Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: вероника чернова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

пипец. Пашешь по 13 часов минимум в убогих салонах, график 2 через 2 не соблюдается.БОЛЬНИЧНЫЕ, ОТПУСКА, ДЕКРЕТНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ВООБЩЕ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ 1 ГОД. Работала РТТ, пахала на убогой точке где проходимость нулевая как кассир(с 9 до 22), хотя должна с 11 до 20, процент от продаж не платят, тупо за оклад- потому как план дают нереальный, неважно выполнил в прошлом месяце его или нет, все равно повышают, план не выполнил-14000р и все. КРО приезжает постоянно, а на твои просьбы о том, что бы комп починили или еще что то никто не реагирует. Да еще мой руководитель сектора-КузнецоваГ.А. овца полная, ей насрать на работников. НЕ ИДИТЕ В МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ, ЛЮДИ , ЭТО ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ ТАМ РАБОТАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОМЖИ И ДЕГЕНАРАТЫ. ОТНОШЕНИЕ ТАМ КАК К РАБАМ

# вероника чернова2013-04-15 20:38:55
ой, это только первый взгляд- там 9 ошибок)))) Галина, все же выучите русский язык, хотя видно отношение к работникам- о людях нельзя сказать не работало, у нас тут не Австралия, только там есть разрешение позиционировать себя как СРЕДНИЙ род
# вероника чернова2013-04-15 20:35:52
Кузнецова, вымЫшленным!!!! Иди в школу учиться русскому языку, хотя твое место в тюрьме, а там не важно знаешь ты русский язык или нет.
# Аноним2012-09-26 13:59:31
Если ответ действительно написала Галина Кузнецова, то я в шоке. Русский язык богат и могуч............
# пока работник этой богодельни!2012-08-09 21:30:56
чесно тебе скажу тут не галина кузнецова виновата! и спрашивать тебе не с нее надо! если ты как ты говоришь работала как ртт на нулевой точке так переводилась бы в твк! и имела бы больше! сама виновата со своей глупостью!
# Александр2012-07-02 18:12:46
да так и есть, отношение там как к рабам.
# Галина Кузнецова2012-05-31 12:38:03
Уважаемая,вымошленная Госпожа Вероника Чернова!данного сотрудника,с таким Ф.И. в нашей компании ни когда не работало!В связи с этим,считаю Ваш отзыв вымошленным, а нецензурные выражения в мой адрес,Вашим приметивным уровнем развития.
С Уважением.