Отзыв о компании «Шико дизайн»
Добавлен: 18:28 21.05.2012
Другие названия: Shiko Design, шико design, ООО «Шико дизайн»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: info@shikodesign.ru
Регионы работы:: Москва, Дагестан
Телефоны: (495) 781-74-87

Описание деятельности:  типография

Автор: tresor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет.

Приготовьтесь к тому, что ползарплаты вам действительно просто не отдадут, а вот оштрафовать никогда не забудут...это при том что вы будете приходить пораньше, уходить попозже, просыпаться от телефонных звонков в два часа ночи и по выходным ещё там отдыхать, а не дома. Плюс ко всему легко могут оформить вас на работу в день вашего же увольнения, так что никаких отчислений в тот же пенсионный фонд не будет. Не тратьте время, обходите стороной это место.

# ШИКО2012-06-01 03:07:03
аа, а вы очевидно не зказачик а один из менеджеров готовый создавать живую историю писюльками на подобных форумах. Ну да великие с начало создавали легенду о себе, что в планах Шкловского открыть школу фантастов на базе своего профучилища смеха под названием ООО "ШИКО"
# Заказчик2012-05-30 21:04:16
Я не знаю, какие условия в ШИКО, но то, что заказ напечатали быстро да еще и скидку сделали и заказ доставили сами - это радует. Понравился менеджер, который вел проект - делала все оперативно и грамотно. Не верю, чтобы в компании был такой беспорядок - не было бы тогорезультата, который получили мы.
# ШИКО2012-05-30 04:01:15
а что вы туда лезете, чем вам это гнойное гнездо так привлекательно, оттого что другой работы нет, вот и ищите по ходу работы в ШИКО другую работу.