Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 00:02 23.05.2012
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Есть официальное трудоустройство(обычно через 2-3 месяца работы).
Свободный график работы(конечно иногда приходиться задержаться, но в основном с 9 до 17-18) - если очень надо, можно отлучиться по своим делам в течении дня.
Коллектив хороший, главное, чтоб с менеджером повезло.
Планы заоблачные не ставят - большинство выполняет(хотя растут с каждым месяцем - через пару месяцев ситуация может измениться)

Непритязательными сторонами является входящая в обязанности кредитного консультанта поклейка всех столбов объявлениями, раздача листовок.
Ставки нет - сколько набегаешь, столько и твое. Бегать приходится много(когда платежи собираешь).
Текучка есть. Но ведь лень тоже у всех есть - некоторым просто лень работать и что-то делать, чтобы получить больше

# для Анонимно 2013-04-08 13:04:13
вже одна особа таке говорила,якщо ви впевненні в своїх словах - ви знаєте де вона чи він зараз!!!!)))))Удачі і Здоров,ячка вам і вашій родині)))
# Анонимно!2013-03-23 01:08:18
Ребят ! Я просто реально не понимаю зачем поливать друг друга грязью кто то что то сказал и тут же за ним все повторяют! и Мое личное мнение таково : отсюда может уволится тот кто хочет! Здесь даже ребятам трудовую не портят , просят чтобы написали по собственному ! А насчет Мунтян скажу одно! Она взяла это и так все известно!
# андрей2012-07-24 18:38:00
плохо лохотрон мафия ...