Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 18:29 23.05.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

работали как в аду.очень рада,что магазин в бибирево покинула Табачникова Татьяна,человек с которым ни один сотрудник не хотел работать.совершенно не умеет работать с коллективом,не знает правила работы,считает себя директором,очень рада,что офис ей уже заинтересовался,все-таки коллектив имеет значение,не нужно себе корону на голову одевать.сама в работе полный ноль,спасается за спинами сотрудников,выдавая результат работы за свой,считаю -это самое мерзкое.

# в поддержку Марины2012-06-03 18:56:02
Я вообще не имею отношения к Инсити. Никаким боком. Очень даже уместно мое мнение. Марина никого не унизила.деликатно высказала свое мнение. А вот Ксения вылила на марину весь имеющийся у нее словарный запас. Знаем мы таких "добившихся". В торговле вообще ужас что творится. ТК нигде не действует. Если не верите, прочтите отзывы,например,о таких сетях как Кораблик, Красный куб,Седьмой континент. Инсити из их числа. само по себе марка ничем не виновата. А вот система, действующая в торговых сетях,строится на гнилых людях. Если есть повод уволить человека. им непременно воспользуются. Пример-уволить кассира за 1 фальшивую купюру,хоть и выявлена она была в сейфе другой сменой уже постфактум,на следующий день. А потом окажется,что купюрка пылилась у директриссы в столе,ожидая своего "звездного часа"....Повторюсь,Инсити тут лишь подверждает правило. Умеешь лизать и "рвать"-продвинешься. Я,кстати,Татьяну не осуждаю. Красиво жить хочется всем. Невнимательно читаете отзыв,уважаемый "На стороне"! марина уволилась. Только вот как объяснить,почему так мало проработала очередному менеджеру по кадрам??
# мнение на стороне2012-06-02 21:48:10
Да девочки наверное Вам виднее.. вы почётные сотрудницы... глупо! РАБОТАЯ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ КАК ВЫ МОЖИТЕ ЗНАТЬ ЧТО В ДРУГОМ!!! логично помоему... тем более не видя не зная людей! Ксения- справедливо! а в поддержку не уместно!
Есть завистники, есть люди которые добиваються цели как умеют, как хотят. Если Татьяна добилась, увидели её работу заслуги-она молодец. Причём тут офис не офис.. очнитесь..зачем вести переписку не о чём. А в аду к чему?????????? Возьми уволься.. пожалуйся.. хэх жаль вас.
# в поддержку Марины2012-06-01 17:40:13
Ксения,вы натуральная хамка. Это еще одно подтверждение того,о чем говорит Марина. Теперь стало очевидно,что за люди работают в этом магазине. Марина,вам успехов. Бедные покупатели! когда они приходят в магазин,они даже не представляют,какой Ксения неадекватный человек.
да.забыла добавить-Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ К МАГАЗИНУ К БИБИРЕВО.
# Ксения2012-05-30 00:59:50
Марина!!! Узнав о твоём гнилом отзыве на сайте и не удержалась, пришлось написать, хотя впринцепе на нулей не реагирую. Самое интересное подозревать что твоё имя вообщем не то кем подписалась ты. Потому что те Марины которые там работали не стали бы страдать такой фигнёй, как кого то подобосрать на сайте! Вообщем перейдём конкретно к тебе! Есть некие слова как "руки и ноги есть иди работать" но это совершенно не про тебя, компании ты к сожалению не была интересна и ( ухаааааха) уже не станешь... Ты можешь усераться и сидеть гнобить кого угодно..мозгов не прибавиться! Займись собой и не страдай фигнёй.. завидовать нужно умело а не как ты..... Так что сиди и плач от своего аута и опущения)))) На моё сообщение можешь хоть ответами обписаться на з страницы, я не отвечу! Моя задача была написать тебе что ты не интересна и твоя зависть радует.
Чем больше хаят тем нам приятнее. Спасибо за пиар моей подруги! это радует что интересуешься. Вообщем тебе удачи, Ума и развития! пока крошка!!!