Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 21:39 21.05.2012
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Оленевод Гельдиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!!! Мошенники и кидалы!!!

Абсолютно кидальная контора! Заработная плата серая, задержки по заработной плате около 3-х месяцев, при увольнении кидают и расчитывают только по белой(около 15 тысяч).Внимательно читайте договор-все, что сверх белой-премия, которая выплачивается по усмотрению руководства а повод не платить всегда найдут! Практически нет людей, работающих более 6 месяцев и в офисе в том числе, текучка страшная. Парней на северах нагревали на сотни тысяч. Ни в коем случае не идите туда работать-доведут до того, что последние штаны с голоду продадите!

# А.В2015-09-25 00:43:00
Евгений Гулик хуй тебе на все твое пиздливо рыгающее ебало а не 315 816р.!!!,гриб такой есть для тебя-"отсосиновик",и ты его нашел: бегая вокруг гп 6. Соси тихо выблядок.
# Льоша2015-08-28 02:41:00
"Бугор" литвинов проглоти язык собака.увижу тебя на северах загрызу суку.ребята кто знает где отсиживается и типа работает этот шакал Литвинов Артем напишите сдесь.просто объект -что бы спросить и показать как нужна резать.филеровать буду собаку.
# Алексей Ф2015-08-05 00:01:00
"Бугор "Литвинов Артем человек и работник гнилой.если он типа работает рядом с вами будьте осторожны и держитесь подальше от него а то будете так же вонять говном как воняет им ЛИТВИНОВ Артем типа "бугор".
# Саня2015-06-18 00:57:00
"БУГОР"- это литвинов Артем ?это где ты когото резал?вах по твоему возрасту я думаю у нас.я думаю такие твои заявления и откровения не должны и не будут пропущенны мимо ушей тех друзей и родственников кто жив,кого ты в армии рэзал ?чем гордишся свинья.судя по ответам на твою вонь ты полный гондон.ты даже если сменил фамилию все равно не спрячешься от мести.или я тебя найду или твой начальник,твой кровник-если он настоящий мужчина
# Саша2015-06-04 02:53:43
"наивная" напиши как ты дважды устраивалась на работу в пси.тебя же срук Федорова кормила.сука худосочная ведь из пси ты стерва очкастая себе карьеру делать начала обзаведясь знакомствами и связями.ты секретарша тихушная крыса.ушел из пси сам.по семейным обстоятельствам но тебя из отзова "наивная" узнал.
# Валера водила гп62015-05-21 18:06:59
Гулик Женя а ты вспомни откуда и как.кем попал в пси?с одного со мной края.как ты бросил корни и как спрут укоренился в пангодах.напиши как родня жены которая давно на северах,в пангодах и на гп пристроила тебя.а если бы ты не работал липездриком в пси,не получил там стаж,запись как бы ты прошел "конкурс"?и вообще благодаря пси ты волей судьбы оказался на гп!!!сиди и молчи в тряпочку.все вахты работяги тебя презирали за твое приспособленничество.не пересрался ты в пси вот ведь правда.вонючий и тошнотик ты был и им остался.правду борода Виталик про тебя сказал-гнида ты.
# Крановой2015-05-20 00:52:36
Гулик Женя а какие такие подвиги ты совершил на гп-6 как типа электрик,или разве это подвиг сидеть каптером на складе и лиш изредка высовываться к нам на площадку,я работал крановым и лично видел твои подвиги и привилегии,ты ведь не ночевал и не жил с нами в балке,а ездил все в пангоды,там ошивался как и все ИТР .давай не ной и не воняй,а то еще много чего расскажу про твои совместные делишки с водителем газели.
# Григорий2015-05-08 12:29:56
Евгений а сколько месяцев вы поработали в пси ?без учета времени на межвахтовый отдых
# Евгений Гулик2015-05-04 16:10:25
Сразу скажу не хотел ворошить прошлое, но ты сам захотел. А.В. хочу тебя огорчить мне в отличии от пси ООО "Газпром добыча Надым" за мой добросовестный труд в качесте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда предоставил достойную работу в качестве мастера участка, а так предоставил достойноё жильё - и это как ты говоришь я хреновый работник! Нужно задуматься тебе как пси покидают трудяги которых с желанием забирают на ГП. ПОЧЕМУ тебя они не устраивают а ГДН устраивают с конкурсом 10 человек на 1 место и более. Ну а для сведения ищуших работу в пси хочу сказать, по суду пси должно мне зп 315 816р. Но на протяжении 2 лет на счетах пси постоянно 0, а так же в феврале 2015 года исролнительные производства закрыты введу процедуры банкротства! даже если вы выиграете суд не факт что получиться взыскать.
