.

отдел персонала
# Олег2013-02-05 15:51:56

Отдел персонала

пришло такое сообщение прочел комеенты и все стало ясно
# Яна2013-02-05 14:37:52
Добрый день!
Ваше резюме было рассмотрено.
Руководитель хотел бы лично побеседовать с Вами. Для уточнения времени встречи перезвоните по тел. 097-512-01-22 с понедельника по пятницу с 10.30 до 17.00ч. Адрес офиса: г.Киев, бульвар Лепсе 16 а, оф.101, от ст.м. Берестейская - трамвай 14, 15, или автобус № 9, остановка Василия Чумака, руководитель Гончар Людмила Владимировна.
Наша компания занимается оптовыми поставками и реализацией
промышленных товаров (ТНП, бытовая химия, приборы, оборудование, электроника).
Сейчас мы развиваем новый филиал в Киеве и набираем сотрудников разных направлений. Работа менеджерского характера. Более подробно при собеседовании.

С уважением, Людмила Владимировна.
прочитала остальные отзывы , решила что никуда не поеду.
# Ян Сергеевич2013-02-03 13:15:21
Здравствуйте Ян !

Спасибо за присланное резюме. В данный момент интересующая Вас вакансия помощник логиста открыта. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование с целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня. Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить и записываться с 10.00 по тел. 0937039081 или с 15.00 до 20.00 по тел. 0963481542.
# Виктория2013-01-30 16:09:50
Всем спасибо,за комментарии... по поводу Лепсе 16а,оф101.Меня туда тоже приглашали.Но почитав не пойду конечно..
# Таня2013-01-25 15:13:59
Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено. Для более детального обсуждения приглашаем Вас на собеседование завтра в 10:00 или 17:20 по адресу: ст.м.Берестейская; бульв. Лепсе, 16А, оф. 101. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и ручку. Контактный тел. 050 647 73 25; 093 124 42 03 Жукарина Светлана Сергеевна

а вот мне их почему-то жалко( это же каким гнусным человеком нужно быть, чтоб заниматься подобной ахинеей и обманывать людей!
# Галина2013-01-11 00:46:30
Приглашение на собеседование

Компания «Крикливый С.Б., ФЛП» приглашает вас на собеседование на вакансию «Офис-менеджер»

Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме рассмотрено.
Для подробного обсуждения специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на встречу.

Запись на собеседование по тел: 063-537-66-57 ; 098-539-58-79
С уважением,отдел персонала Позвонила, дали адрес г.Киев, бульвар Лепсе 16 а, оф.101, от ст.м. Берестейская- трамвай 14. к Врангина Татьяна Леонидовна. Случайно набрала, как проехать и попала на ваш сайт. Всем спасибо за предупреждение !
# Микола Русин2013-01-04 12:05:38
Жабокрицкая Светлана
Кому:
......@email.ua
Дата:
18.12.12, 05:55 д
Добрый день!
Ваше резюме было рассмотрено.
Руководитель хотел бы лично побеседовать с Вами. Для уточнения времени встречи перезвоните по тел. 063-643-68-87 с понедельника по пятницу с 10.30 до 17.00.. Адрес офиса: г.Киев, бульвар Лепсе 16 а, оф.101, от ст.м. Берестейская- трамвай 14, остановка Василия Чумака, руководитель Гончар Людмила Владимировна.
Наша компания занимается оптовыми поставками и реализацией
промышленных товаров (ТНП, бытовая химия, приборы, оборудование, электроника).

С уважением, Людмила Владимировна.
....поїду і понасміхаюсь..... маю відповідний фах і великий досвід... а зараз ще й час...
# Анастасия2012-12-13 02:14:49
Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника рекламиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 17.30-18.30 по адресу: метро Берестейская, бульвар Лепса 16а, 1 этаж. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
# Алекс2012-12-12 17:56:45
Это охренительная компания, с грамотным и продуманным маркетинговым планом и достойной зарплатой. А убогие, ничего неумеющие личности вроде вас, продолжают брызгать слюнями о орать про какой то лохотрон. Вы просто бездарные, ничего неумеющие люди, таковыми и останитесь. А мы зарабатываем. Завидуйте дальше!!!
# Ольга2012-12-10 01:50:14
Здравствуйте. Мы рассмотрели Ваше резюме и оно нас заитересовало. Наш адрес: бульвар Лепсе, 16-а, 1 этаж, 101каб. (Остановка 14,15 трамваев «В.Чумака» от ст.м.Берестейская). Серо-розовое здание слева от входа во двор, перед входом – желтый почтовый ящик. Запись на собеседование по телефону 066-205-39-00.
С уважением, менеджер по подбору персонала.
Научно-производственная компания

E-mail: yu.ivna@ukr.net
Телефон: 066-205-39-00

Тиенс, давай, до свидания!
# Катя2012-11-20 21:34:26
Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника менеджера было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование с понедельника по пятницу с 09,00-10,00 по адресу: метро Берестейская бульвар Лепса 16а, 1 этаж, оф.101. И спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58

Развод....)))
# Наталия2012-11-19 13:22:49
Здравствуйте Наталья !

