Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 19:34 21.05.2012
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Берут всех подряд,у кого нет опыта и образования,кто не знает русский язык может смело туда идти.

Шла я на должность управляющего магазином,в процессе выяснилось что функции у 3-х должностей - продавец,управляющий и зам.управляющего магазином одинаковые - по факту это все продавец.Построено все на обмане,начиная с зарплаты,которая и так копеечная(у продавцов по факту выходило 10-15 тыс.рублей)-это при рабской почти круглосуточной работе,которая включала и работу грузчика и заканчивая ежемесячными недостачами,которые были хорошо продуманы и просчитаны экономически господином Евреем,надаром он получил хорошее образование в Канаде.Суть в том что два раза в месяц проводится в магазине ревизия и недостачи чуть ли не превышают поставки всего товара за две недели)парадокс однако) но у евреев еще и не то возможно.Недостача делится на всех,кто работает в магазине,в итоге к концу месяца люди мечтают получить хотя бы жалкие 10 тыс.В первый же месяц 80% увольняется,текучка страшная,но за счет этого еще большая экономия на зарплате,т.к при увольнении выдается около 5 тыс.Отношение к персоналу скотское,в офисе на главных должностях сидят свои люди,абсолютно безграмотные,суть их работы заключается в поддержании воровства и таким способом приумножения прибыли компании,грамотные,честные и образованные люди там не нужны.Культура напрочь отсутствует,разговаривают "верхи" так,как будто только что с зоны) Так что поберегите свое время,нервы и здоровье.

# кнопка2014-02-06 13:08:13
Самое обидное,что офис орёт что типо они обучают.Но на самом деле люди приходят ноль.А нам на месте уже приходиться выполнять за них всю работу.А за обучение продавца деньги получат офисные крысы.Переработки управляющим и замам платят как продавцам.Хотя порой они работают без выходных и подмены,не по своей воли.А действительно не хватает персонала.Только и кидают письма по компьютеру о мольбе выручить их и дать хоть один выходной.Компании пофигу как мы выкручиваемся на своих рабочих местах,сколько выходных,есть ли ночники.Не верти,что быть управляющей в мяснове это круто.Нет!!!Ты такой же ПК только с большей кучей обязанностей и пилюлей огрибаешь в двойне.А подарки какие делает компания(КРУПНАЯ!!!)на 8 марта-крем для рук (за 44руб)стабильно каждый год.А на новый год две нарезки колбасные по 82р.Обхохочешься.Позорники
# Аноним2014-01-26 19:24:12
Я устроилась на работу вышла первый день извените что так говорю полная жопа...
все начальники каждый хочет типа меня учить а сами не фига не знают все начальники корчат из себя как будто они пришли и все знали. Жалею что устроилась посмотрю как буду получать зарплату и пошлю все к черту. Одно однозначно адская работа весь день на ногах человеческого отношения вообще нет очень жалею что испортила свою трудовую книжку.
# Сергей2013-08-31 02:26:15
Класс ! вот хорошо сказано . Работаю в этой фирмочке третий год и думаю ,что она ни чем не отличается от других !!!!! везде работодатель нагло обманывает и т.д
# Бумер2013-01-31 14:25:20
У меня жена одно время работала в Мяснове, что на Филёвском Парке. Так вот - во всей сети Мясновъ всегда МОЮТ ОТ СЛИЗИ застарелые колбасы и сосиски!!! Из куриных лотков убирают кровь ит. д. Товар "по акции" - то бишь не первой свежести, дабы скорей толкнуть :) Что в принципе есть нарушение санэпидемиологии - ст. 286 УК РФ. Навязчивый сервис. А в этом Мяснове, где родственники закупаются фаршем - одна ну оооочень толстая тётка - Кристина, чтоль, её зовут - всё время норовит повернуться к покупателю задом :)
# оксана2012-10-17 16:21:41
хорошо, что прочитала ваш отзыв о работе в этой компании. сегодня ходила на собеседование, на управляющего. берут с ногами и руками. только одно не понятно, человек с огромным опытом в работе и большим стажем они предлагают начинать с продавца? никогда больше не свяжусь с ними!
# Стася2012-08-25 19:28:55
меня сегодня зам управляющего хотела от ***ть))) я хотела купить фарша и расплатиться картой) я давно офигеваю от этого магазина. все не могла понять, почему там такое быдло набирают.
# аноним2012-06-17 15:11:45
я уже работаю как год, не реально работать 5-6 дней по 12-13 часов в день и выходной 1 день. а зар.плата вообше, я молчу.