Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 20:42 23.05.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работаю в компании недолго, всего два месяца. Не все сахарно и шоколадно, однако нормально работать и заработать можно. Почитал тут коменты негативные, не все в них правда, а последние два – вообще ни о чем. Меня, почему то никто не обманул, никуда не выкинул и тупых гримас не строил. Ребят, может вы как те плохие танцоры, которым всегда что-то мешает?
По существу – пока мне нравится, работаю, общаюсь с клиентами, уже есть первые успехи – и вот это очень радует, что-то получается, что то не очень, руководитель может и прикрикнуть иной раз типа, чего не звонишь, о чем мечтаешь, или где договор, его юристы третий день ждут…Но это ничего, у меня нервы как у слона. Главное зачем я сюда шел – заработать денег, а тут это реально.

Далеко добиратся (еду из подмосковья)
Не всегда успеваю пообедать
Нельзя курить сколько привык - всего три перекура в день