Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительного ни чего нет !!!

Александр Сергеевич Вы тут все равно читаете все и комментируете, знайте что я и еще 3 человека уволившиеся в один день со мной написали заявления в Трудовую инспекцию и Прокуратуру! Надоели Ваши все "завтраки", гоните положенную ЗП!!! Все равно оплатите все через суд только на много больше !!!

# 1242012-05-25 00:40:04
пипец...смех да и только а что вы можете сделать хамить вам нельзя а вы вообще кто..я бы на вашем месте ротик та прикрыла....звонить вам бесполезно врете все по очереди да и на вас нам всем насрать самое главное верните наши деньги и копайтесь в своем дерьме сами.
# Шмель2012-05-25 00:11:12
что-то я уже ржать начинаю) этот по делу себя ведет как обгадившаяся девочка, которой показывают что она в дерьме, а она обижается вместо того чтобы трусишки пойти поменять. руководители оганизации по детски прячутся за секретарями и мобильники отключают. и ваще какой смысл звонить, чтобы услышать на законный вопрос - денег нет, но через месяц будут, железно!!!! а еще через месяц ваще будут точно! короче ржака)))
# по делу2012-05-24 21:50:16
Ну вот написали, сиранули... дальше что? Маме жаловаться?
Показушно и по детски. Телефон организации есть, соединяют с руководителями - позвонить не судьба или очко жмет представиться? Тут смелые как я посмотрю
# 1112012-05-24 18:00:05
2 Трепачи 24.05.12 06:30 опроверг(-ла) отзыв -1
2 Шмель: А ты кто такой, "умник"?
2 аноним: хамить попробуй лично, а так сможет любое чмо

Очень самокритично=)))
# аноним2012-05-24 15:00:18
себе наклеечку наклей на рот.
# СТОПХАМ2012-05-24 13:10:16
Наклеечку на рот вам!
# аноним2012-05-24 12:02:53
трепачи...чмыри это вы и ваше начальство....Которое ни в состоянии выплатить людям потолок по 10 000.....
# Факт2012-05-24 10:29:50
По делу : Если ты вылизываешь за***цу у начальства и за это получаешь свои деньги,это не значит,что остальные должны были делать тоже самое. Все знают,что эта компания не стоит того,чтобы в ней работали,и даже работающие сотрудники так же это знают,но боятся уйти не получив з/п.Очень много нормальных коллекторных агентств,которые ценят своих работников и дают им реальную возможность для заработка. А для тех кто хочет получить свои заработанные деньги пишите не сюда,а в Трудовую...
# Александр2012-05-24 10:10:27
По делу, а ты тут самый умный ?? все уже давно написано и отправлено, а тут люди пишут- потому что в РДК все это читают и может возьмутся за голову,чтоб не доводить все эти дела до суда и т.п.
# 2 Трепачи2012-05-24 08:30:26
2 Шмель: А ты кто такой, "умник"?
2 аноним: хамить попробуй лично, а так сможет любое чмо.
# аноним2012-05-24 01:52:47
Да ни на кого они ни делают ставок, там просто с Наумкиным такие же два осла сидят, без образования, которые сами ни хера ни знают а просто тут отписываються....
# Шмель2012-05-23 23:38:19
не нравятся умники?) ну конечно, вы ведь делаете ставку на тупых, они дешевле или вовсе бесплатные. я вообще-то не вам задавал вопрос, уважаемый неизвестно кто.
# 2 Шмель2012-05-23 23:31:49
Как можно взять на работу столько дармоедов если не было набора? Не подскажешь умник?
Насчет по##здеть - это верно сказано. Способных много как я посмотрю
# Шмель2012-05-23 23:27:32
2 Я
сокращение штата? очень смешно, тут в другой ветке отдел положительных отзывов говорит, что наоборот был спешный набор сотрудников в связи с увеличением штата. врут на каждом шагу короче.

# Шмель2012-05-23 23:23:08
2 по делу

нервишки сдают, да? то чего вы так хотите в конечном итоге случится с такой политикой компании, нельзя людей до края доводить. а как вы говорите пи###ть все эти люди имеют полное право.
# по делу2012-05-23 22:32:24
Толку от того что вы тут сочиняете - ноль. Вы по жизни ноль походу. Одни слова!
Дешевые люди, признаться не можете что не справились... слабачье!
Хотите подать в суд - подавайте, хотите в прокуратуру - вперед, хотите пикет устроить - флаг вам в руки, хотите сходить в администрацию президента на чай - возьмите печенюшки и идите. Чо пи###ть то?
# я!!!2012-05-23 21:56:10
я тоже с вами пойду!!!ушла от туда потому что было сокращение штата.так где зп??????????за апрель оклад.копейки держут у себя.боже
# Александр2012-05-23 20:48:29
ну да тут так читаешь все коменты сотня человек уже точно наберется, и прикроют из за акой шумихи эту контору ) больше всего удивляет реакция Наумкина А.С.... зачем доводить всех до такого ...(ну грудо говоря месяц подинамили и выдали), но когда говорят нам все пофиг....из нас 4 уже 2 отправили письма в прокуратуру и трудовую,2 на днях это сделаю... нужно и всем остальным не лениться и написать!!!
# аноним2012-05-23 20:30:45
Я предлагаю собраться всем возле Ген. Прок. а потом еще и телевиденье вызвать..Поверьте таких сотрудников обманутых очень много... А вот потом когда дело примет другой оборот Абдулин проснеться.
# Шмель2012-05-23 19:52:11
ребята, вам самим не смешно, как будто он что-то решает в РДК . это от абдулина зависит дать вам денег или не дать.
# ...........2012-05-23 19:37:45
Так что ждите оповещения РДК об обязательстве выплатить з/п и компенсацию из инспекции и прокуратуры!!!!!!!
# Александр 2012-05-23 16:08:35
Вы ни чего не боитесь ??? На РДК столько жалоб и претензий, возможно еще как нибудь и ВЫ отмазываетесь перед Трудовой и обычной Прокуратурой, но на Генеральную денег не хватит!!Лучше бы принимали меры по выдачи З/П чем тут отписывали всем какая хорошая компания и какие все плохие и нытики которые уволились.
# Тоже Александр2012-05-23 15:46:34
НУ ОК
# ...........2012-05-23 13:56:50
Согласен, что выплатит, труд. инспекц. заставит, а прокуротура обязует.