Отзыв о компании САНТОП
Добавлен: 21:44 22.05.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не увидел.

Совет соискателям работы в Сантоп. Если Вы не уважаете себя, у Вас нет жизненных принципов, не имеете своего мнения, любите заниматься лизоблюдством, Вам нравиться быть безправным и быть обманутым, то добро пожаловать в Сантоп! Меня пригласили на работу в Сантоп. Я уволился с предыдущей работы и месяц, пока работал в Сантоп, меня даже не оформляли на работу. Зарплата конвертная. Как только получили от меня необходимую для них служебную информацию, мне заявили, "что вы нам не подходите". Это в Сантопе обычная практика. Неприятно...

# Светлана2014-05-06 18:59:07
являемся закупщиками этой фирмы.Менеджер Епишенков Максим просто полное говно!Сказать про него больше не чего.Ни подсказать,не рассказать не может,хамит постоянно.Чмо одним словом.
# Давид 2013-12-25 09:00:37
Вай, какая плохая компания, склад выглядит как Сталинградская битва, народ обыдленный и пустой, за чем приглашать туда работать, если будущего в ней нет, зайдя в их сортир то сразу думаешь про престиж компании по продажи унитазов, сортирная фирма не может даже своим сотрудникам поставить более лучшие, там история другая с времен совка, замен не был.
Оформляла меня алкоголичка, которая обсуждала корпоратив и как она нажралась и ее в таком состояние не кто не захотел, вай да у вас импотенция в коллективе, да если честно, без литра водки на нее не взглянешь.
Решил внести лепту в супер обосрунную компанию по продажи унитазов, работая там, вы попадаете в прошлое и совковое гостеприимство как на ладони.
# Руслан 2013-12-24 01:17:56
Уволивший по глупости из за компании "Сантоп", позвонив и пригласив в ней работать, меня не учли, что ужасней компании нет, потеряв нормальную работу оператора Рич-Трака(в этой компании даже не знают правильность названия профессии, хотя берут работать на штаблер).
Причина - условия труда, нищенский склад, с ужасными полами, хотя полы должны быть идеальны при работе на штаблере.
Склад холодный,раздевалка как в бараке или в строительной бутке (хоть предупреждают вынуть из карманов золото и алмазы) и выделяют два гвоздика для ваших вещей.
Комнаты по приему пищи нет, спросив у неизвестной женщины(потому что ее мне не представали, что она старший кладовщик), где вы обедаете и куда можно положить пищу, она попросту ответила "Кушаем мы в ее операторской" - где стола нет и нет стульев, я уже молчу про холодильник, которого тоже нет, ну я не стал входить в подробности, увидев двух мигрантов, то я понял что пищу они принимают сидя на полу, компания конечно угарная, требование слишком высокие - ГУЛАГ попросту отдыхает!
И еще:
Приходя устраиваться на эту работу, вам дадут идиотскую анкету, я им вежливо заявил "Что за идиот создал такой соц-опрос", удивительно что в анкете не было пункта - где деньги хранятся, пообещав график 2x2 - вам навяжут пятидневку(отказ будет стоить увольнением или расстрелом).
За нищенское жалование в вашей профессии, будет еще минимум три профессии за которую они платить не будут(будет как должное в виде "видал - сосун, три в одном").
На счет коллектива - коллектив простой, прогнутый и видно испуган тем, что могут попросить по просьбе барина, ну про барина(начальник склада), тема другая, набить ему морду, за его не профессионализм, будет глупо, а вот за его низость и трусость, то пожалуй можно было бы, хоть он этого не стоит.
Есть у них в анкете - хороший вопрос:
"Что вы не уважаете в человеке" - ответ очень прост "Посмотрев на начальника склада".
По чему я вспомнил времена Солженицына - потому что по неизвестной причине, меня уволили, не объяснив мое деяние, зашедший асабист попросил забрать трудовую книжку и пойти ВОН (только вежливо).
Господа - которые навязывают работу и спрашивают твое прошлое, будущее и настоящие, просьба не считать себя "умниками", потому что выше пыли не прыгнешь и уважение к вам говорят выставленные комментарии.
И конечно хочется сказать людям у которых может быть семья, дети - что такая компания дурно воспитана и вытрет ноги об вас с удовольствием, не за то что они выше пыли, а по причине их убогого детства, в народе их называют "обиженные".
Господа - я тоже повелся на этот ужас и этим подставил свою семью, потеряв работу по неизвестной причине.
Будем теперь умней в выборе работы, как говориться "все к лучшему" и главное идти вперед и предупреждать своих Российских соотечественников.
Они пусть остаются со своими нелегальными мигрантами, если они выше ценят их, чем Российского человека и в моем случае нужно предупредить людей которые могут попасться на уловки таких низких людишек .
Если мы не предупредим друг друга,следующие будете вы.
# Сергей2013-10-03 11:29:44
Совершенно верно
# Иванна2013-05-22 03:05:42
Для того кто устраивается: для прохождения службы безопасности врите, чем правдивей тем лучше и должность ваша)
# Павел2013-05-04 18:46:30
Сантоп это дибилизм