Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 23:50 22.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

я работаю в компании Аллигатор и я очень доволен. зарплата выплачивается 2 раза в месяц вовремя. отпуск и больничный 100 процентов. дали хороший объект постоянный.помогают в обучении и получении квалификации 6 разряд.сотрудников охраны ежегодно награждают медалями за труд.что очень важно и не в каждом чопе есть. объекты престижные. руководство отличное и уважаемое. для своих охранников созданы комфортные условия труда. вообще наш московский Аллигатор самое лучший работодатель россии. я планирую здесь работать до пенсии.
в 2010г из-за кризиса я был вынужден уволиться из аллигатора.куда за 2 года не пытался только устроиться в москве в охрану нигде ничего хорошего не нашел.сейчас вернулся обратно в аллигатор и не сожалею поверьте.работаю в банках глобакс на пятидневке.все устраивает начальник К.В.П отличный. компания стала сильно развиваться и на сегодняшний день самая лучшая из всех благодаря ген. директору ЕгеревуВ.М.

На данный момент для меня отрицательных сторон пока нет

# Юрий.2015-07-02 01:48:00
Да ОТКУДА ТЫ ВЫИСКАЛСЯ ТАКОЙ.ты ПОДСТАВНОЙ СУКА.
# Юрий2015-06-30 11:56:00
Дядя ты откуда такой выискался.Там одно наебалово.И что это за ЧОП где работают уголовники бывшие.
# Александр2015-01-18 01:03:25
Все это ложь все там черное!!!
# кузнецов николай2012-12-30 14:52:59
Нет ничего удивительного,что уволившись с аллигатора в другие нормальные места никого не берут.Это для даже отстойных чипков охранник с аллигатора-тупое животное с которым из за его тупости и рабской быдловатости,которое от него требует руководство аллигатора перед заказчиком очень стыдно.
# Правдоруб2012-10-06 05:38:00
Ты феерический сказочник. Премию выплатили, за то что заманиваешь нормальных людей в этот лохотрон.
# Аноним2012-10-01 13:58:00
Кстати не надо затыкать рот. А когда принимаете на работу сказали бы, что компания охраняет Гос. Думу, а то серых лошадок набираете, а они не в курсе куда идут. Пишет руководитель под фиктивной фамилией директора. Сказки распишут такие, что уши вянут. Везде своё но здесь полная куча лапши.
# Враньё и грязь.2012-06-15 21:09:54
Не врите людям у Вас есть белые организации и черные для своих 10% з/п выплачивается вовремя. А для других через 2 месяца.
# Для 10% компании з/п белая и два раза в месяц, а остальные рабы.2012-06-11 11:02:00
О моральном облике Ваше сотруднице Н.И. (С.) и её поведение... В организации должен быть дресс-код, а не длина юбки через которую можно увидить и трусы и задницу. Не надо оскорблять других людей.
# По мимо лицевой стороны, есть жуткая изнанка.2012-06-01 04:54:22
Видимо только своим выплачивают 2 раза в месяц. Вообще хорошо получать за чужие заслуги (когда своим платят за счет других работников). А за что дают медали это вопрос? У меня родственница одна, не одну медаль имеет, но так как Вы просто бешеннные деньги не получает.