Спасибо за присланное резюме на позицию помощника руководителя. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование. Запись по тел. 0950962726 или с 15.00 до 20.00 по тел. 0963481542.

Развод полный ))))
# МИЛА2012-11-13 16:19:36
Даже не пожалею времени чтоб предупредить!!!Ребята,ето мошеническая компания,они выманивают с людей деньги за ненужный товар)если слышите Тиенс груп можете даже и не ехать),они рассылают разные вакансии,так что будьте бдительны!!!!!!!
# Lia2012-10-31 20:04:36
Здравствуйте.
Ваше резюме на должность помощника юриста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо подъехать на собеседование со вторника по среду 17,30 – 18,30 по адресу: м. Демеевская, проулок Красноармейский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководителя Ковтуненка Артура Валериевича. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение. Контактный номер 0-97-58-043-58
Жаль,что только сейчас поняла,что это развод. Сегодня на первой лекции была. Схожу завтра,может деньги получится вернуть,да и послушаю,что они еще ''втирать"будут
# Виктория2012-10-23 00:10:48
Здравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Если вопрос о работе для Вас еще актуален - Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский, 14, корпус 1, 3 этаж, офис 14 Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Березанская Ирина Павловна.

Подойти на собеседование можно завтра с 9:00 до 10:30 или с 17:20 до 18:30.
Возможность уточнения информации по тел: 095 545 82 08; 044 362 07 47.

# Ксения2012-10-22 15:14:46
Большое спасибо за отзывы.Тоже чуть не попалась на такое же письмо.
# Аня2012-10-19 14:50:02
Здравствуйте Анна !

Спасибо за присланное резюме на позицию секретаря. Мы ознакомились с Вашим резюме и хотели бы пригласить Вас на собеседование. Запись по тел. 0950962726 или с 15.00 до 20.00 по тел. 0963481542.

Я как и все "расплылась" в улыбке. И зря! =(
Здорово что есть подобного рода форумы!
# Татьяна2012-10-19 01:03:30
Добрый день! Ваша кандидатура подошла по резюме на одну из позиций, открытых сейчас в нашем филиале. Компания производственно-торговая. Специализируемся на ТНП(текстиль и продукты питания). Импортный товар высокого качества. Работаем по развитию дилерской сети. Работа офисная: входящие звонки; деловая переписка; ведение текущей документации, отчетная документация. Системе работы обучаем в процессе работы. Оплата хорошая.
Большое спасибо за инфу)))

# Светлана2012-10-16 18:07:12
+1 господа)

# Анна 2012-10-15 01:20:26

# Катя2012-10-11 00:30:38
9 октября 2012 г., 7:36 пользователь Остроумова Анна Ивановна написал:
> Здравствуйте, Катерина.
> Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на
> вакантную должность сотрудника с опытом работы
> преподавателя/педагога/психолога для работы в тренинговом центре компании по
> обучению персонала.
> Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будние
> дни с 9.00 до 12.00 или с 15.30 до 19.30.
> С уважением,
> Анна, менеджер по персоналу
> раб. тел. (068) 322 30 61

