Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 20:48 21.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: айяяй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

а кто идеален?

епрст-еклмн, чем же так тебя обидела компания?

# ...............2013-04-22 13:51:06
Чумак и Романова руководят ООО "Воксвал" и ООО "Допомога" соответственно. Торгуют изделиями мед. назначения: клизмами, мочевыми катетерами, шприцами и т.д.
Чумак сейчас сотрудников набирает.
Искренне заранее жалко людей.
Вот и весь золотой потенциал. Был да весь вышел. Им все равно где с лозунгами выступать и что разваливать.
# Аноним2013-04-22 11:58:50
Выссказать что-то руководству ВВС?
Да ты никак сошел(шла) с ума?????
Или сам был(а) в руководстве?
Что можно было сказать идиотке, которая готова была залдиаром пол-страны отравить ради своих амбиций? Денег хотели заработать? Получили то, что заслужили!
Высказать???!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!! Да вы вспомните глазенки-булавки Масло, коровьи глаза Чумак, жидовский прищур Фоминой, бывшей комсомолки. Вот уж воистину при любой власти приспособится, гнида. А мозги как были на уровне инструктора райкома, в том же состоянии и остались.
ИМ ЧТО-ТО ВЫСКАЗАТЬ?????????????????
Если кто-то из руководства, кто был далек от народа, прочитает мой комментарий, знайте, приезжали СССУКИ киевские, из гавна вылезшие и думали только о том, как свою задницу прикрыть! Мудачки необразованные! Золотой потенциал??????? Не смешите!!!!!!! Это был не золотой потенциал, а вонючий балласт, нахлебники, дармоеды!
Золотой потенциал - это были трудяги на местах, которых чморили всякие выскочки, и корых никто не слушал.
Я вообще первый раз комментарий пишу, но если бы кого-то встретил из "золотого потенциала", то на "х...." послал бы прилюдно!
# **********************2012-06-16 00:31:49
Отвечу по-одесски - вопросом на вопрос.
1. Почему люди, которых Вы называете "золотым потенциалом" не выссказали Масло все, что они думают о разрушительных проектах Мови и Вивас? (Хотя не только эти проекты послужили причиной развала). И почему Масло не спросила у т.н. "золотого потенциала", что они думают обо всем этом, т.е. для нее это был просто человеческий материал, который можно отработать и выбросить, людей мыслящих в них она не видела. И почему "золотой потенциал" не понял, что они пешки в руках авантюристки, про которую можно сказать "из грязи в князи"?
Ответов несколько: либо они не понимали всю бездарность этих проектов, либо просто боялись потерять работу. В любом случае это уже не "золотой потенциал", т.е. либо они глупые, либо свои собственные интересы ставили выше интересов дела. Насчет пресмыкались, вот тут, на минуточку, постойте, не торопитесь. Кто же из нас пресмыкался все-таки? Те, кто сразу сказал, что Мови и Вивас - это авантюра и были уволены с клеймом "отсутствие лояльности", или Вы, те, кто сидел до последнего дня, когда уже стало все очевидным.
Пресмыкались Вы вместе с "золотым потенциалом" и задницу свою прикрывали фальшивыми лозунгами и всякими целями, миссиями, стратегиями и среднедневными с догоном....
2. Откуда в Вас столько позитива??? Наверное смотрите на уволенных коллег, на опустевшие склады, на ухмыляющихся сотрудников Оптимы, БАДМа и сердце у Вас поет.....
3. Вы тут пишите о нескольких сучках, которых надо было выгнать. Так и я о них тоже. Только у Кицкая и Масло мозгов не хватило определить, где сучка, а где правильный сотрудник, пусть и не совсем лояльный, очень уж они вознеслись, наверное у царей и то такой мании величия не было.
4. А Вы лично что-то пытались выссказать Масло, или Кицкаю? Или Вам все нравилось?
