Отзыв о компании ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Добавлен: 12:18 24.05.2012
Другие названия: ООО "АГЕНТСТВО ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ИНЖИНИРИНГ-ПРОПЕРТИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroiaudit.ru
Телефоны: (495) 276 22 50

Описание деятельности:  организация занимается экспертизами объектов строительства, оказывает аудиторские услуги.

Никнейм: Бывший специалист данной организации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсуствуют.

Уже уволилось 6 человек, и это за один месяц. А численность компании было 14 человек. И все увольнения благодаря партнера генерального директора. Она шефу постоянно докладывает, что не кто не чего не делает, только она за всех работает. Сама вечно на телефоне висит, устраивая свою личную жизнь, либо в скайпе. А выполненную чужую работу докладывает, что она сама выполнила, а эти то есть все мы, не чего не делают. Данный факт не приемлем для коллектива и поэтому специалисты стали убегать. Такую мадам гнать надо, а не машины покупать (самый натуральный балласт и благодаря ее контора может обанкротиться, потому что не кому будет выполнять работу). А шеф не чего не видит ( или не хочет видеть). Лично мой совет, ребята не стоит идти в эту контору, гнилая она!

# Должникову о грамотности2012-10-22 16:14:38
"Никто, ничего" пишется слитно. "Сделанный другим специалистом расчет можно, вполне, выдать за свой (все зависит от нравственных принципов)", тем более, когда у одного индивида есть прерогатива в общении с начальством.
Тоже оч. интересное выражение, что, оказывается, лексически неграмотно построенные предложения у нас вышли "за грань добра и зла". Этот фразеологический оборот в данной ситуации не может быть пременен!
Контора может обанкротиться, даже если она не является банком! Вам как владельцу, просто, непростительно этого не знать.
После "ну" нужно ставить запятую, это - междометье. Слово "ведь" является вводным и выделяется запятыми с обеих сторон.
Правильно сказал Сократ: "Я знаю, что я ничего не знаю". Хуже, когда человек думает, что знает все, и из-за своей гордыни, самоуверенности и псевдообразованности совершает глупые ошибки, которые могут стать роковыми.
А по поводу русского языка надо заметить, что его более или менее сносно знают лишь единицы, и те - крупные ученые))) Удачи!
# По поводу русского языка ведь правильное замечание2012-05-25 02:27:41
Благодаря партнера - следует писать - Благодаря партнерУ.
Не кто не чего не делает - следует писать - НИ кто нИ чего не делает.
А выполненную чужую работу докладывает, что она сама выполнила - как понимать этот пассаж? Как можно докладывать чужую выполненную работу? Как можно сделанный другим специалистом расчет выдать за свой?
А эти то есть все мы, не чего не делают - а эти то есть все мы - это за гранью добра и зла. Ну и опять же - надо писать - Ни чего не делают. Эти все мы которые ))))).
Благодаря ее контора может обанкротиться - следует писать - Благодаря ей. По поводу обанкротиться тоже сильно, не банк же в конце концов.
А шеф не чего не видит - опять нЕ чего не видит.
Не, ну правда, если такие крендели там работают, два слова связать не могут - точно контора накроется.