Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 15:08 22.05.2012
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Только что с собеседования. Название конторы, дизайнерский интерьер, видимо, призваны внушить с порога мысль о некоей элитарности и эксклюзиве. Реально - средний бизнес, один хозяин, он же генеральный директор. Атмосфера холодной вежливости, хотя чего еще ожидать то? HR дама сама рассказала об отзывах на этом сайте, я раньше не подозревал о его существовании, заверила, что зп белая, больничный, отпуск и т.д. в соответствии с ТК. Про штрафы за опоздания - якобы ложь. Судя по всему, коллектива как такового нет. В смысле, люди приходят работать, делают работу и в 18-00 отчаливают. Звенья в механизме - на большее не рассчитывайте. О чем мне по чесноку и сказали. Дословно: "Если вам важны перспективы и развитие - наша компания не для вас. Здесь перспективы карьерного роста нет".

Все описанное в верхней части можно отнести и в негатив. В равной степени. Для меня такой подход к людям, на которых держится бизнес, не возможен, а кому-то - то что надо.

# Работаю здесь2012-05-23 17:31:00
Автор написал всё верно, хорошо что предупредили сразу об отсутствии карьерного роста!Штрафы за опаздания действительно отменили. Коллектива нет как такового. Если у тебя богатый словарный запас и ты можешь им умело пользоваться, причем не важно, что на деле у тебя никаких достижений, и тебе надо выждать время для интересной работы, или просто отсидеться по каким либо другим причинам, ты можешь попасть в эту компанию