Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 16:55 23.05.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Да наверно нет.
Ну разве что, как забавно отлаженна схема.

Итак: Началось все неделю назад, звонок Девушка: «мы нашли ваше резюме на hh хотим вас позвать!» мы…(достаточно поверхностные данные о кампании) ПРИХОДИТЕ! На мой вопрос на какую позицию и что за круг обязанностей, дежурная фраза про Менеджера по продажам. (Просмотров на hh данной кампанией моего резюме не было, как и открытых вакансий) Ладно прошу тайм аут с 12:00 до 17:00 на понимание специфики кампании и общего представления, получаю ответ: хорошо мы вам перезвоним, итог звонка так и не поступило. Насторожило! Прочитав отзывы понял, что в общем-то я ничего не потерял. Прошла неделя и сегодня уже мужчина представившейся Григорий снова: «Хотим вас пригласить, в любое время сегодня (внимание!!!) « я сегодня целый день на работе занимаюсь Бумагами» ок , думаю ну схожу мало ли отзывы пишут всякого рода негодяи.
Начало интервью: Рецепшен пробегающий мимо чел-к уточнив, что я на собес и нет ли у меня с собой резюме, выдает анкету. Сажусь, заполняю… заполнив на 1\3 меня приглашают в кабинет. Ресечер проводящий собеседование который, к сожалению даже не представился, о положении его в кампании должности и т.п. Занимает АБСОЛЮТНО чистый стол не единого документа, блокнота для пометок расписания ну в общем рабочего бардака на столе. (читаем выше человек акцентировал на этом внимание!!!), анкета заполненная на треть не заинтересовала =)))
Писать, что предыдущий ваш опыт никого там не интересует, не буду, о том где и как вы учились тоже не стану. Уточню только одно, после предложения мне должности манагера по продажам, и получения ответа, о том читали ли вы резюме и все такое компенсацию, например на которую я претендую. Мне ответили что офис менеджера сейчас нет распечатать не могут! (хотя встречала меня еще и девушка на рецепшен) наверное мне показалось =) и На компьютере перед которым сидит данный Ресечер вывести данные о соискателе видимо тоже не возможно =) Ладно далее получив информацию от меня о специфики того чем занимался ранее, ТУТ ЖЕ меняется предложение на должность Заместителя директора по общим вопросам. Жесть! Интересно если бы далее я попытался бы отказаться Директора бы предложили??? Нового офиса где то на удельной, но где точно никто не знает. Далее судя по отзывам все стандартно предложение обучения, как удачно что оно уже завтра!Ё (хотя на сайте лежит инфа о расписании в открытом доступе), далее занятия. Я На них не пойду, не то чтобы времени жаль, а просто понимая что кампания заманивает всех подряд причем не важно каким способом и на какие позиции, понимаю для себя, что дальше там ничего интересного не будет!
Да все сие проходило в офисе на Заставской.

# Анастасия2012-08-20 16:54:30
Такая же история, позвонили пригласисли на собеседование, внятного менеджер по работе с клиентами ничего объяснить и рассказать о компании не может, то что их не интерессует ваш опыт работы это точно, но судя по моему опыту мне рискнули предложить заместителя директора, предложили обучение, но на него я так и не пошла уж очень мне показалось все как то странным и далеко не опытные и довольно молодые сотрудники компании, и вот опять звонок, и предлагают снова к ним приехать. Вот и думайте компетентно это или нет для достойной компании!!!!
# Гость2012-06-17 13:18:50
Вся компания Телетрейд - мыльный пузырь!!
# Андрей2012-05-27 00:27:21
к Юрий: в место того что бы сплетни тут же распускать, пройди.... тебе написать прще чем сходить и понять... я по моему ничего такого не писал чтобы ты тут свои предположения строил.... есть факты опровергай.... нет прикройся.... спс...
# Юрий2012-05-24 02:15:57
в место того что бы сплетни распускать, как баба, взял бы и сходил или тогда помалкивал бы. вдруг там что толковое предложили бы. что за "мужики" пошли, точно девочки ноют и ноют. только предположения свои строят, аж противно. я бы из принципа прошёл всё до конце, если уж времени было не жалко