Отзыв о компании СК Универстрой
Добавлен: 12:54 22.05.2012
Сайт:  universtroj.tiu.ru
Телефоны: 8(499) 391-25-50

Описание деятельности:  Установка счетчиков воды, Сантехнические работы. Водоснабжение и отопление загородных домов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Свободный график работы. Нужна была дополнительная работа. Я был удивлен как оперативно люди работают. Было такое что принимали заявку утром а в обед у людей уже стояли счетчики. Здесь работают два мастера у которых можно поучиться как надо работать. У меня опыт не большой в этой деятельности. Там где я отказался ставить счетчики по причине трудного доступа или трубы медь, бывало и полипропилен надо паять там куда аппарат не влезает. А они приходили и делали правда за доп. работы брали дополнительные деньги. Мне понравилось здесь работать.

Для работы желательно иметь машину чтобы не ездить за каждой гайкой на рынок. Да инструмент всякий разный нужен что бы заявки не переносить.

# Светлана2012-05-22 13:03:29
Нашла сайт в интернете, позвонила и оставила заявку на 11 -00 утра. мастер пришел точно без опозданий. Вот только сразу установить счетчики не смог , у меня кран горячей воды не закрывался . Хорошо у меня ТСЖ сантехник пришел через 40 минут и отключил воду. Результат замена кранов , установка счетчиков воды. Большое спасибо мастеру за понимание и терпение, другой бы развернулнся и ушел. Теперь за водй плачу в три раза меньше.