Отзыв о компании Винтегра
Добавлен: 12:21 23.05.2012
Другие названия: Wintegra
Сайт:  wintegra.ru
Телефоны: +7 495 234-39-80, 227-68-87

Описание деятельности:  В группу объединены ИТ-компании, которые оказывают услуги по всему спектру сферы информационных технологий, непрерывно работая над расширением списка доступных услуг и являясь партнёрами ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения. Одна из особенностей Группы ИТ-компаний "Винтегра" - наличие необходимых компетенций и серьёзная ориентация на работу с государственными и муниципальными структурами, государственными предприятиями и корпорациями, которые в целом обеспечивают Группе ИТ-компаний "Винтегра" более 3/4 её оборота. Несмотря на молодость группы компаний, в её коллективе собрались серьёзные специалисты с многолетним опытом на ИТ-рынке России. Основные направления деятельности группы компаний "Винтегра": проектирование и разработка информационных систем и программного обеспечения, распределённых и интернет-решений, в том числе в соответствии со стандартами ГОСТ (Россия) и ISO (международные); системная интеграция, построение интегрированных решений на основе заказных и покупных ИТ-решений; внедрение, аутсорсинг и техническая поддержка созданных корпоративных, государственных и муниципальных информационных структур и систем; консалтинг в сфере информационных технологий и государственных закупок; разработка и внедрение решений в области информационной безопасности и защиты персональных данных. Система менеджмента качества в Группе ИТ-компаний "Винтегра" сертифицирована по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008), что подтверждается четырьмя действующими сертификатами. Компаниям группы выдано 11 лицензий ФСБ России и 2 лицензии ФСТЭК России, лицензия МЧС России. По итогам 2010 года группа компаний "Винтегра" вновь (второй раз подряд) вошла в число 60 крупнейших ИТ-компаний России по данным рейтингового агентства "Эксперт РА".

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Отсутствуют.

1. На собеседованиях врут. Золотых гор не обещают, но прикидываются бедными и несчастными, давят на жалость. В итоге от обычного программиста требуют навыки и опыт работы тестировщиком, аналитиком, риск-менеджером, дизайнером. Поэтому приходится корячиться на работе за четверых-пятерых.
2. Зарплата - ниже плинтуса (40 000 рублей на должности программиста, 55-60 000 рублей на должности руководителя проектов).
3. Работать приходится с 9-10 утра и до поздней ночи (редко, кто уходит раньше 21.00). Контрольные точки сдачи работ - каждые 2-3 дня.
4. Премии, бонусы, карьерный рост - всё это полностью отсутствуют.
5. В офисе душно и жарко. Есть и кондиционеры, но их никто не включает.
6. От метро далековато - 25 минут пешком (засекал от выхода из метро и до входа в кабинет).
7. Ротация кадров - как минимум 30%.

# Аноним2015-04-03 14:33:05
Ответ представителя работодателя абсолютно точно характеризует атмосферу в компании и отношения между сотрудниками, как людьми. Прежде, чем устраиваться на работу сюда, хорошенько подумайте, готовы ли треть своей жизни в таких условиях?..
Всех благ!
# Работник2013-11-25 04:35:27
Фигня
# Тоже аноним2013-10-22 22:47:13
«Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?»
# Сплошные Анонимы2013-08-26 06:46:24
Компания обычная, отзыв смешной
# Еще один аноним2013-03-28 20:27:08
зы. "серая" компания
# Тоже Аноним2012-08-16 21:16:33
Оплата - у кого сколько. У меня, например, не 40 тысяч :) Тебя просто пришлось отстранять от работы как не справившегося, какие тебе ещё бонусы и премии? Про кондиционеры - совсем смешно, чел работал с января по апрель (!!!), какие кондиционеры? :) Ротация кадров - да, есть, компания негигантского размера, так что не справляющихся с работой сразу видно, и держать их не станут... короче, отзыв слишком ушёл в негатив из-за обид. Над качеством своей работы трудится надо, а не над отзывами...
# Аноним2012-08-13 15:16:45
Абсолютная правда!!!