Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Никнейм: Маргарита Назарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

соц. пакет, питание недорогое, чай, кофе бесплатно, то же приятный бонус!

Практически весь менеджерский состав- САМОДУРЫ!!!! как хотят так и польют грязью, если у тебя какой-то личный мотив, и не можешь прийти на работу, тебе прям с сходу могут предложить написать заявление!! На людей плевать, компания- это их ВСЁ!!! Сектантов напоминают, если честно!!!

# Анна2014-02-10 18:43:37
Елена, у меня та же песня. Вас хоть о работе спросили, а у меня только имя, возраст и номер телефона. И тоже: если вы нам не подойдете,то мы вам не перезвоним. Спрашивается, что вам может не подойти? Номер телефона?
# Елена2014-01-15 13:58:46
Да, кстати, звонила как раз в Нижнем, в Федяково.
# Елена2014-01-15 13:56:52
Вы знаете, попробовала в эту компанию устроиться, по телефону со мной два слова менеджер сказала и не видя(!) меня ни разу в жизни, предупредила что могут и не перезвонить, если что то не понравится. А что простите, может не понравиться, если вопросы были: сколько вам лет (там вроде возрастного ценза нет, мне 40 лет), да по почему уволились с предыдущего места работы (я уволилась по сокращению кадров). Безобидные вопросы и ответы без криминала))). А вот не перезвонили, и в связи с этим у меня вопрос: а адекватные там люди или нет и может действительно сектанты, потому как не первый раз такие эпитеты в адрес икеевцев читаю...
# Victoria Secret2012-07-05 13:55:06
САМОДУРСТВО-это их фундамент!