Отзыв о компании QNET
Добавлен: 18:13 23.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Rauan Orazkhanuly (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Не буду говорить громкими словами типа: Qnet forever, я круче всех или Вы все лохи. Нет не собираюсь я никого оскорблять тем более мне это ни к чему. Жизнь покажет кто есть кто. Так что мои усилия в этом ни к чему.
Изначально хотелось бы начать с того о компаний: компания работает очень давно, завоевала очень много высот и стоит на вершине успеха, славы и всего хорошего и т.д. но не об этом речь. Прежде всего хотелось бы отметить что компания зомбирует нас. Да да. Уверяю Вас зомбирует. удивлены? Естественно. Знаете почему потому что никто не привык говорить с Вами открыто и начистоту. Честно скажу я зомбирован. Я вижу только свой успех и свою красивую жизнь через 2 года. Теперь скажите не зомбированы ли Вы, товарищи умники? конечно же да. вы зомбированы тем что Вы уверены что добиться успеха в этом мире вообще невозможно, или ты должен ограбить банк, или же выйти замуж за миллионера(кстати неважно парень ты или девушка))))))))))))))))))Вы зомбированы и нацелены только на "когда то у меня все будет", а мы в компаний Qnet уверены в том что "через 2 года мы точно будем успешными", вот и все. Вот в чем разница. Думаете все люди которые работают в этой компаний работают и не замечают подвохи, конечно же знаем обо всем, но мы же понимаем что все что делается все делается к лучшему.
P.S. Много говорить не буду. Компания подвергается критике, только потому что она нарушает все устоявшиеся традиционные устаревшие взгляды. И люди которые работают в этой компаний давно ушли вперед по взглядам, материальном положений и т.д. А вы товарищи умники, сидите за интернетом и думайте как будете добиваться успеха когда уже кто то уже добивается свое место под солнцем когда вы сидите на своем место перед компьютером и страдаете фигней. Я уверен на 100% что этими словами ни до кого не достучишься, но я хотя бы старался. Все это напоминает мне сказку Незнайку в Солнечном городе, когда Волшебник напишет книгу против Ослов, и ослы прочитали эту книгу и ничего не поняли, так и Вы ничего не поймете. Вот так Вот.

Отрицательных сторон очень много. Хронический недосып, времени на личную жизнь совсем не хватает, первые 6 месяцев денег даже на питание не будет хватать, очень сильный стресс в этой компаний, непонимание окружающей среды, много разочарований, и конечно же ЗОМБИРОВАНИЕ ПАТМАНОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# Володя2013-09-11 12:54:17
Не обязательно 6 месяцев, вполне реально на третий около 200 в неделю получать
# Амоня2012-10-18 15:20:08
Я согласна с Rauan Orazkhanuly, первоначально я и сама не верила в эту компанию, но все же вошла. Решила рискнут, и не жалею благодаря этой компаний я наконец честно скажу стала уверенно смотреть на жизнь, благодаря людям которые меня сюда пригласили я определила свою цель,в свой 24 года, (не удивляйтесь бывают такие люди) стала позитивной, научилась не стесняться,не быть серой мышью. В универе где я и на бакалавра и на магистра училась, закончила на красный таких навыков я не получила, да наука, учеба и т.п. нужна, но она не учит нас быть разносторонними, стремится, добиваться своих целей, так что я не вижу ничего плохого держаться за обеими, обе друг друга дополняют. Меня приглашали на все возможные сетевые маркетинги но там нет таких возможностей как здесь, я не отзываюсь плохо о других компаниях каждая по своему хороша, но QNET лучше, потому что здесь не надо каждый раз покупать, если посчитать сколько люди вкладывают денег например в Мery kay чтобы заработать свой проценты, то лучше один раз купить брендовую вещь, и построить свой бизнес. В любом бизнесе можно добиться успеха и в нашем тоже, просто нужно потрудиться, всегда нужно рисковать пробовать все новое а потом обсуждать, если ты так многое знаешь о нашей компаний, про пирамиду, войди поработай рискни а потом повтори все свой негативы, сразу скажу поменяешь свое мнение по себе знаю, 1 раз услышав нельзя обсуждать о вещах о людях, о работе сперва изучи, попробуй на вкус! Может вы думаете что я и зомбирована, я уверена что я зомбирована в лучшую сторону. )))))))) Успехов всем желать не буду, желаю по больше риска и помех и негативов в жизни. Ведь это такой адреналин.
# Захар2012-07-07 21:48:18
Звучит правдиво и убедительно.
# Марго=)2012-06-22 03:22:59
Подпишусь под каждым словом!!!!
# Дарина2012-06-15 10:12:27
НАСТОЯЩАЯ АФЕРА!!! Мой одноклассник уже второй год в этой компании.....и никак не может достроить "свой воздушный замок"
# Илья2012-06-10 13:08:21
Dana, не волнуйтесь, у каждого свои темпы в этом деле. Кто-то первые деньги видит через неделю, кто-то через месяц, все зависит только от вас и вашего желания. Будет желание - будут и доходы.
# Dana2012-06-08 15:57:42
Рауан,здравствуйте! прочитала ваши отзывы,они как бы и притягивают и как то настораживают. Вот вы написали что не хватает денег даже на питание...как это понимать ? то есть, нужно будет первые 6 месяцев вкладывать деньги???
# Илья2012-05-26 03:14:21
Небольшая ремарка: я лично знаю людей, которые за 6 месяцев вышли на пассив в 5000 баксов в неделю, так что все от человека зависит) И стресс далеко не всегда такой уж сильный, зависит от человека и его отношения к делу. Как и остальное впрочем.