Отзыв о компании ООО Формула доставки
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Никнейм: не важно, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Прочел все высказывание на тему ФД, большинство реплик конечно, правда, но где сейчас лучше?
Правда складывается впечатление, что некоторые люди, оставившие здесь свои опусы неадекватны. Лично я уволился из компании, потому что иностранец, а не потому что кто-то относится к людям, как животным. То, что написал предыдущий человек (Сергей) отчасти, правда, но не всё. Помню, как пропали 10 коробов, ну да обидно платить, но если не хочешь платить, не работай на мат. ответственной должности, просрали так просрали. Про субботы говорили всем новеньким, и я тоже говорил (когда привлекали обучать новенького), что они бесплатные, зачем соглашаться на работу, если ты не готов работать по субботам. А вот на счет переработки, я категорически не согласен, вот как раз из-за таких мудаков, как Сергей я платил деньги за косяки, которые такие как он не хотели искать, сами косячат, а потом ноют, почему они платят. На счет курения, я не курю, но знаю, как раньше половина склада (мудаки типа Сергея) просиживали штаны, и из-за этого ВСЕ платили за недостачи. Звонил парням со склада, говорят, что заканчивают работу теперь вовремя, два месяца уже ни за что не платили и что всех радует, что массово увольняют больных дегениратов типа Сергея, дышать стало легче. На счет Дегтяря скажу, что это один из самых адекватных и нормальных сотрудников склада. С Тяжловым близко незнаком, ничего не скажу, но когда к нему обращался, он всегда помогал. Как только сделаю гражданство, обязательно вернусь на склад ФД. Надеюсь, что к этому времени всех уродов вычистят.

# 1252012-04-29 14:18:22
Ты товарищ не звиздел бы не зная,я работаю в этой фирме на складе и задерживаемся мы тоже!потому что отборочные печатаются поздно это раз, народу на складе не хватает это два,работаеш если не в 2 раза то в 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ это точно и куй ты чего за это получаеш,не знаеш а кукарекаеш тут