# 99992012-06-15 18:02:12
Почему тогда работая на фирме 8 лет Вы не высказали В адрес Масло что она разваливает фирму, и что все что она делает - неправильно, получается сама 8 лет присмыкалась? Против остального не спорю, может Вы и трудяга, но откуда столько ненависти в изложенном? Тут защитников полноценных и нет. Есть люди которые понимают что часть сотрудников были все таки золотым потенциалом, которому может и слова не давали. Что 4-5 сучек выгнал бы И.В. вовремя, то все может и было бы нормально? Таких которые боялись принять правильное решение, и взамен иногда бездействовали, таких кто подтверждал дибильные расходы, и не вкладывал в развитие??
# Действительно, какая разница!2012-06-10 23:03:36
Уважаемые единичные злобные защитники обломков ВВС!
Не хотелось сразу Вам отвечать, но как Вы по-хамски, так и мы.
Мною отдано фирме больше 8-ми лет, и поэтому я имею право зайти на сайт, почитать новости, встретиться с бывшими коллегами и т.д. Вы иронизируете над словом "трудяга"? Да! мы, и я в т.ч. были ТРУДЯГАМИ, которые в свое время наработали и нарастили колоссальную базу.
Работала команда! Работала с воодушевлением, болея душой за каждый заказ, каждого клиента, каждый контракт, каждое тендерное предложение! А потом пришли такие как Вы во главе с Масло и все, извините, просрали. Глупо, бездарно, ПРОСРАЛИ, РАЗВАЛИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ!
И фирму с такими сотрудниками как Вы под предводительством Масло и Чумак все равно ждал крах, фирма была обречена. И те, кто это понял были уволены, или им создали такие условия, что люди сами ушли. И даже если бы они остались, это ничего не изменило бы, потому что когда у власти откровенные авантюристы, причем абсолютно бездарные, то любую организацию ждет печальная участь.
На ВВС я действительно может быть плоховато знаю совсем последнее поколение т.н. руководителей, но тех людей, что стояли у истоков и работали тогда, когда фирма процветала знаю прекрасно.
В каком-то из отзывов задан вопрос: почему, если Вы такие крутые, то Вы банкроты? Ответь! Пока Вы, единичные жополизы, не ответите на этот вопрос, то сидите и помалкивайте. И почему, если мы, ранее работавшие, такие "обиженные неудачники", то ПОЧЕМУ фирма процветала пока мы работали до тех пор пока такие как Вы не встали у руля или возле того кто у руля? ПОЧЕМУ???
А пока не ответите, то это Вы сидите и помалкивайте, ВРЕДИТЕЛИ!
# бу га га2012-06-10 00:18:38
"отлучили" -ржу нимагу))). это перл! вершина безмозглости,браво!
я вот сам само"отлучился". в тот момент когда начали торговать "черным" залдиаром.
бельдым? если контора начала превращаться в кал - то любое отлучение не что иное как особождение. въезжаешь? а ты сидело в этой куче до последнего, не брезгуя никакой грязью ,лишь бы пайку получить,а теперь кричишь о том какие там все были великие?
И знай -всем в этой жизни прийдется заплатить за свои дела. А тебе -тем более. Так что выпей залдиара и продолжай всем вещать о своей звездности и о ВВС -мировом фармлидере всех времен и народов.
# 1592012-06-10 00:01:14
а я вот говорил всем о том что ожидает ВВС...- БАНКРОТСТВО.мой отзыв под номером 2 в самом начале этого форума . три года назад .все сбылось.можете проверить почитать.Дальше - "лазяют" только пресмыкающиеся "ввсовцы", которые продолжают пересмыкаться даже после того как их "фирма" издохла. Холопство пополам с манией величия.
А я лично -захожу на этот сайт иногда -только чтобы убедиться что был тогда прав. А уровень сотрудников -ниже плинтуса был ,особенно в последнее время.
И вообще ВВС-редкая коллекция патологий менеджмента. ДАЛЬШЕ- умный поймет сам. А глупые-пусть кричат дальше о величии ВВС и о суперменеджерах на ней работавших в последнее время."каждая жаба- свое болото хвалит" Неудачникам ведь нужно поднимать как то уровень самооценки. Даже такими дешевенькими способами.
