Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:19 22.05.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- наконец-то посмотрела фильм "Секрет", до которого не могла выделить время раньше
- проработала некоторые свои цели на будущее (в качестве домашнего задания при бесплатном обучении)

- потратила время и деньги на поездку в эту компанию
- трудно от них отвязаться (после отказа звонили несколько раз)
- сразу не объясняют в чём заключается деятельность (понимаешь только на 2-3 раз приезда что это за структура)
- приглашают на вакансию, которой в помине нет (меня приглашали лекции читать, но никто не объяснил, что для этого нужно вписаться в продажи)
- эмоционально рассказывют о своих поездках в Китай, вместо того чтобы отвечать на вопросы соискателей
- описывают как здорово всё покупать в одном месте, но товар, к сожалению, не отличается хорошим качеством (сосед - военный пенсионер - занимается этим "бизнессом" , подарил мне зубную пасту этой фирмы уже второй год валяется почти неиспользованный тюбик - зубы я ей почистила только один раз, на пробу)

# таня2012-08-13 01:05:15
Алекс,меня радуют такие дебилы,как Вы)))))пишите больше и подробнее о чудо-продуктах и дряни типа колгейта и фейри,я хоть поугораю)))))))))))))))))
# Алекс2012-07-02 01:07:29
Да, Татьяна - привыкли Вы к ядовительким "Бледамеду" и "Колгейту"! Ну что ж, бывает...