Отзыв о компании GLOBAL STAR TV
Добавлен: 12:26 23.05.2012
Другие названия: глобалстар тв, глобал стар
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  globalstar.tv
Эл. почта: info@globalstar.tv
Телефоны: +7 (495) 6044437

Описание деятельности:  Кабельный телеканал

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительные стороны? ну разве что бесплатное посещение некоторых мероприятий!

а если увольняешься- то забудь про зарплату за прошедшие месяцы, её получить просто не реально!
Как такого перерыва на обед нет, рабочий день строго с 9 и до....+забудьте про выходные и корпоративный номер, связь, кстати, тоже никто не оплачивает! Рабочее место отсутствует. компьютеры не работают, нужно носить свой,нет?покупай за свой счет, так же как и хард, который, как говорит начальство, обязан быть у каждого!

# Игорь2012-10-09 22:58:55
Кто хочет просто "пересидеть" свои 3-4 месяца и ничего не делать, ходить куритькаждые 10 минут и изображать бурную деятельность - не надо к нам приходить... Потому что к таким "сотрудникам" будет и соответствующее отношение... Никто и никогда не обещал вам пятизвездочный комфорт... Кто хочет - нормально работает и зарабатывает... а халявщики - в пролете...
# Настя2012-09-19 05:00:54
Cat скажите а какую зарплату вам обещали? и за что?
# Cat2012-08-19 07:00:57
Настя, увидела ваш отзыв и немного испугалась. Ходила на собеседование в эту компанию, разговаривала с Игорем Плихиным, он мне показался порядочным и говорил убедительно, сейчас я думаю, связываться с ними или нет. Все, вроде, для меня нормально, хотя я не знаю внутренних нюансов, смущает маленькая зарплата и много работы:( Что вы мне посоветуете?