Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 13:45 23.05.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам свою историю работы в компании. В начале прошлого (2011) года мы с друзьями ездили по делам в Москву. И в один из дней, гуляя по городу, мы встретили промоутера компании "TeleTrade", которая предложила нам пройти бесплатное обучение по рынку Форекс. Времени свободного у нас было много и мы согласились. Само обучение мне очень понравилось - квалифицированные сотрудники, которые, грамотно и понятно обьяснили весь материал, благодаря чему, мое личное мнение о Форексе значительно изменилось. Если раньше я считал, что Форекс - это просто приумножение капитала для богатых дядек и тетек, то после прохождения обучения, я понял, что там могут зарабатывать и простые люди, с гораздо более меньшими капиталами. Мне еще повезло - я попал на курс к одному из самых лучших аналитиков - Петру Пушкареву. Этот человек в буквальном смысле полностью перевернул мое представление о финансовых рынках и способах зарабатывать на них. После прохождения обучения у меня не осталось сомнений - я хочу работать именно в "TeleTrade". Так и началась моя карьера в данной компании. Позже, после открытия офиса в моем родном городе, я перевелся в этот офис, где и работаю в данный момент. На самом деле, чтобы работать в любой компании - нужно желание и стремление к успеху. Если есть 2 этих составляющих - то все будет именно так, как мы хотим.

Сколько людей - столько и мнений. Я не буду никого осуждать или подбадривать. Если, вместо того, чтобы заняться полезным и любим делом, кому то доставляет больше удовольствия сидеть сутками в интернете и спамить форумы и сайты - вперед и с песней) Помните - Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Успехов друзья ;)

# Нина2012-08-06 05:00:28
Алексей, 5+. ДлЯ многих потеря работы и поиск, соответственно, новой - это сильный стресс, горе, это пугает. ТТ - Это подстава, и только подлые суки могут наживаться на горе других
# Анастасии (Альбине, Надежде, Продажной Дешёвке) от Алексея2012-07-24 12:09:31
Вы правильно подметили - не наше это. Надо быть чертовски хладнокровной, бессовествной и продажной дешёвкой чтобы будучи, как вы, "офис-менеджером" обманывать людей, вы прекрасно понимаете, о чем я...
# Анастасия2012-07-17 20:43:09
ТТ-безумно классная компания.У меня точно такая же история как и у всех:позвонили,пригласили.Хороший офис,приятные люди.Так получилось,что собеседование проводила руководитель компании(теперь уже мой непосредственный начальник)))Все прошло просто отлично.После собеседования я сидела еще неделю дома,т.к. руководитель уехала в командировку,но как только она приехала,сразу связалась и пригласила еще раз все обсудить.И вот теперь я работаю офис-менеджером в компании ТТ.Меня устраивает з/п,коллектив,мой любимый руководитель.Так что если вам что-то не нравится-это ваши личные проблемы.Значит это просто НЕ ВАШЕ!!!!
# Алексей2012-07-17 18:02:39
Отзыв написан телетрейдуном. Всё ложь и фуфло. Телетрейд - кухня. Проигрываешь ты - выигрывает телетрейд, ни на какой форекс деньги не выходят.
Нет никаких успешных трейдоров форекс, мат. ожидание не в твою пользу. Это как в казино, казино всегда в выигрыше.
# Ратмир2012-06-28 22:07:20
Не знаю кто там что предлагает... в ТТ я счет открыл... не скажу что лям за лямом приносит... но как доп доход - я его использую... Если не умеете торговать на рынке - компания тут не виновата...
# Константин2012-06-08 17:16:36
Меня удевляют люди которые с привазношением толкают речь о том, что я мол самый умный - выходит что вы все лохи! Компания Телетрейд это уёбки дилетанты! И речь идёт не о тех услугах которые они предлагают, а наглой лжи по поводу трудоустройства, о работе в самой компании!!! Вакансий нет - а эти уёбки пудрят мозги, приглошают на собеседования, которые не имеют ничего общего с собеседованием! Водят тебя за нос! Я ради прикола хожу к ним каждые два года! И всякий раз - сказки одни и теже, а вот люди то другие!!! Кто не глуп тот поймёт о чём я!!!!!
# Аноним2012-05-23 19:39:08
Какой бред.....Стандартная песня - мечты становятся реальностью .