Отзыв о компании Имперский стиль
Добавлен: 13:32 23.05.2012
Другие названия: ООО Имперский стиль

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Пошив одежды.

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012

Очень хороший коллектив. Постоянный рост, новые идеи, замечательное руководство. Заработная плата не задерживается.

Постоянный рост компании требует соответственного роста знаний его сотрудников, а на обучение практически не хватает времени.

# Иван2014-05-05 16:06:47
Работал в этой компании 1,5 года. Никаких проблем не было, замечательно расстались, все выплатили вовремя.
# Юлия2013-12-27 13:29:49
Это все чушь.Руководству наплевать на сотрудников,более менее живется тем кто много лет работает с Клименко А.Ю.,после ухода невозможно получить заплату.Люди месяцами звонят а в ответ только обещания.Это тактика видимо такая.Хотите просто так поработать на дядю Клименко -идите в Имперский стиль или Тайм оф Стаил!
# Владимир2013-11-16 22:55:08
Работаю в данной компании уже год. Полностью поддерживаю отзыв. В прошлом месяце было у меня день рождения, подарили сертификат на 500 грн. и выдали премию. Как по мне очень хорошая, стабильная компания.
# Елена2013-11-16 15:08:17
О,зачем Вы пытаетесь кого-то обмануть?!Максимум подарок на день рождение от компании сертификат на 500 грн для отоваривания в магазине.
# Стас2013-11-14 18:02:49
Работал в этой компании полтора года. Уволился 4 месяца назад по причине того, что нашел более оплачиваемую. Компания полностью меня устраивала. Задержек по зарплате не было, кроме того к новому году получил премию в размере месячного оклада...было приятно)
Может сейчас что-то и поменялось...но не думаю, коллектив очень положительный и приятный, руководство лояльное.
# Александр2013-10-11 20:46:31
Отзыв не соответствует реалиям, которые происходят в компании
# Валерий2013-10-10 22:45:38
С середины 2013 года, в компании наблюдаются глобальные финансовые проблемы. С мая месяца 2013 года, наблюдается постоянная задержка выплаты заработной платы, высоко квалифицированные сотрудники увольняются, расчёт при увольнении не выплачивают. Компания не состоятельна... в связи с чем наблюдается рост свободных вакансий на руководящие должности в октябре 2013 г.
# Валентин2013-10-01 21:43:30
Полностью поддерживаю. Замечательная, перспективная компания с молодым брендом.
# дари2012-11-01 13:30:06
Отличная работа! Интересная и перспективная.Очень хорошее руководство. Кто хочет учится тот все успеет.Дело не в недостатке времени а в недостатке желания)