Отзыв о компании BUTIK.RU
Сайт:  butik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 981-42-02; 8 800 100-12-02

Описание деятельности:  Одежда из франции,италии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Была только на собеседовании в данной компании, но минусы сразу
1. Несмотря на то что собеседование индивидуальное и назначается к определенному времени, ждать пришлось неимоверно долго.
2. Собеседование проводилось прямо в магазине "в сторонке", мне дали заполнить анкету !!! на трех листах!!! рассказали так "вкратце о работе", затем пришел еще и "главный менеджер по персоналу" и окинув меня взглядом "извиняясь" сказал о том что я им не подхожу по "параметрам". Видимо пытаясь реабилитироваться он предложил мне работу у них же но в интернет магазине, я сказала что согласна, тогда он пошел к "еще одному" менеджеру по персоналу и вернувшись через еще 40 мин ожидания смущенно пробормотал что то о том что сейчас меня не примут , но обязательно позвонят.
Итог:
Конечно же мне никто не позвонил,
я потратила кучу времени, на совершенно бесполезном для меня собеседовании, да и еще и была приниженна за свой 46 размер , якобы не подходивший им "по параметрам",
О таких вещах дорогие работодатели нужно указывать в вакансии, а не приглашать всех и потом уже выбирать, да еще и столь бесцеремонным способом

# Аноним 2013-10-31 19:35:10
В продолжении истории))
Я автор отзыва, сейчас спустя 2 года опять нахожусь в поисках работы, и что же вы думаете мне опять приходит приглашение от данной шайки лейки, я объясняю им что я уже была у них несколько лет назад и что не подошла им видимо по "габаритам" они что то там мямлят извиняются, но вот уже на протяжении полутора месяцев каждую неделю я стандартно получаю от них приглашение) ха ха
# Мэгги2013-05-06 18:55:58
Офигеть. Какое унижение. Что за параметры. И чем плох 46 размер?
Ни за что не пойду на собеседование в данную фирму
# КаРиНа2013-01-19 22:15:43
Если это все те же типы, на работу к которым когда-то пыталась устроиться я, то могу Вам рассказать, что меня вначале приняли на должность консультанта в магазин на испытательный срок. Вначале - пару дней - все было даже неплохо, потом я вышла в другую смену и там не понравилась одной девице с Украины, она спала с одним из начальников, может увидела в моем лице угрозу - не знаю, но мне тоже предложили перейти в интернет-магазин. Дело было зимой, я простудилась некстати, болело горло и говорить было трудно, но меня заставляли работать и злились, что я "таким" голосом разговариваю. А как я ещё могла говорить в таком состоянии?! В итоге меня отправили лечиться, а потом просто позвонили и проинформировали, что ждать они меня не могут (прошло три дня) и поэтому на мое место уже взяли другую девочку. Так я - слава создателю - не попала в этот гадюшник. Было это больше семи лет назад, но смотрю - там ничего не меняется))) как-нибудь поднапрягу память и напишу более подробно обо всем.