Мне тоже вот прислали. Я-то, дура, чуть не достала юбку с блузкой гладить. Чисто случайно адрес пробила, когда на карте глянуть хотела. Теперь уж точно никуда не пойду.
Сказала что-то пространное про "холдинговое" и "обучение и стажировка персонала". Фух. Хоть и жаль, что развод. Я уже нарисовала прекрасные картины себя в роли преподавателя.
# Ира2012-10-04 18:00:27
Здравствуйте . Ваше резюме на вакансию Помощник руководителя было рассмотрено руководителем. Хотим вас пригласить на собеседование 05.10 с 17.00-18.00 по адресу- ст.м. Демеевская , пер. Красноармейский,14, корпус 1 , эт.3, каб.14. Необходимо подойти к руководителю Майя Борисовна. Для записи на собеседование в другой день свяжитесь с нами по тел. 063-06-08-937 ,097-181-49-48. С Уважением
# Игорь2012-10-03 18:12:23
Я с вами, Господа :) Сегодня получил:
Здравствуйте . Ваше резюме на вакансию Координатор офиса было рассмотрено руководителем. Хотим вас пригласить на собеседование 04.10 в 10.00 либо 18.00 ,05.10 с 17.00-18.00 по адресу- ст.м. Демеевская , пер. Красноармейский,14, корпус 1 , эт.3, каб.14. Необходимо подойти к руководителю Майя Борисовна. Для записи на собеседование в другой день свяжитесь с нами по тел. 063-06-08-937 ,097-181-49-48. С Уважением...
Еще раз искреннее спасибо автору отзыва.
# Ирина2012-09-28 13:15:53
Сегодня получила точно такое же письмо, адрес тот же. Телефон 0963481542 с почты market.world@mail.ru
Как всегда, эти Тянь ши!!! Пусть сами себя лечат. Естественно, никуда не пойду!
# Карина2012-09-27 13:19:32
Спасибо,что предупредили!))) Чуть не вляпалась в эту хрень,одним словом сектанты, Спасибки Вам Андрей))) Ваш комент увидела первым,а потом чуть дар речи не потеряла сколько их.
# Юлия2012-09-14 21:44:14
Уже задолбали своим спамом с предложениями о работе из этой шарашкиной конторки.
Здравствуйте Юлия !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию координатор офиса и хотим пригласить вас на собеседование, которое можна пройти по адресу : метро Демеевская, переулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, офис 14, спросить Кирилюк Оксану. С собой иметь ручку, паспотр и резюме. Пройти собеседование можно в будний день с 17.00 до 19.00. С вопросами обратиться можно по тел. 0963481542. С уважением!
# Кристина2012-09-12 18:33:29
спс всем за отзывы - вовремя прочла!! я отправляла резюме в некую вроде приличную компанию " Альтком-Плюс, ТОВ
ТОВ "Шляхове будівництво"Альтком-Бетон" було створено в 1996році. Основне завдання компанії полягає у впровадженні передових будівельних технологій на території України й адаптації новітніх світових досягнень в області проектування і будівництва." Вот, что мне пришло:
"отдел персонала"
Дата: 10 сентября 2012, 16:11:35
Тема:
Здравствуйте Кристина!

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию помощник экономиста и хотим пригласить вас на собеседование, которое можна пройти по адресу : метро Демеевская, переулок Красноармейский 14, корпус 1, 3 этаж, офис 14, спросить Кирилюк Оксану. С собой иметь ручку, паспотр и резюме. Пройти собеседование можно в будний день с 17.00 до 19.00. С уважением!"

насторожило, что адреса, электронный и фактический, те же, что и в отзывах о тяньши...
# Наталия2012-09-05 15:24:57
От кого: отдел персонала
Кому: natalie_rose@mail.ru
4 сентября 2012, 17:15

Здравствуйте Наталья !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию помощник руководителя и хотим пригласить на собеседования. Запись по тел. 0963481542 или 0937039081 c 15.00 до 21.00, воскресение - выходной. С уважением!
# Оля2012-09-03 18:07:37
Я туда ходила!!!!! Пытались навешать мне лапши на уши, но я не глупа настолько, чтоб соглашаться на работу в которой нет ставки а только процент!!! Вот заработаете за месяц 100 гривен и радуйтесь если еще отдадут, а не вычтут за обучение!!! а может еще и вас на деньги разведут!!!
# Оля2012-09-03 18:01:13
СОГЛАСНА!!! по этому адресу жулики (адрес м. Демеевская, Красноармейский переулок 14,корп 1, 3 этаж. ) НЕ ходите только время потеряете!!!
# Филипп2012-08-20 22:37:35
От: отдел персонала
Кому: fedorchenko2008@ukr.net
Тема:
(Нет темы)
Дата: 20 августа 2012, 19:29:10
Размер: 3К

Здравствуйте Филипп!

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансию менеджер по персоналу и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542 или 0937039081. С уважением!
# Тетяна2012-08-03 19:34:24
Здравствуйте!

Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями экономиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский № 14, корпус № 1, 3 этаж, офис № 14. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне.

Собеседование состоится:

04 августа 2012 с 10.00 – 11.30.

06 августа 2012 с 09.15 – 10.30, с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (093) 903 – 93 - 48, (050) – 526 – 53 - 69 .

Прием звонков с 09.00-11.00, с 18.00-21.00.

С уважением, Отдел Персонала.
# Артем2012-08-03 16:49:44
Здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим резюме, нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность «Менеджер по работе с клиентами». Работа организационного характера, заключается в контакте с людьми, умение вести переговоры, обработке информации и ведении деловой документации.