Но это еще не конец....
# ДА какая разница2012-06-07 00:43:09
А Вы кому-то говорили 3 года назад, что будет КРАХ!!!??? Вы свое мнение высказывали или молчали тихонько??? Просто по истечении 3-х лет, Вы все еще лазеете ( не попоюсь этого слова) именно лазеете на этот сайт и пишите, пишите, пишите... Ладно я, недавно покинул (покинула) компанию в числе последних, как Вы написали деградированных сотрудников, а Андрущенко "бедняга" еще позже меня, видать совсем "плоха" стала... :-) :-) :-). Жаль она только этого не знает. И о чем или о ком Вы вообще можете писать., если Вы других просто Не ЗАНАЕТЕ... Знаете парочку каких-то придурков и на основании этого делаете выводы. ТРУДЯГА ВЫ НАША, не ушли бы три года назад, может и не пропала бы фирма... Ай-яй -яй-яй-яй-яй-яй-... попуститесь немного. Пишите отзвывы свои на ту контору, где ВЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕТЕ... и переименуйтесь на ТРУДЯГУ!
# епрст-еклмн2012-06-06 21:38:37
Уважаемый Жорж!
Из перечисленного Вами списка сотрудников могу отметить Андрущенко. Про остальных ничего писать не буду, я не гоподь Бог, не мне судить.
Интересна Ваша фраза "отлучены от фирмы". Это что храм? А может на ВВС придают анафеме, отлучают от причастия? Выбирайте выражения! Не путайте работу и иные понятия!
Меня никто не отлучал, расстались добровольно и по обоюдному согласию. Так что я давно уже на новой работе, другой круг интересов и знакомых, просто последнее время почти ежедневно звонят ввс-овские сотрудники, или так встречаемся.
Столько неоднозначных эмоций, но, к сожалению, в основном негативных, с горькой иронией.
Никто не был великим боссом, на ввс был один великий босс, остальные - трудяги. И прошу Вас, не надо пренебрежительно отзываться о тех людях, кто фирму создавал и раскручивал, они создали колоссальную базу и огромный кредит доверия, на котором еще какое-то время держалась фирма.
Насчет моей "соображалки" - не Вам судить. Уверяю Вас, что я кое-что смыслю в процессах, происходящих на фарм.рынке, и крах ввс был понятие временным, это было понятно еще 3 года назад.
Давайте каждый останется при своем мнении, время нас рассудит...
# 99992012-06-06 20:45:06
жорж "милославский", а почему в списке не-деградировавших Вы себя не написали, сразу понятно чей отзыв. Половина из тех кого Вы перечислили, там и деградировать нечему, тут это слово неуместно, в фирме респект только трудягам типа Антонец, Дубровина, и еще может парочку людей найдется. А остальное, - давно отработанный материал, чего не понимала Ольга Владимировна, храни ее Бог..
# жорж2012-06-06 00:58:48
епрст-еклмн . Я не знаю, где и кем ВЫ были До увольнеения, думаю ВЕЛИКИМ БОССОМ... Но, наверное, Вас тоже Уволили, иначе Вы ба так не писали ..."насчет проффесионализма сотрудников последнего эшелона.....
Может они неплохие люди, но объективные предпосылки, которые сложились вокруг них в последнее время способствовали их деградации. ..."
В Киеве остались одни декградированные в числе руководства???????
Назовите-ка их по фамилиям.
Андрущенко деградировала, Чернявская деградировала, Панасюк деградировала, Антонец деградировала, Беличенко, Алексюк,Лазарева, Верещага???????????????????? ВСЕ деградировали???
Если Вы хоть об одном скажите: "ДА". тогда говорить с Вами ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ. потому. как ВЫ ни хрена не соображаете и Вам. как и большинству здесь. просто ХРЕНОВО... Уж три года. как отлучены от фирмы. а все успокоиться не можете...
