Отзыв о компании МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Добавлен: 13:49 21.05.2012

Телефоны: 89653946589

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ЩЕТЧИКОВ ДЛЯ ВОДЫ САНТЕХНИКА ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ РАДИАТОРЫ КОЛЦЕНТР

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

Офис рядом с метро, дружный коллектив, лояльное руководство,
своевременная ЗП. Устроился в марте, проработал пару месяцев,к сожалению, уехал из Москвы.
Компания норм, всем рекомендую для начала карьеры, получения опыта!

В принципе нет таких=)

# игнор 2013-08-29 23:53:34
ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ!!! ТАКОГО ЛОХОТРОНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ДОДАЛИ К ЗП ПОРЯДКА 3000=. СПРОСИЛ - ЗА ЧТО??? ОТВЕТ ПОРАЗИЛ СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ!!! МЫ ВАС УЧИЛИ? ВОДУ ИЗ КУЛЕРА ПИЛИ? ОБОРУДОВАНИЕМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ? ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ? СВЕТОМ? КТО ЗА ВСЕ ЭТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ??? РЕБЯТА!!!!!!!! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ КОЛЛ-ЦЕНТР!!! ГОВОРИТЬ ТАМ С КЛИЕНТАМИ НАДО ТАК, КАК СКАЗАЛИ. НЕБОЛЬШИЕ ОТСТУПЛЕНИЯ НАКАЗЫВАЮТСЯ ШТРАФАМИ. ДА, КСТАТИ, И КОЛЛ-ЦЕНТР У НИХ В ДРУГОМ ГОРОДЕ А НЕ В МОСКВЕ.)))
# ПИС2013-03-26 12:29:57
Одно время даже заставляли сотрудников писать хорошие отзывы
# аноним2012-09-13 21:10:30
что-то совсем всё не правда!!!!! Анна и Макс правы!!! будте, пожалуйста, аккуратней!!!
# Анна2012-07-24 15:48:57
Отзыв сто процентов написан самим руководством компании, если ее можно так назвать. Все что написано не правда!!! Руководство аферисты, рыльцо в пушку в плане уголовного преследования!!! Будьте осторожны!!! В один прекрасный день всю компанию придут и положат на пол.
# макс2012-06-06 01:36:36
офис не рядом с метро, идти минут 15, зп задерживают постоянно, при увольнении могут не отдать зп
# ОКК2012-05-30 13:29:14
Компания мошенники не во время выдача зарплаты не ценят хорошх оабочих полное кидалово !!!!!!!!!!пустая трата времени ГК ВОДОСНАБЖЕНИЕ -хуйня