График работы: Пн.-Пт. С 9 до 18 час., выходной - Сб., Вс.

Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.

Запись на собеседование по тел. (063) 63 464 63 (МАРГАРИТА)
Не поеду,
От кого: Оксана
Кому: gayworonskaya@mail.ru
30 июля 2012, 22:15

Здравствуйте Юлия !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансия помощник руководителя и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением!

Записалась завтра на собеседование. Решила посмотреть адресс,нашла отзывы и Говорю большое спасибо, чтоя не потратила время зря))
# Ваня2012-07-31 14:45:13
это все полная правда!!!красиво выстроена схема,которую уже где-то сумели провернуть,и решили поставить на нас эксперимент..не покупайтесь на их слова,и на их развод!!
(и да, в ЗУ "Про работу" сказано,что работодатель не может взять деньги за оформление документов и т.д..а они просят за
это 150грн...вот это лохотрон!!не ведитесь!!)
# Марина2012-07-19 13:42:59
А я туда ходила - бред для лохов!!!))) Меня они после того как я разместила своё резюме уже забросали своими письмами...
# Oksana2012-07-18 03:16:37
Спасибо за указанный номер и емейл))) Пришло похожее письмо только на вакансию офис-менеджера)) Данные сходятся.=/
# Алена2012-07-13 23:28:56
Спасм\ибо за инфо;)
# Максим2012-06-28 15:21:23
Спасибо, а то б время зря потратил на этих мудаков. То же самое письмо, только менеджер по персоналу!
# Игорь2012-06-24 00:48:20
Классные отзывы, толку от них ровно 0. Как я понимаю, люди пишут, что они почитали и туда НЕ ПОШЛИ, а значит сами ничего не видели!! Это называется сарафанное радио : что то где то услышал и давай как сорока. Мозги включить и пойти до конца разобраться никто не пробовал, умники????
# все тот же Артем2012-06-12 14:10:26
ru.m.wikipedia.org/wiki/Тяньши_(компания) тут все пишут, а еще пишут что обманывают и указывают неточные данные не только в украине а и в остальных странах и филиалах. Почитайте по ссылке отдел критика и все поймете
# Артем2012-06-12 13:50:08
тянь ши это название той фирмы или предприятия(не буду вдаватся в подробности) которе было сначала. Там иерархия такова- тян ши(создана95году угадайте где)))) потом tiens group и потом yesector(мне приглашение есектор прислал) почитайте в википедии и введя запрос тиенс груп(ток на иглише) там все объясняют. У этих неудачников ниодного филиала уже нету, а за всю историю было только два. Они не скрывают что занимаются сетевым маркетингом. В нашей стране пытаются провернуть эти западные схемы но как всегда без обмана не могут. Но я все равно схожу гляну на эту тему и сделаю собственные выводы но уверн что люди которые тут писали не лгут что лохней попахивает
# Елена2012-06-11 21:31:02
мне пришло тоже самое:
ОАО Укртемпа. Нашу компанию заинтересовало ваше резюме. Ваш опыт работы может быть нам действительно полезным. Перезвоните после 9-30 по тел: 067-834-25-22, 063-756-53-67, 095-58-56-416 для записи на собеседование. Соболевская Наталья Романовна. Наш адрес: Красноармейский переулок,14 корпус 1, этаж 3.
уже ходила раз на этот лохотрон....теперь проверяю.....
спасибо всем за инфу, можит и моя кому-то поможет!

# Анна2012-06-08 20:43:30
Спасибо огромное! Не потратила свое время и не пошла на собеседование. Вот письмо, которое мне пришло от компании UkrTempa:
"Нашу компанию заинтересовало ваше резюме. Ваш опыт работы может быть нам действительно полезным. Перезвоните после 9-30 по тел: 067-834-25-22, 063-756-53-67, 050-528-80-08 для записи на собеседование. Наш адрес: Красноармейский переулок,14 корпус 1, этаж 3.
Людмила Александровна "
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЄТОТ РАЗВОД!!
# Денис2012-06-01 14:39:17
был на собеседке в офисе на голосеевской улице, если не ошибаюсь) тоже от демеевской ст.м. недалеко)

мне, правда, они присылали письмо от лица другой, строительной компании)

а сейчас вот опять, но точную копию приведенного выше)
# Наталья2012-06-01 02:51:35
Спасибо огромное! мне тоже прислали письмо, даже звонить теперь не буду))))Ну их в баню с этим Тянь-Ши!!!! была у них в другом офисе....ужас( сетевики