# А.В.2015-04-22 13:07:00
Женя Григорович липездрик и каптер с гп6 это не ты и тебе подобные ленивые олени сейчас бастуете(голодаете) на космодроме восточном???или ты уже себе северную льготную пенсию оформил и тихаришся за государственный счет???
# Украинец2015-02-04 12:40:45
Демуров Р.Д (не работал) а отсиживался(по блату) делал вид работы,пиздоболил о своем опыте руководителя на Украине ,-в ООО Промстройинжиниринг пол года удалось продержаться,потом руководство поперло,турнуло его как шалудливого кота. Поэтому всем для информации не работал,и не был он ценен ни Газпрому ,ни России.был "шестеркой" агитировал за Прохорова(работал у него в избирательном штабе),старался куда то при лепится "управляющим","директором"-лиш бы отсидется в России и дождаться прихода к власти на Украине "своих"!!!!позор
# Украинец2015-02-04 12:26:34
Ну что хитрожопый лысый скандалист Демуров Руслан,бывшая ментяра и жополиз власть имущих ты уже скандалы и истерики закатываеш в г.Ровно?побегал по России,отсиделся и при очередном приходе "своих" к власти на Украине решил стать(вернутся к кормушке и теплому месту) директором "Электроника"!????думаеш Хомко,Луценко тебе продажному холую помогут? И еще для информации: в ООО ПСИ Демуров изначально зарекомендовал себя как номинальная особа,бездарь и падла он редкостная!гоните его на работу с лопатой!ведь всю свою жизнь ты Дзамбулатович только приспосабливался,ведь ты номенклатурный руководитель! Ты обосрался и обосрал(и обокрал) все места где был( и Россию,и Украину)!ганьба и позор тебе и твоим деяниям!!!!
# А.В.2014-11-17 13:31:24
Ну что беглые "сварные" и другие искатели теплых мест в предприятиях работающих на нгхк,нашли место под солнце?,кто из вас остался и трудится на нгхк????сказали слова благодарности своим вдохновителям бугру Литвинову,калинниченку,ахмедшайтановичу(своим главным заседателям)???которые вас строполили и выдавали разные справки(давали ЦУ миличкиной на их заверение и выдачу)-а это уже должн преступление,как и выдача других документов(дробышевой,и себе)!!!
# А.В2014-09-09 00:09:34
Скажите как поступать к такому падлу и отребью как бугор Литвинов?как реагировать на его блевки и отрыжки?еще раз повторяю эта мразь получила полный и своевременный расчет,плюс доплату бугорских и подбила вас стадо баранов на бунт!как он мог запудрить вам мозги?почему сварной филимонов(спец и трудяга) ложил на него с прибором и работал?почему Панин и бежины остались и трудились,а вы ослобараны повелись на хуйню и теперь бегаете из конторы в контору на нгхк и хаете ПСИ ???выблядки угомонитесь наконец то,я ведь уже близко и ничего,и никого(таких тварей как вы) не боюсь!!!буду вылавливать(пиздливых) и истреблять(немножечко )!!!!следите за своим помелом(пиздливыми языками)-вырву ведь!кто сомневается,отзовитесь!пукните!
# А.В2014-09-08 23:48:27
Ну почему,раз вам так было плохо работать(сидеть) в ПСИ -вы уроды сидели,потом получили под зад и сейчас скулите,гадите и жалуетесь?почему выжидали ,на что надеялись и рассчитывали,почему вы стадо ленивых баранов сразу же не подорвались и не побежали туда где все вас(и ваши хотелки) будет устраивать?почему сидели и выжидали?усвойте дебилы,куда бы вас не занесла судьба,везде нужно работать,а не создавать видимость работы(подвиги) и не пиздоболить падлы вы гнусные!арбайтен суки!!!
# А.В2014-08-13 14:28:26
На Ямале не сильно за теряешься !ямал хотя и большой,но медведь там хозяин!!!случаи разные там происходят(разные падлы пропадают),медведи видать тухлятину очень чувствуют и любят ее закусить!!!!Думай прежде чем метлой чесать!!!!
