Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 02:07 24.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Максим Середин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Постоянные шутки в лагере ярых противников этой компании.

Будучи студентом в Турции жил в квартире где 4 человека ( все кроме меня подписались в эту компанию) постоянные семинары у меня в квартире, постоянное давление на меня как несогласного с этой компанией ( я не подписался- не было продукта который бы меня устраивал). В итоге я год назад пришел в компанию МЛМ занимающейся БАДами и потихоньку в ней развиваюсь и буду в ней всегда ( так как ушел от смерти с этой продукцией), а вот те мои бывшие сожители которые кричали красивые лозунги и не работали- все ушли и вкалывают на работе ( где же их мечты). Ребята бегите от бинара. Плюс люди- в Qnete те кто желает мгновенной прибыли, в МЛМ, те кто для кого долговременный и остаточный доход важнее.

# Максим2012-05-25 23:41:02
Яков
я знаю что говорю
# Яков2012-05-24 18:20:12
Те кто ушол и нечего не добились они неудачники я вошол в компанию и у меня все отлично а ты говориш потомушто и ты неудачни и прежде чем обсуждать нужно знатьчто говориш