Отзыв о компании Розан Файнэнс
Добавлен: 16:47 21.05.2012
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сайт:  rosan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

БЫЛ отличный коллектив. Приятное расположение оффиса в Москве.Было.

Регулярная задержка зп почти на месяц,неуважительное отношение со стороны начальства.Выжимание из тебя последнего. Конечно в почёте работа после работы по ночам:) ну точнее это считается нормальным. Невыплата пенсионных и неразглашение этой тайны сотрудникам. Никаких прав у работника в принципе нет. Могут уволить не выплатив никакой компенсации. Они до сих пор держатся только потому что работники добрые слишком, не жалуются в трудовую инспекцию.

# Ответ БЭТМАНУ2012-10-15 23:52:22
Вы считаете, что кроме той Ольги других быть не может? Хотя бы внимательно для начала прочитали кому писали и кого назвали госпожой - хотя куда уж вам - смелости под своим именем писать нет - персонаж выбран похоже к месту...к сожалению фраза -кто был ничем, тот и остался никем - ваша песня. Смелости снять маску нет? Хотя нет..вам похоже к "лицу" будет костюм Ку-клукс-клана - ваша тема...
# Бэтмэн 22012-08-24 19:30:19
Там походу те, кто работает, ВСЕ свои услуги продают :)
А работать некому и некогда :) Ха-ха-ха!
ИЗВРАЩЕНЦЫ ОСТАЛИСЬ!
А если хозяин синячить перестал, так возможно он уже другим кайфом пользуется.
Вы ему порекомендуйте кнут купить, чтобы он Вас порол кнутом!
Как только, он вас пороть кнутом будет, так у Вас все и хорошо станет :)))

# Бэтмэн2012-08-24 19:07:39
Это Ольга, походу, которую в менеджеры из секретуток перевели :)
За какие заслуги перевели? :)
Продолжай дальше свои заслуги - управляющей станешь!
Госпожа...:))))
8===>
# Ольга2012-07-09 01:23:00
Ну во-первых, не ты, а Вы, а во-вторых - в 2000 году вполне возможно были конверты со смайликами..разговор идет о нынешнем времени. Не имеет значения, откуда я..Лично ВАС это не касается. И научитесь с незнакомыми людьми общаться на ВЫ. Кстати, для информации - в настоящее время он вообще не пьет.
# Ответ Ольге2012-07-07 19:38:13
Вы г-жа из руководства? Рейтинг компании поднимаем? А как насчет денежных пакетов с зарплатой со смайликами? (было такое в 2000 г. Это я придумал..) А на тебя когда-нибудь г-н Айбазов в нетрезвом виде орал матом за просто так? Так что помолчи...
# Ольга2012-06-08 12:50:21
Господин бывший работник, хотя точнее госпожа - я понимаю, что Вы хотите вылить море грязи, но...90% Вашего опуса вранье. Компания белая 100% - каким образом она не платит компенсацию? Зачем Вы врете? Я Вам советую на Госзнак устроиться - где Вы будете на работу идти через кучу турникетов, в белье и вас при входе и выходе будут досматривать. Не нравится - не работайте. Хорошо там, где нас нет. На работе надо работать. а если пришли отсидеть - тогда в госструктуру на 3 копейки. Деньги надо зарабатывать. Врать подло - рикошетом все вранье вернется.
# Бывший сотрудник2012-05-25 17:33:13
Работал 2 года-начинал с проекта соц карта/карта студента/школьника. Ушел из-за скотского отношения руководства (лично г-на Айбазова) Вслед за мной очень многие работоспособные и талантливые сотрудники .... Осталось одно г-но(на поверхности только оно и плавает) НЕ СОВЕТУЮ!!!
# Бывший сотрудник2012-05-22 19:25:17
Бизнес О.У.Айбазову нужно продавать. А то забабахал такие бабки в новое производство, а что с этим делать не знает.