Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 19:32 21.05.2012
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Софа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

На мое резюме пришло от компании Капитал Консалтинг приглашение. Знакомый у них работает около 2х лет. Многое слышала о компании, поэтому очень обрадовалась.
Приехала в офис, меня встретили. После было собеседование с Константином Бакштом- человеком творческим и доброжелательным.
В штат меня не взяли. Сказали сразу. Опыта пока что у меня мало. Совсем не жалею, что сходила. Теперь я знаю на что делать упор, что подтянуть и т.д.

работать не взяли

# Вадим2013-06-27 18:31:07
Владимир ("Злобный пупс", Анна и прочее и прочее и прочее) уж даже не знаю как к вам обращаться. Троллить нас не надоело? или еще не все деньги отработал(а)?
# Владимир2012-05-28 23:46:58
Софа, радуйтесь тому, что не взяли. Более глупой компании с зомбированными сотрудниками, каковые верят, что когда-нибудь, в далеком и не обозримом будущем, они будут специалистами и получать нормальные деньги...
А уж то, что предлагает сия компания, если включить голову и проанализировать, то иначе как "рубиловом бабла на не далекости (читай - не грамотности) людей назвать трудно...
# Василий2012-05-22 17:10:02
Вот и я ходил на собеседование. И очень расстроился.
Хочу работать именно в КК. Работа же должна доставлять удовольствие, а меня тоже не взяли. Я прочитал все книги Константина Бакшта. Закончил университет с красным дипломом.
Теперь вот хочу подтянуть свой английский до ADVANCED.
Поработать с годик в какой-нибудь компании и снова к ним собеседоваться.