# А.В2014-07-26 01:30:21
Литвинов Артем угомонись с кредитом,он тебе может для других целей пригодится,ты лучше скажи(что бы ускорить твои страдания) где твои брехливые глазки можно увидеть,где их потом можно будет подержать на ладошке????раз такой борзый и раздухаренный аукни выблядок.раз сказал "а" то и будь готов получить ответ!и держать ответ по полной!ты гнида ответиш за свою пиздеш!за то как бунтовал мужиков,за то как получил бабло(ну почти весь расчет),но по крайней мере поболе других!и еще я тебя мразь не пугаю,не шугаю а говорю конкретно-ты уже ...ик,пыль,воздух с запахом падали!позвони мне перец и тогда у тебя будет шанс сдохнуть стоя!,а если я сам тебя найду(а найду ведь поверь)то раздавлю как ползающего гада!буду ебашить твой ебальник ногами,что бы руками к тебе пидарюге не прикаснутся!буду ебашить от себя и от всех тех кого ты наебал,взбунтовал и воспользовался случаем!закоцаю тебя баклан без башенный как бешеную ,прокаженную тварь.звони.жду.ответь за базар терпила!
# А.В2014-07-25 13:20:10
Артем а ведь ты больше всех получил из расчетных денег,!!!!ты весь этот бунт(кашу) заварил,под шумок получил почти всю сумму расчетных а теперь еще и вякаеш,угрожаеш!!?ты оказывается не просто дурак,ты конченный дебил!!!и еще палка имеет два конца!довстречи "вредитель",до очень скорой встречи с тобой инвалидом!!!
# БУГОР2014-07-22 16:05:38
Да кстате готовтесь встречаться с прокуратурой, и в Уренгое и в своем гадючнике в Питере.
# БУГОР2014-07-22 16:03:38
Я работал бригадиром в данной организации почти 2 месяца, положил очень много усилий, нервов. Когда вопрос встал о выплатах уважаемая Лариса Евгеньевна, начала компассировать мозг, хотя клятвенно божилась что рассчитает нас в полной мере, расчета нет и я так понимаю не будет, а представитель службы безопасности при людно мамой своей клялся, что расчет будет и в полной мере. так вот уважаемый Казлов Андрей Васильевич и Лариса Евгеньевна которые здесь пишут положительные отзывы в свою честь вы лгуны обманщики и кидалы, можно много разных эпитетов найти в вашу честь но не буду мараться. завтра иду оформлять кредит, дабы уехать на работу, в Уренгой, не к вам)))), пропуск я не сдал, он у меня на руках, я навещу ваш объект на НГХК, и буду резать свой объем который мы с ребятами с делали, а резать буду стыки вдоль пропил 40 см , будет достаточен, и будет это труба диаметром 600 и 500 мм, я в армии людей резал а тут трубу вообще без проблем. а в промежутках между стыками пройдусь по трубе кувалдой), я думаю ВИС будет доволен вашей благотворной работой на данном объекте. Я человек слова. не то что вы. До свидание уроды.
# А.В2014-07-17 20:45:00
Уточнение Демуров Руслан Дзамбулатович-так правильно оно называется!!!!
# я знал урода2014-07-14 21:58:18
так ведь уже сообщалось что питерский это бывший ментяра из украины отсиживающийся в ооо пси-Димуров Руслан.гад еще тот.зайдите в иннете по ссылке димуров руслан г Ровно Украина и все станет ясно как белый день.уже не работаю в пси и не общаюсь с подонком димуровым но осадок остался.работодатели обратите на это внимание когда он к вам придет.
# Юрист2014-07-08 03:58:10
Вопрос "питерскому"-а каким образом вы получили ипотеку ?на что рассчитывал ?что будеш получку получать за то что ты лысоголовый и присутсвуеш в офисе как "мебель",как интерьер для кресла?поэтому господа ваши кредиты,ипотеки и другие проблемы это ваше бремя,а не ПСИ !!!!сдесь важно ваше участие ,а не пустозвонство!ваши старания и труд,а не ожидание получки,аванса и мифических ,якобы вам должных, сумм.для ООО ПСИ нужны работники,а не моральные инвалиды и "кредитноиМпотечные" раннепенсионеры.принимайте обдуманное решение прежде чем идти сидеть,присутствовать и делать видимость работы-в ПСИ. Это будет для вас чревато здоровьем и еще одним поводом потом изливать на этом ресурсе как вас хитрожопого лентяя обидели-"не заплатили около 130 т.руб самолично придуманных",бегать и писать в разные инстанции жалобы,размазывая сопли и крокодильи слезы!читайте и делайте для себя выводы,каждый свои-в меру своей совести и морали.
