Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 21:19 23.05.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Любовь Донских (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличная компания, где люди просто живут и зарабатывают деньги в рамках закона и морали. Все, что о них пишут плохого - это плевки неудачников и людей, которые и понятия не имеют, как жить в коллективе, как радоваться жизни, как преуспевать, как подняться, когда вдруг упал.

Да нет отрицательных сторон. Есть люди, которые желают вечно страдать.

# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:25:51
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# PS_2012-07-29 00:42:23
Обратите внимание на предшествующий комментарий лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" права, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
# КТО2012-07-27 05:18:46
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# Риша2012-06-03 02:01:28
Уважаемая Любовь! А с каких пор обман стал законным и, главное, моральным? Вы можете в своих мечтах быть обладателем яхт, квартир, машин и др. атрибутов, как Вы считаете, успешного человека, но оставьте это при себе, ну не морочьте Вы людям голову, ну хотя бы до тех пор, пока у Вас это дейстительно не появится, а то ведь, слушая многочисленных одураченных последователей этой компании становится страшно за экологию Москвы-реки, ведь если всем желающим дадут по яхте.и самолету...господи, да на воде и воздухе образуются такие же пробки, как на наших дорогах в час-пик). Ну а теперь серьезно. Уважаемые, ну кого вы хотите обмануть? вы хоть одним глазком видели по-настоящему успешного человека?) Начнем с ваших, так называемых, офисов). В моем предсталении успешной коомпании офис - это лицо компании, это соременное, хорошо отремонтироанное помещение, рабочие места оборудованы современной оргтехникой, нет недостатка в канцелярских принадлежностях...А что у Вас? Я не видела всех офисов, но скажу об офисе на Лубянском проезде д.15/2. Если резюмировать все эмоции, то это плохо убранный муравейник, с кучей мечущихся и не имеющих своего отдельного рабочего места сотрудников, тесные столики-парточки на одного человека, стоящие настолько близко друг к другу, насколько позволяет пространство, необходимое, чтобы за этими столиками поместились 2 человека. Приемная - крошечный зальчик, в котором сидят десятки претендентов и заполняют забавненькую анкетку ниочем. Причем, на столах не наблюдается не только компьютеров, но даже ручек соискателям не предлагают. Движемся дальше. Посмотрим, насколько успешные на вид люди, яляющиеся сотрудниками компании. В тех компаниях, которые действительно успешны и сотрудники имеют хорошее вознаграждение за свою работу, сотрудники имеют ухоженный вид, уверенный згляд, в глазах огонь, эти люди никогда не будут ррасскказывать незнакомому человеку об уровне своего дохода, о имеющихся у него квартирах, машинах и т.п. Теперь возьмем Ваших сотрудников. Я бы никогда не стала говорить об их внешнем виде, в конце концов, достаток у всех разный и ничего нет смертельного, что человек одет в то, что позоляют ему его финансовое положение, но Вы же всем и каждому рассказываете, что имеете солидные доходы....так почему же, имея, как Вы утверждаете 200 т.р и более в месяц, ни один из увиденных мною сотрудников, причем это те, кто набираеет себе помощников, не выглядит не только хорошо и дорого одетым,...а напротив, дешево и безвкусно? Ни прически, ни ухоженных рук, ни макияжа разумного и достойного, нет, одна была...размалевана, как будто она прямо в эту минуту отпраляется на экзотическую дискотеку! А Вы в глаза друг другу давно смотрели, дружный и сплоченный коллектив????? У Вас же вид побитых жизнью людей, а в глазах просто тоска!!!! И Вы смеете говорить о других, что они неудачники???? Ребят, ну побойтесь же бога! Я приношу извинения за жесткий анализ внешнего вида тех, кого я наблюдала в Вашем офисе, мне не свойственно обижать людей подобным образом, но хоть как-то же надо спустить Вас на землю!!!! Вы, как мне кажется, уже просто перепутали реальность, иногда жестокую, с вашими иллюзиями, с мечтами о красивой жизни! Остановитесь, оглянитесь вокруг, посмотрите открытыми глазами где Вы работаете...это что, и правда был предел Ваших мечтаний сидеть практически на головах Ваших сослуживцев и ежедневно, с неискренней улыбкой и усталостью в глазах весело рассказывать посторонним людям о своей красивой и богатой жизни, довольно хлопая ручками по облезлому столику-приставке?
# Nick2012-05-25 00:41:08
"Отличная компания, где люди просто живут и зарабатывают деньги в рамках закона и морали. "

Зачем же врать, мадам? Люди НЕ зарабатывают деньги в вашей пирамиде-лохотроне. Вы сами там НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НИ КОПЕЙКИ, не врите. Ни в рамках закона, ни в рамках морали. "Зарабатывают" в вашем давно скребущем дном землю лохотроне только тетки-начальницы ваших офисов, и больше никто. А остались у вас одни пенсионеры, которым просто веселее всем этим заниматься, чем картошку сажать. Люди давно к вам не идут "работать"- то есть, заманивать других людей, ищущих работу, с улицы в вашу секту и разводить их на деньги. Вы вправе развлекаться как вам угодно, только не врите, бога ради, что вы там деньги зарабатываете))) Врать экономически невыгодно))

"Все, что о них пишут плохого - это плевки неудачников и людей, которые и понятия не имеют, как жить в коллективе, как радоваться жизни, как преуспевать, как подняться, когда вдруг упал. "

Да это вы неудачники облапошенные. Выперли с работы, не берут никуда, так заканчивайте свои дни, не мешая другим жить своими лохотронами. Радуйтесь жизни, в меру своих возможностей, тратя свои собственные деньги на вашу игрушку для престарелых под названием Golden Team. Только не морочьте вы голову людям, идущим работу, пердуны и пердуньи старые! Денег вы там НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НИ КОПЕЙКИ, так не отнимайте, мошенники, время у людей, ищущих реальную работу! Скоро ваши тетки-начальницы офисов- все это было совковое поляковы-коленковы разорятся, и вся ваша пирамида окончательно развалится. Скорее всего, до конца года.