# епрст-еклмн2012-06-05 08:37:20
Ну, во-первых, МП на Мови были, более того, если Вы помните, в Мови перевели самых лучших из торг. отделов. Во-вторых, Вы пишете о "таких" продажах Мови, и как будто не знаете, что в аптеках эта продукция реально продается очень слабо. Просто была использована дистрибьюторская площадка. И в третьих, чем гордиться? Тем, что людей просто ломали? Что бессовестно использовался человеческий фактор? И где результат? Ну завалили аптеки продукцией Мови, а Вы поговорите с сотрудниками этих аптек - плюются.
И мне стало интересно, в каких это торг. отделах ругались с клиентами матом? Ну это уже "полный пипец".
Вернусь к теме нашей дискуссии. Вот сейчас разместила резюме Литовка. Знавали мы Наталью Сергеевну... Наглая рогулиха, которая просто оказалась человеком одного типажа с Чумак. Как вспомню стиль ее руководства, так и хочется какую-нибудь гадость сказать.
Уже три года не работаю на фирме, но все равно не могу понять: как, почему и откуда в последние несколько лет повылазило столько дегенератов а-ля Литовка, кто-то же их крышевал, давал неограниченные полномочия, разрешал распоряжаться судьбами людей - "казнить нельзя помиловать". И такие как она, простите " пипипи" рисовали психологические портреты людей во много раз их умнее, порядочннее, опытнее и трудоспособней.
Резюме у Литовки слабое, даже не зная ее лично, оно бы меня не заинтересовало.
# айяяй2012-06-01 21:15:08
Никаких вбитых стереотипов нет. А на счёт шоколада, "ушедшие с ВВС 3-4 года" может быть и в нём, а вот рядовые сотрудники, которые находяться у них в подчинении в чём-то другом, того же цвета, но отнють не в сладком.Почитайте отзывы о Оптиме и БАДм.Или хотите сказать, что виновато высшее руководство??? Нет уж, если люди привыкли так работать, то они не изменяться не смотря ни на какие вбитые стереотипы.А насчёт звонили и уговаривали - так в этом и заключаеться работа ,или мастерство зависит от втягивания электронных заказов и общения с клиентами матом?МОВИ-это больной вопрос, но с такой скоростью вывести на рынок новый продукт без рекламмы и медпредставителей,обеспечить такие продажи...Мало кто может этим похвастаться.Опять таки я не зомби, но дыбилам такое не под силу.И на счёт водителя. неужели причина того, что он до сих пор без работы - это его предыдущее место работы????Да сейчас на Украине трудно с рабочими местами,сегодня закрылась эта фирма, а что будет завтра - одному Богу известно.
# епрст-еклмн2012-06-01 20:50:47
Прошу Вас, избавьтесь от стереотипов, которые Вам вбили на ввс-овских совещаниях.
Те, кто ушел раньше, уже давно в шоколаде и вспоминают ВВС как ужасный ужас.
А насчет проффесионализма сотрудников последнего эшелона.....
Прайса уже не было, авторитет фирмы падал с каждым днем, долги, сокращения и т.д. Они РАЗУЧИЛИСЬ работать, они звонили и упрашивали "выручить", ссылаясь на былые хорошие отношения с покупателями и былой авторитет фирмы.... Это с одной стороны. С другой НЕНОРМАЛЬНО жесткое, вызванное бессилием, неспособностью повлять на ситуацию, администрирование в отношении своих подчиненных. Вспомните табло в торг. отделах и почасовые отчеты о продаже Мови... И смех, и грех....
Конечно все куда-то устроятся, все перемелется, обиды пройдут, но... вчера позвонил водитель с ВВС, хороший человек, исполнительный сотрудник, немолодой, на ВВС проработал очень долго, он в отчаянии, ищет работу, жалко его стало до слез...
И после этого благодарить руководство?
Конечно, бизнес есть бизнес, его законы, к сожалению, часто расходятся с простыми человеческими нормами морали, но....руководство, которое обанкротило фирму и оставило без работы сотни людей, надо клеймить позором при любом удобном случае.