# Наталья2014-06-10 16:33:12
Зарплату не заслуживают!,ее зарабатывают!!!вот ведь в чем разница!а вы "царевна" сидели(трындели) и получку получали(и вас(и вам подобным) это устраивало(нравилось)! А когда Федорова начала платить ЗАРПЛАТУ(за проделанную работу) а не получку(за трындеш о вашем трудовом героизме) вот такие как вы прилипалы и побежали(или поперли из ПСИ )!!!и еще при этом брызжите бешеной пеной, пишите разные гадости про Л.Е на этом ресурсе???чего добиваетесь? Нагадить Федоровой? Так ведь вы успели уже ей нагадить( своей ленью,тупизмом и непрофессиональностью за время вашего пребывания(не работы) в ПСИ !!!!вам еще этого мало? Вас так бедняжку обидели когда дали под зад???вы "царевна" и вам подобные прилипалы( воры,пьяницы, бездельники) -сволочи редкостные,без стыда и совести. Вы очень плохие люди!!!
# Царевна Несмеяна2014-05-17 02:36:34
Наталья, ну не страдайте хернёй, пытаясь нанести светлые тона на репутацию госпоже Л Е ! Бог ей судья! А вот эти ЛИПОВЫЕ благодарности, а именно паразит-прилипалы с вашей стороны и есть!!! И положительный отзыв здесь только от вас. Не странно ли? Может имело бы больший смысл разделить людям зарплату,которую они заслужили, нежели заплатить вам за жополизство!!! Кстати!!! А почем оно нынче??????????
# Наталья2013-12-21 02:09:04

Лариса Евгеньевна, хочу сказать Вам большое спасибо за полученный во время работы в ООО «ПромСтройИнжиниринг» опыт, и не только профессиональный, но и за опыт общения с людьми. Конечно, за это время бывало по разному: и задержки заработной платы и непрофессионализм начальников и интриги, все это я ощутила на себе за три года работы, но, не смотря на все это, я хочу сказать, что я сейчас отношусь и всегда относилась к Вам, Лариса Евгеньевна, с большим уважением и хочется вспоминать только хорошие моменты.

Почитала Интернет, я просто в шоке от той грязи, которую льют в Ваш адрес те люди, которые по сути своей обычные паразиты-прилипалы, протиравшие штаны в ПСИ и получавшие за это большие зарплаты, либо воры-получившие под зад и сейчас затаившие злобу, хотя мне не понятно за что они-то обижаются. Вам, Лариса Евгеньевна, терпения и еще раз терпения. Всем мил не будешь.

Еще желаю, чтобы все, что Вы задумали, осуществилось, чтобы Вы преодолели все преграды и добились поставленных целей, желаю новых контрактов и добросовестных работников. Пусть у Вас все будет хорошо.

# Петя2013-12-09 14:51:24
Вопрос всем ребятам работавшим на гп6-кто не засцыт и напишет фамилию охренительного любителя собирать грибы и ягоды возле гп,таскавшего и загонявшего соляру в пангодах.липездрика и в тепле мечтающего о северной пенсии сопливого каптера????
# Служба безопасности 2013-11-29 16:18:36
Увидел свеж.отзыв ИТР хочу добавить и прояснить-"Питерский","Невский" это бывшие офисн.зам.дир.по финансам,+офисный водитель,оба граждане Украины,официально работавшие по оформленным ПСИ в ФМС разрешением и регистрацией."олень.гельдиев","ц.несмеяна"и "наивная"-это две офисные бывшие секретарши(офис менеджер+тех.секретарь)!все пере численные получили полный расчет при увольнении и получавшие ранее ЗП в первую очередь!выводы делайте сами и принимайте решение о работе в ПСИ .удачи при поиске работы!!!
