Отзыв о компании перидео рус
Добавлен: 18:16 21.05.2012
Другие названия: oxette
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  oxette.gr

Описание деятельности:  ювелира из греции серебро

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

НОЛЬ!

добрый всем день)мне довелось отработать в этой компании целых пол года да да именно так))сама в шоке ну ладно будем считать работала с нормальными девочками,только поэтому задержалась)которые тоже благополучно свалили из этого дур дома!вобщем все начиналось очень мило стажировка все ляля мы вас берем !первые два месяца я отработала за обещанный оклад!а он у них для "белого"очень даже не плохой был 33000 русских рубликов)а потом в дело вступила о великая Вероника(менеджер по рознице) и придумала новую мотивацию!после которой нормальную зп стал получать только магазин находящийся в ТЦ метрополис благо проходимость там норм а остальные оказались извиняюсь за выражение ВЖОПЕ!!товар не дают,новую коллекцию уже 3 месяц везут вобщем все круто,у них!!!!Я с таким дерьмом впервые столкнулась не одного тренинга менеджеры сами название камней не знают!совершенно не компетентные личности!отдельное спасибо М.Сигуа за ее огромную тупость!Таких глупых,неадекватных и двуличных людей я еще не встречала да надеюсь и не встречу! за пол года не разу не провели инвентаризацию говоря да да конечно как нибудь!Хотя за это время только в магазине где я работала ушли 5 продавцов!Кстати врятли такому руководству сойдет с рук договора которые они заставили подписать всех задним числом!про материальную ответственность за не пересчитанный товар!за переводы в другие магазины и много еще чего...Слава Богу это ад закончился!Как говорят в буддизме если у человека плохая карма,то и в следующей жизне родишся максимум жуком ну или сорняком каким нибудь))