Отзыв о компании Газпром автоматизация
Добавлен: 03:32 23.05.2012
Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт:  gazauto.gazprom.ru
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Никнейм: Безимени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

все положительные стороны только на словах и в обещаниях.

Проработал 2 недели. Оформлять официально не спешили. Просил об этом отдельно 3-4 раза. Обещали потом, потом, попозже. Так и не оформили. Руководители сами не знают, чего хотят, подсовывают чужие работы на исправления, постоянно кипиш, неразбериха, завалы. Переработки, переработки, принеси, подай. С самого первого дня никакого интереса со стороны сотрудников. Как будто тебя тут нет. Рабочее место не организовано. Решил уволиться, попросил компенсировать потраченное время. Мне ответили, что так как меня еще не оформили, то и нет смысла, а проще будет сходить в кадры и уничтожить документы. То есть проработал я там даром. Они набирают людей во время завалов, тянут с оформлением и увольняют просто так. Было бы лишнее время, можно было бы натравить трудовую инспекцию и прокуратуру, этого они ссут, как огня. Но увы, и хер бы с ними. Советую с этим говнопромом не связываться.

# 1232012-09-11 12:42:55
Без лоха и жизнь плоха))) Зачем ты вышел на работу, если тебя не оформили? Ну или подождал бы с увольнением пока не оформят задним числом - и получил бы ты эти 3-4 тыщи законные. Трудовой инспекцией ты, конечно, газпром сильно напугаешь, да)))
И еще смешно читать, что человеку без опыта, проработавшему 2 недели, дали исправлять чужие работы
# Аноним2012-07-18 14:16:24
2 недели, много!!!
ты бы еще на следующий день зарплату попросил и премию!!!
# Аноним2012-05-24 01:30:16
Согласен полностью