# ИТР 2013-11-29 15:41:28
Интересно узнать у "безштаннов оставш.оленевода"какая была ЗП в месяц и сколько он от работал что бы ему остались должны сотни тысяч ?"парни на северах"от работавшие получили полный расчет,а кто тихарился и хитрил-получил так же ,но уже "за жопо часы".я от работал там не одну вахту и не было таких кто бы уехал "с голоду продавши штаны"!!!согласен с А.В.что пишут подобные отзывы в основном офисные зажравшиеся крысы,обидевшись что прогнали с теплых насиж.мест и дали по воровским"начхальственным"рукам!
# А.В2013-11-27 20:48:55
Ответ "Евгению"-"а ты то что брешеш как пес?тебе не доплатили?даже если ты и не написал где(объект)работал и когда,усвой одно-будеш бить ниже пояса,получиш в е....льник!в рыло брехливое!
# Петр гп62013-11-25 00:23:21
Чиж если не позвали,значит послали-выгнали!!!там на северах ваш козлов объемы присматривает,не угомонится.попросите может аттестацию вам по блату хохляцкому сделает!!????а то попрут с работ в России!а то может уже поперли вас ноющих полуСередних лепил?аууу!отзовитесь и поплачте хохлогельдиевы!!
# чиж2013-10-16 02:00:47
Да точно тебя там не было и харе гнать на нас украинцев ))) во первых я эстакад не варил,во вторых мы делали их вместе с Зеленовым Анатолием и не плохо делали. лишь один участок мы собрали и напиши какой? Рас ты такой у нас умный!!!! )))) Чё-то я тебя не помню среди тех кто остался до конца победного на гп 6 вместе не только с украинцами но и с парнями с России которые действительно там были. И я не о ком кого знаю и помню не могу плохо сказать,а вот тебя чё-то не помню ))). Я не прячусь пишу в открытую не прячься и ты открой своё имя народу. И я тебя прошу не втягивай нас в своё гавно не нужно!!!! Нас не кто не выгонял с ПСИ !!!! Не смеши Петя гп 6 )))))
# А.В.2013-10-14 16:53:25
Петр россиянин.Петр с гп6.Действительно ровенский.питерский.осетин г.Москва-это Демуров Р Д бывший зам Л.Е по финансам(бывший проворовавшийся и погоревший на взятках при распределении льготн милицейского жилья в г.Ровно-МЕНТ психолог и редкостная падла!!!)
# А.В.2013-10-14 16:20:17
и еще хочу добавить всяким петям (бывшим уродам и дебилам из числа начхальников и итр)которые прячутся за вымышленными именами и пишут от имени работяг угомонитесь!хватит гадить(и так достаточно нагадили сидя в пси)!еще раз повторяю вам простой работяга если пишет сдесь то не сцыт и не прячется.пишет конкретику!а не как Демуров Р-"питерский" пишет с присущей ментовской подлянкой о многочисленных нарушениях регистрации иностр граждан и тому подобное.около 130штук и другую ложь!ведь только ему подобные падлы могут писать про наксы.разве работяге пахарю это нужно поднимать и угрожать тех надзором?ведь именно такие суки и падлы из бывшего нач состава (в первую очередь получая зп) только и думали какой компрмат собрать на пси и как подготовить себе"золотые парашуты"ожидая пинок под зад(за бездельничество)!!!ведь только вы и им подобные психологи будут будоражить работяг!поливать грязью пси и скрытно подличать!я не призываю вас к совести(безполезно) но если уж у вас такая сволочная душонка и огромное желание мстить и гадить-пишите обо мне и не впутывайте сюда работяг!Украину!ребята не обращайте внимания на моральных уродов"петрух".!!!!
# А.В.Козлов2013-10-14 14:59:00
Ну и урод же ты Петя русошовинист!мразь и падла!видать это ты из тех бездельников которые только сидят сиднем, всегда в бухе и получив под зад стараются всячески гадить!ведь на фоне действительно работающих работяг(и из Украины в первую очередь) было видно кто есть кто!!!вот ведь закономерность прочитав(опять же разные суки присылают смс с ссылкой прочитать на даном ресурсе,потому что времени нет шарится на даном сайте)увидел что в основном пишут сдесь мрази и падлы из бывших начхальников,ИТР которые просрали и про воровали объект,и из за которых пострадали работяги,!!!!уймитесь и не будоражте рабочий народ!поймите дебилы и лентяи ваше время прошло!а ты " Петр из гп 6"-сука из выше перечисленных уродов!!!и еще падла не трогай Украину!!!
