Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 23:03 22.05.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Профессионалов в правильном понимании этого слова не осталось. Приходит одна посредственность. Руководство к сотрудникам относится, как к пушечному мясу. Интересует только то, где как можно больше отпилить можно. Перспектива у конторы одна- загнуться.

# Тоин2012-10-11 02:14:08
От Департамента многое зависит!
Требуй обязательной встречи с Руководителем! не принимай отмазки, типа :"в командировке, а выходить уже надо срочно"

Все таки есть положительные стороны- работа интересная, ЗП растет.
# Друг Петра2012-08-31 17:44:38
Иди в департамент любой!
у нас в компании просто здорово:
у нас страховка, у нас работа интересная, у нас интересный коллектив, у нас большая текучка кадров, у нас постоянная зарплата, у нас руководители хорошие, у нас хорошие красивые пропуска, у нас хороший офис, у нас оплачивают мобильную связь, ВОТ ТОЛЬКО МЫ НЯГАНЬ ПРОСРАЛИ, ЕЕ У НАС НЕТ!
А так у нас все хорошо! Вот скоро будет новый ген.директор и все пойдет заново, кадровые перестановки, новые увольнения, новые заслуженные строители, новые директивные документы, новые объекты (если только после таких референций как Краснодар, Череповец, Нягань, Курск)...
# Петр2012-06-21 01:02:45
To инженер: в какой отдел (департамент) зовут? Тут многое зависит именно от этого
# Инженер2012-06-09 16:23:02
Зовут на работу Москва офис прочитал ужаснулся посоветуйте стоит ли вообще заморачиваться