Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Олеся Березнева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Я хочу сказать только одно: отзывы пишут озлобленные неудачницы, те, кто НЕ УМЕЕТ работать. Я не работаю в ВИПе с сентября прошлого года. Не работаю по личным обстоятельствам, но на днях была там в гостях. Скажите, вы поедете в гости на работу, которую ненавидите? Нет. КупиВип - это сложно. Я сама злилась из-за жесткой дисциплины, но не было НИ ОДНОГО случая, чтобы мне не пошли навстречу. Про такой "ОГРОМНЫЙ" план. План был и 200, и 250 заказов в день. Перевыполняли)) С легкостью))
Теперь коллектив. Девочки, замечательные мои девочки, вы все ЧУДЕСНЫЕ!!! Спасибо Маше Студеникиной за то, что взяла работать)) Спасибо Кате Ч. за то, что обучила. Спасибо Ульяне Король, Полине, Кате Зубковой, Гале, Кате Потаповой, Тане Булгаковой, АЛЕНЕ ГРАФ _ СПАСИБИЩЕ!!!, спасибо всем, что ВСЕГДА приходили на помощь, что ВСЕГДА на вас можно было положиться, что исправляли косяки и во всем помогали! Вы лучшие!!

пока не заметила))

# марина2012-07-11 00:11:25
да калл центр это отдельная история. если туда не берут - это кем быть то надо?
# яяя2012-06-27 22:31:31
бла-бла-бла! =))) так тебе и поверили
# гость2012-06-17 05:28:24
Ага)) Спасибо Маше Студеникиной за то, что взяла работать)) ------- а у тебя проблемы были при устройстве на работу в КЦ? Никто не брал? Это какой же дурой надо быть?
# серый2012-06-13 12:28:09
либо это стеб
# Анна Александровна2012-05-26 21:00:58
А такие отзывы пишут не далекие малолетки.