Отзыв о компании Голден Тим
Добавлен: 21:48 23.05.2012
Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Никнейм: Андрей Коростылев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания сильная. Компания суппер, несмотря на то, что у них сегодня просто шквал негатива со стороны их конкурентов. Но, господа, если Вы связались с этой компанией, готовьтесь к большим деньгам, а вот с этим не каждый может справиться. Ребята работают на совесть. С ними хорошо, они все довольны, но работают, как волы. Они говорят, что нефиг делать, но работают сутками, хотя почему-то счастливы. Я не готов так работать, как они. Они работают с утра до самого вечера. У них, я знаю, все процветают, кто работает, но, мля. надо работатб по 10 часов в сутки. Я не готов, но ребята реально рулят.

Много работы.

# Ник2012-06-05 22:07:32
Так называемый Андрей Коростылев, написавший этот фальшивый "положительный отзыв" о Голден Тим - на самом деле, лохотронщик из Golden team- не верьте его ерунде, он заманивает вас в свою секту (поскольку лохотрон его давно скребет днищем дно и скоро накроется медным тазом)
# Ник2012-06-05 21:57:35
"Компания сильная. Компания суппер, несмотря на то, что у них сегодня просто шквал негатива со стороны их конкурентов. Но, господа, если Вы связались с этой компанией, готовьтесь к большим деньгам, а вот с этим не каждый может справиться. "

Не морочьте голову людям, Андрей Коростылев. Денег вы в этом Голден Тиме НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ни копейки, не врите. Врать экономически не выгодно. Golden team- это примитивная пирамида, времена Гербалайфа давно прошли, нести деньги в эту секту никто уже не хочет, и вы все проедаете свои запасы ни черта не зарабатывая. Только вкладывая и вкладывая свои деньги в этот лохотрон. Хороший вам совет- бегите оттуда побыстрее, пока полностью не разоритесь. И попробуйте, хотя бы, один раз заработать хотя бы на копейку больше денег, чем вы выбрасываете в этом Golden team на аренду офиса, оплату рекламы (на поиск новых лохов), и все остальное прочее, чем врать тут столь нагло о том, что какие-то "ребята" там у вас "реально рулят". Вы хоть по 24 часа в сутки рассылайте по интернету свои фальшивые вакансии- не заработаете ни черта! "Рулят" в вашем Гольден Тиме только тетки- начальницы офисов (совковое быдло Поляковы - коленковы и пр.). И их доходы уже вблизи нуля, а вы все, лохи, в устойчивом минусе. Если не образуметесь, и не сбежите из этой пирамиды- скоро разоритесь. А Golden team вашему осталось недолго- максимум до конца года. )))