Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 00:10 22.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Татьяна Selezneva (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень сильная команда.
Белая з/п, которая выплачивается в срок.
Возможность карьерного роста.
Постоянное обучение сотрудников, повышение квалификации.
Корпоративный английский, ДМС и другие прелести.
Скидки на продукцию.
Сильная корпоративная культура: конкурсы, конференции, олимпиады.

Выживут только реально сильные личности, слабаки сразу ломаются.
Можно бы рабочие места получше сделать.

# Хоум2013-10-24 15:09:55
Все, кто пишут хорошие отзывы, лепят одну и ту же хрень - про белую зарплату, английский и так далее. Ни конкретных примеров, ни случаев из жизни, нихрена. Вас заклинило? Или вы до такой степени заточены промывать мозги людям и как роботы повторяете одно и тоже? Больше импровизации, друзья, вы же "креативная развивающаяся компания":) Бесят лживые твари, готовые врать в лицо и нисколько за это не переживать. А ещё девушки. Своим парням так же врете? Или мужьям? За 3 км вас надо обходить, подруги)
# правдоруб2012-06-25 20:02:11
Солнце ясное ты бы написала бы уж сразу))))работаю в отделе кадров 4ый месяц))))очень нужны молодые неопытные доверчивые ребята для работы вешалкой под лапшу))))