Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 23:05 23.05.2012
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: 2012

служебная машина.дмс(хотя просто некогда ей пользоваться,суботы рабочие) сотовая связь.

у нас с 1 февраля в регионе ввели слежку по gps координатам. и если ты отклонился на 300 метров пишеш объяснительную и отдают её в отдел кадров. если в точке завис или между точками больше часа тебе на следующий день звонят и просят прокомментировать. полное рабство!!!! рантше хоть на часик можно было уехать, а теперь ты на лодони. знают время и место!! в калывать приходится до потери пульса! собираюсь уходить,раньше такого безобразия не было.
мне много раз обещали повышения, но реально ничего не дали, хотя я всегда лучше других делал планы. в этой компании нет повышения в карьерной лестнице. максимум это тsm( супервайзер) . много раз просил но безрезультатно.
лучшая должность это торговый по ключам т.е. по супермаркетам. не дерут, денег не выбиваешь,и всего 12-15 магазинов в день, а в рознице жопа,приходится объезжать 25-29.
очень сильно дерут по стандартам и акциии хуже чем у коки,
Вообще нет свободного времени!!!!
по всем праздникам приходится пахать до 18.00 раньше не уедешь..собираюсь уходить, совсем начальство офигело такие планы начали всем ставить, реально невыполнимые у меня зарплата упала в 2 раза. я впервые за 4 года не сделал план!! план подняли до небес.валить надо.
много внутренних замарочек с отправкой заказов.