# Петр россиянин 2013-10-12 21:07:24
Созванивался с ребятами(из стариков ) из ПСИ которые работают в Сочи и опа новость у хохло бригады середний,кравчук-жопа!землячок козлов их и оттуда попер,прикрывал их перед федоровой,но она ведь не дура сама видела и слышала их нытье и пиздеш-вот и получили под зад! Не удивлюсь если вы все ноющие уже собрались в кучу!сидите ноете как вас страдальцев обидели и нагрели в ПСИ , в России !а шас как и где вам живется быдло бродяги ,? сброд-домой и сразу же в ЕЭС
# Петр гп 62013-10-12 20:35:37
А кто же не помнит "арматурного"сварного Чижа Витю!это же ваш хохол Козлов тебя притянул на гп,это ведь ты на прихватках сварил эстакады а потом же ты и трахался с этим!?!ох если технадзор узнает??кранты хохлу вашему Козлову ,ведь даже для того что бы варить металлоконструкции нужна наксовская аттестация-а у вас" бригада нестеренко " ее НИКОГДА и никакой не было и нет!!!домой валите и там в ЖКХ батареи лепите!ведь вы только помелом мелите какие вы охренительные специалисты,ни одна фирма,контора где вы от работали и работает не взяла смелость вас аттестовать!!! Почему?раз вы такие спецыгастербайтеры?домой сохатые хохлы,или назад в ПСИ может там вам ваш хохол и сделает аттестации,а вы тогда уже с корками будете бегать по России!???бродяги потные и пиздливые-"ох как же вас сиротинушек все обижают"???по жизни обиженные и опущенные бездари
# чиж2013-10-11 12:10:23
Пётр сварной с гп 6 я тебя не помню и не.........уй вспоминать и даже блиско писать наши фамилии. Я не скрывал и если ты был там то прекрасно знать должен урод что я трубу не варю и я варить её не рвался и если ты бык рогатый хаиш бригаду Нестеренко значит тебя даже близко там не было и ты с нами не работал. А коль ты такой герой открой реально своё имя покажись парням осёл тупорылый. Чё прячешся бык рогатый или тебе мало ? Не трогай нас и живи спокойно жди своего прихода бог не фраер всё видит.
# Евгений2013-10-09 16:48:06
Полностью согласен, меня кинули более чем на 70 тысяч
# Петр сварной с гп62013-09-30 02:31:38
"Ей обиженые сварные из Хохлоукраины,вы еще не угомонились?как перекатиполе катаетесь по объектам России создавая видимость работы а потом требуя бабки,ведь из за таких "рогоблудов" и "гельдиевых" пострадали(остаются)без работы нормальные сварные!ведь это вас попер ваш же земляк хохол Козлов из гп6,я лично видел как был составлен акт о вашем не выходе на работу,решили повыеживаться?а потом ездили по все необъятным высям России-от Волхова и до Уренгоя,не надоело кататься,что так же везде плохо и все плохие кроме вас?да у вас даже наксовской аттестации нет,и никакая кантора вам ее не делает!зайдите на сайт НАКСа и проверте есть ли там Нестеренко,Мороз,Середний,Кравчук,Чиж???домой рогатые олени-марш,там юльке свои права качайте!!!
# Андрей2013-06-16 20:24:37
Дурак ты лысый осетиноровенец если заявляешь про багажники и ждущих друзей,про баснословные долги, был и не один раз еще буду на родине,за 200штук(достали бы и в Америке ).а вот тебя за взятки при распределении льготного мелицейского жилья достанут везде,и не плохо ты отсиделся в ПСИ (не бесплатно,обеспеченным квартирой),постоянно (вместо работы) размещая резюме на поиске работ"управляющий"Демуров Р.Д. и заметь где угодно и кем угодно лиш бы спрятаться в России.обрати так же внимание(если не дебил)что все знают где я живу,работаю,где нахожусь.жди приеду и не надо пугать своими ментовскими намеками.и я знаю где,с кем и какой салат ты жреш-только жуй тчательней,не подавись!
# работяга2013-06-02 17:12:59
А интересно знать кого из сварщиков Вы выгнали с ГП-6 за прогулы? Вопрос по сути!!!! Назовите их Фамилии!!!! Откройте тайну народу работавшему в вашей конторе!!!!