# айяяй2012-06-01 19:18:19
Не могу согласиться. Хлам выкидывали намного раньше. Вы правильно заметили, что раньше с ВВС уходили редко. Они не уходили, это их "уходили". А то ,что в трудовых этих сотрудников запись по собственному желанию или по согласованию сторон, вот это точно большая ошибка, нужно было указывать истинную причину. А так конечно можно говорить, сам(сама) ушла. А насчёт сотрудников последних лет: большая часть людей - намного опытнее и профессиональней, и шансов у них намного больше, чем у тех, которые "ушли" 3-4 года назад.
# епрст-еклмн2012-06-01 18:39:04
Поверьте, я, если меня спрашивают, даю всегда только объективную характеристику, без перехода на личности.
Соглашаюсь с Вами на все 100%, что когда-то ВВС давала отменную школу во всех смыслах: дисциплина, знания, умение принимать решения, коммукабельность, да всего и не перечислишь, одним словом умение работать на износ для получения результата.
В последние 2-3 года все изменилось. Вы что сами этого не видели? Кто оставался в торговых отделах? Кто занимал руководящие должности? Люди без образования, с низким уровнем интеллекта, наглые, для которых главное было - продвинуться по должности и подсидеть соседа, причем любыми способами.
А что касается звонков с Оптимы и БАДМа, то, честное слово, они были.
Поймите, ситуация поменялась.
Раньше с ВВС уходили редко, поэтому за этими сотрудниками и охотились, а сейчас рынок наводнен ввсовским хламом, который выбросили на рынок Ваши хваленые руководители сразу и в большом количестве. И у конкурентов появилась возможность выбирать. Причину их увольнения все знали - развал фирмы. Интересовались профессиональными и личностными качествами.
Так что акции сотрудников ввс резко упали.
Будьте объективны.
# айяяй2012-06-01 17:59:52
Епрст-еклмн,Вы наверное родной брат Фемиды, сообща вершите правосудие в Украине и нетолько?Насколько мне известно и Оптима и БАДм всегда охотились за сотрудниками ВВС.Но вот беда, никогда не интересовались что за человека они переманивают, главное, что с ВВС.Вопрос:кто будет переманивать никчем?Ответ прост:как бы Вам не было неприятно,но школа ВВС всегда была на самом высшем уровне и это факт. Да, в семье не без урода.К сожалению в погоне за кадрами ВВС данные фирмы не интересовались, кого конкретно переманили.Хотя почему переманили, они не брезговали брать на работу уволенных,т.е. обиженных на ВВС.У меня вопрос неужели руководителям данных фирм было не интересна истинная причина их увольнения?
# епрст-еклмн2012-06-01 08:32:16
Бредили наши бывшие руководители, когда вводили новшества.
А мне просто было несколько звонков с вопросом: знаете ли такую-то, что можете сказать? Звонили начторги БАДМа, Оптимы с вопросом: кого можете порекомендовать из ТО. Ответ - никого. Причина - низкий профессиональный уровень. Ведь мы все варимся в одной среде, фармрынок - это достаточно теский и замкнутый мирок, где все всех знают, даже если не лично, то через кого-то можно узнать о любом сотруднике в любом регионе страны, особенно если долго работаешь. Согласны?
Я даю объективные рекомендации, привожу примеры из прошлой жизни, сразу мне не верят, мол, неужели так можно было поступать, потом мои слова подтверждаются....
Конечно, каждый куда-нибудь да пристроится, но вопрос - куда? Какая зарплата: белая или в конверте, ее уровень, должность, статус фирмы: Индия или Европа, есть, согласитесь, разница, соц.пакет, и т.д. и т.п. А, как Вы пишите, что все работают, так работать можно по-разному и на разных условиях.
Всего мне было сделано с просьбой дать рекомендации 6 звонков.
4-х отсеяли, 2-х берут, но сразу на особый контроль....
