Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 14:05 23.05.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: sml (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

отзывчивый, довольно сплоченный коллектив. С очередной неадекватной задачей от директора (которую решить нужно или просто в считанные минуты, или умереть. другого выхода нет) всегда можно обратиться за помощью. зарплату выплачивали регулярно. Особенное спасибо хочется выразить Наташе Фёдоровой, Роме Самойленко, Олегу, Шугонцеву. И пожелать им удачи и терпения (оно им всегда пригодится на этой работе.хотя для меня всегда остается загадкой, почему хорошие специалисты и люди продолжают работать на человека, который не только их не ценит, но даже постоянно унижает и оскорбляет).

директор -человек психически неуравновешенный, эмоционально нестабильный, агрессивный, задачи у него меняются по несколько раз в час таким образом: сделай это, через минут 10 - зачем ты это делаешь, делай то, через очередные 10 минут - это вообще не нужно, я от тебя жду выполненную первоначальную задачу, ты что ещё не сделал её?!!! Кроме того, нормой для него считается орать (и матом также) на всех сотрудников, в том числе на девушек, унижать их, показывать своё превосходтсво, обвинять в собственных ошибках. Чтобы уйти с работы в 19:30 нужно отпрашиваться.

# Работал с Ильей2012-11-16 20:11:00
Отзыв максимально приближен к истине.
# бывший сотрудник2012-08-08 01:12:39
Истинная правда отрицательного отзыва о компании.