# Действительно РОВЕНСКИЙ2013-05-27 01:00:07
Ты гавно Пастух и ты же Ровенский - сначало не гони людей на 300дол. а вернись домой, отдай кучу денег своим бывшим друзьям,которых ты кинул на более чем 200 штук зеленых, а потом смылся в Россию, помой пятки ,а потом что-то советуй рабочим людям- это все о альфонсе КОЗЛОВЕ А.В. , лже гл.инженер ПСИ, а в реальности- ворюга и аферист,неоднократно катавшийся за свои аферы в багажниках ребят, а сейчас в паре с Федоровой чистят Газпром и Россию. Приезжай дружок домой !!! Тебя то тут ЖДУТ с нетерпением!! Иначе в России- посадят , где и сдохниш !!!!
# Пастух2013-03-22 02:23:47
Когда выгнали (за прогул)"оленеводов"с ГП6,сварных которые мечтали получать за жопо-часы,а не за работу.которые пальцы гнули и думали без сварочного держака в руках доказать что они не заменимы как сварные!они обиделись,обидку закатали!разбрелись по многочисленным объектам России!но если вас(и похожих на вас хитро....ных)обидели!почему звоните и проситесь опять работать в ПСИ?почему не пиздуете на родину и не работаете там за 300доларов и ожидая их по пол.года?напишите "рогатые олени"сколько и за какой период вам заплатили?а сколько,за что и почему вы не получили?"рогоблуд гильдиев"-если не поймешь разницу между получкой и зАработаной платой за работу хрена с два выберешься с тундры,и можеш только ты говно оленье на севере искать да мужиков работающих будоражить!как гнилой алкаш бездельник революцию-бунт поднять,что бы скрыть свое дармоедство!работали рядом с тобой,хорошо что не вместе -ведь ты "оленевод"и быковал
# Ровенский2013-03-22 01:34:23
Питерский урод почему не написать за что не заплатили?почему гадить обозначением-много иностранных граждан с нарушениями?работяга который заработал-никогда не напишет "около 130тыщ",мужики-работяги которые работают-знают каждую копейку,а не около130т.руб.ведь ты сука просидел в офисе с охеренным окладом,фирма оформила тебе разрешение на работу официально,заплатила за тебя-а ты сучара только пиздоболил,сидел в пси и понимал лысой головенкой что скоро попрут!сука урвал денег которые ждут семьи действительно заработавших и ждущих работяг!а теперь еще и гадиш-гандон!?напиши суко-урод за какие такие труды и на каких фронтах тобой заработанные?напиши мразь как тебя и за какой подвиг обидели?если пишет работяга то он хотя бы обозначает объект как некоторые "оленеводы".не "Питерский"ты,а гандон б/у из города Ровно,Украина!
# Питерский2013-03-05 15:31:55
Не фирма, а кидалово!! Мне лично около 130 000 рублей не заплатили!!! И, видимо, не заплатят! Никогда не устраивайтесь туда!!! Л.Е. и А.В. вообще плевать на людей хотели. Им не важно, что у людей ипотека и семья без средств к существованию. Думают только о том, как к себе в карман побольше положить! Очень много иностранных граждан работало, без соответствующих документов. Многократные факты нарушения ТК РФ, правил регистрации иностранных граждан и многи е другие нарушения.
# Наивная2012-11-16 21:24:00
О, да! О проблемах компании можно говорить и говорить, ничего человечного порядочного и правдивого там нет! Зарплату не платят, суточные не платят, билеты рабочие покупают за свой счет чтоб вернуться из командировки и директор Л.Е. все говорит: "А я вам ничего не должна"! С документацией полный бардак, при увольнении перерасчет такой что ты должен еще! Люди не в коем случае туда не идите работать, ну если конечно только за "спасибо" хотя и это никогда не услышите.
# Царевна Несмеяна2012-08-01 02:09:17
Всё правда,до единого слова!Особенно жаль ребят,у которых семьи,кредиты и масса других проблем.БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
# Невский2012-05-23 02:27:59
Абсолютно согласен! Кидают сильно! Мне лично около 150000 рублей не заплатили!!! И по ходу не заплатят! Даже и не думайте туда устраиваться!!! Как таким еще позволяют работать! Их сажать надо!!!! 2011-2012 г.