# жорж2012-06-01 01:04:57
товарищ епрст-еклмн. по-моему Вы бредите, прям Вами лично даны рекомендации, и что??? все работают
# епрст-еклмн2012-05-31 08:15:16
Они (хозяева фирмы) потеряли свою деловую репутацию - это то, что не купишь ни за какие деньги. Со своей стороны мною лично уже даны несколько рекомендаций некоторым бывшим шавкам - сами понимаете, работа проплыла мимо них, а один экземпляр берут, но зная, что это за фрукт, т.е. этой шавке не удасться вести себя так, как она вела себя на ВВС, хозяева фирмы знают, что берут, просто договорились посмотреть на эксперимент в жизни: меняются ли дурные наклонности в зависимости от среды обитания...
Мелочь, а приятно....
# айяяй2012-05-31 00:03:05
И что же они получили,ФЕМИДА? Не нужно выдавать желаемое за действительное.
# Фемида2012-05-30 01:28:09
Лера! А Вы что, не верите, что справедливость существует? Вот он, закон Бумеранга в действии.. Хозяева фирмы получили то, что заслужили.
# айяяй2012-05-29 15:53:46
поддерживаю,все признаки шизы на лицо.Только корону перед походом в больницу необходимо снять и весы дома оставить...А глаза пусть будут закрыты, а то ещё что-нибудь померещится
# Лера2012-05-29 15:26:14
Фемида - обратитесь к психаитру
# Фемида2012-05-26 02:57:14
Его теперь долго искать будут. Час расплаты наступил.. Ведь я (т.е. Фемида) существую..!!! Чтобы о бо мне не говорили, верят в меня или нет, но Я - СУЩЕСТВУЮ.
О всех несправедливо обиженных и выброшенных "за борт" я позабочусь. Я всем дам работу!!
# Лера2012-05-24 13:23:30
да и еще, а вы не забыли как в регионах по 4 года зарплату не повышали рядовым сотрудникам?
# ?????2012-05-23 21:51:05
??????????? В каком смысле "нашли"? А он что пропал?
# Лера2012-05-23 21:29:49
а кстати Кицкая нашли?
# епрст-еклмн2012-05-22 02:50:34
А насчет "кто идеален" - фирма по оптовой продаже медикаментов, это не модельное агентство.
Не нужно быть идеальным, нужно было просто соблюдать стандарты КЗОТа и хотя бы иногда проявлять человечность по отношению к своим сотрудникам.
За каждым из сотрудников были семьи, дети, заочная учеба, кредиты, пожилые родители, у каждого были свои трудности. И сейчас все эти люди ищут работу, а те, кто нашел вынужден приспосабливаться к новому коллективу, к новым требованиям, проходить испытательный срок и т.д.
А все потому что фирма оказалась "не идеальной"? Потому что Кицкай с Масло никак нажраться деньгами не могли? Вот интересно, сколько им еще было надо? Встанут им поперек глоток их финансовые махинации, на таком людском негативе они построены.
# епрст-еклмн2012-05-22 02:35:52
Отвечаю, заранее зная, что все равно "не достучусь", чувствуется колоссальная промывка мозгов.
Слово "обида" в данном, конкретном случае некорректно. Обижаются девочки на мальчиков и наоборот, а здесь имели место трудовые взаимоотношения.
Фирма вела себя непорядочно по отношению к своим сотрудникам на протяжении ряда лет: регулярный обман с зарплатами, заметьте в конвертах, невыплаты за сверхурочные работы, незаконные высчеты за недостачи, отсутствие командировочных, махинации с отпусками сотрудников, отсутствие качественных тренингов, и др.др.др.(перечислить всего не хватит формата комментария).
И то, что случилось с этой фирмой - это закономерный финал.
Оставьте эмоции, не путайте дружеские отношения в коллективе и стандарты КЗОТа, о котором на ВВС даже не слышали.
Меня лично фирма не успела "обидеть", прозрение пришло быстро и расставание безболезненно для обеих сторон. Но остались бывшие коллеги, на примере которых я наблюдала, как можно издеваться над людьми как морально, так и материально.
А свои хвалебные слоганы оставьте при себе. Фирма была дерьмо!
И закончила свое существование в дерьме.