Добавлен: 00:14 22.05.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

У меня от работы в этой компании самые приятные впечатления. Я работаю уже 7 месяцев и ещё ни разу не пожалел, что пришел сюда на собеседование и остался на обучение. Есть конечно свои трудности, но без этого успеха не добиться! И я знаю, что рано или поздно я стану КРУТЫМ НАЧАЛЬНИКОМ в этой компании и буду ездить на белом мерседесе!!!!!!

# Катерина Сашина 2013-04-25 14:59:09
Ребята, я не знаю как кто, но я - реальный человек, меня никто не просил сюда ничего писать, я действительно работаю в РТК МТС (с октября 2011 года) и просто тупо не хочу лить грязь на то место, где работаю. Просто потому, что мне здесь нравится! Потому, что я тут добилась сама от себя определённых успехов, справилась с кучей трудностей, приспособилась. Я работаю в крупной компании, у меня достойная зарплата, я довольна этим и не хочу этого терять. И я знаю, так может каждый. Я повторяю - я пишу это потому, что мне хочется об этом сказать, самой.
# Михаил2012-06-21 19:24:59
Пиздабол! Либо ты Ум, либо ЗДП, либо ты из Отдела Треннинга. Херню ты написал, работай за пятерку копи на Мерседес
# dттт2012-06-07 10:32:18
Надо же такую хуету написать! Видимо они в РТК даже отзывы положительные грамотно оставить не могу, совсем неграмотные.76353
# Грязный Гарри2012-05-30 13:53:28
Ишак, в виде тов. Кленина и иже с ними уже его имеет, иначе данную шавку не заставили бы написать такой радужный отзыв.
# Никанор2012-05-29 15:27:54
почитал отзыв еще раз и подумал, что какой автор все таки дебилоид ... )))
# Аниномка2012-05-27 12:47:50
на белом ишаке ты будешь ездить или под ним.
# Уволившийся с РТК2012-05-24 18:30:21
Дебилом ты уже стал, скоро будешь платить недостачу тысяч 150! Придурок!
# Никанор 2012-05-22 11:35:09
бггггг , аффтар давай жги дальше
# уволившаяся и счастливая2012-05-22 01:07:29
не, я смотрю вас там сильно поднапрягли, что вы отзывы фальшиавые пачками пишете. Ну-ну