Добавлен: 01:52 21.05.2012
Другие названия: ОАО БЗМТО
Сайт:  bzmto.bryansk.ru
Эл. почта: info@bzmto.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  Газораспределительные станции. Продукция для организации газораспределения и газового хозяйства. Оборудование для организации радиорелейной и мобильной связи. Оборудование для установки аппаратуры системы линейной телемеханики. Емкости для хранения нефтепродуктов, сжиженного газа, воды. Грузоподъемные машины, грузоподъемные приспособления. Изготовление нестандартного оборудования для газовой и других видов промышленности.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Сгодится для начала карьеры после института, так как берут даже без опыта работы.

Зарплату повышать не хотят, категорию тоже (некоторым таки повысили, когда уже начали требовать и грозиться что уволятся). Перспектив никаких, недавно проскользнула информация, что будут сокращать, хотя начальство это отрицает. Начальство может только обещать, что типа вот уже в следующем месяце собираются повысить зарплату, хотя это "в следующем месяце" длится уже пол года. Пытались поговорить с главным инженером (Сидякиным), он обозвал нас бездельниками. В общем, люди уже бегут из нашей конторки. В столовой кормят всё хуже и хуже, в последнее время даже булочки редко когда бывают. Остальным не советую связываться с этой конторой.

# Жора2015-10-28 13:09:00
Толстомясое гомноподобное ничтожество, свалит рано или поздно, в Брянске ничто не держит эту мразь. А вот его окружению и местным советникам, обязательно предстоит , лишившись высокомерия открыто смотреть окружающим людям в глаза, после всего этого "кидалова". Придется от неминуемого возмездия переезжать куда либо, менять фамилию (или даже пол на крайний случай) да прятать свои поросячие глазки от людских взоров. Заработали себе пожизненную дурную славу на сто лет вперед не отмазаться. Вальке самохе уж точно предстоит покинуть чичеренку под покровом глубокой ночи, на цыганской кибитке (со своим домашним скарбом) и переселится в полпинский табор. Будет там вести бухучет краденому металлолому да контролировать накопления лошадиного навоза и собачьих испражнений. Слон поселится в дремучей деревне голоёбовке будет зачитывать лекции местным колхозникам о голландском методе выращивания конопляных культур и вести приватные рассказы как он побывал за границей и лично принял участие в массовом гей-параде в Копенгагене (натянув мазохистские стринги на свой трёхдюймовый хобот). Сухоруков будет стремится попасть в ближайшее окружение богатенького владика одинцова. Но с переездом в столицу, будет вышвырнут из лендкрузира где нибудь под Жиздрой. У владика шестерок и так предостаточно благодаря его несметным бабосам. О вы, любимые советники толстомясого хрюкало ожидайте смены благоприятной для Вас обстановки, она не за горами. Всем воздастся по заслугам. В этом можете не сомневаться. Развал завода вам не сойдет с рук. Расплата неминуема.
# один из множества недовольных бывших работников2015-10-28 01:21:00
И оградок, гомонов и валюха с ментом сраным будут первыми заказчиками этой продукции, по слухам памятники они себе уже заказали. Интересно, гома стату в танках поднял себе, на ряду с работниками завода и товарищи по команде в игре его проклинают.
# Роман Брянский2015-10-28 00:00:00
Голландская линия будет смонтирована и будет приносить прибыль, только заводу от этого ни холодно ни горячо, т.к. это будет отдельным предприятием со всеми вытекающими последствиями.
А завод еще долго будет находиться в "замороженном" состоянии.
Деньги у Одинцова есть и очень много, но он принципиально не будет их давать заводским. Выбивайте старые долги себе на зарплату.
Все ждут пермские миллионы, и если они придут на завод, то это практически последние средства из старых долгов заводу.
Можете сидеть и дальше без з/п, надеясь на чудо.
А москвачи славно выполняют свою работу по ничегонеделанию.
Есть ли это заданием Одинцова или они ему по ушам ездят, как раньше делал Анисимов?
Потеряны квалифицированные кадры, без которых завод способен освоить только производство лавочек и мангалов.

# Анисий2015-10-26 11:02:00
Шалом!!! Как видно перемен к лучшему для оставшегося персонала на заводе в ближайшей перспективе не наблюдается. Гомнов продолжает в своем духе вытеснять дееспособный персонал завода, в духе соответствующем его звучной фамилии. Как же, определил себе круг соратников, можно даже сказать философов или даже мыслителей, таких как Шрекес, СЛОН, Суходруков, достопочтенный всёумеющий и всезнающий гражданин голоднов, несостоявшийся ментяра, и главная шестерка владика Фома ну и конечно же Валюха самоха. Вот такой вот букет видных деятелей стоящих в управлении завода привел к тому что имеем. И что самое главное во всем в.у. персоны из пьесы "прозасидавшиеся" во всех грехах винят уволившихся работников, которые без особого труда нашли себе достойно оплачиваемые места, так как хорошие специалисты для настоящего производства нужны всегда. Но у них поставлены другие задачи, и как показывает их трудовая деятельность - недалёкий ум. По всей видимости он им и не нужен.
# прошлый2015-10-25 00:59:00
на конторе все по старому. Гома обосрался по полной, сидит и молчит. Обещался отставку просить, а кишка тонка. Загнал завод в задницу и ждет от бога выспитка. "Баласт" сам весь разбежался, заказов нет, а если и будет, то делать некому. Сам только воздушные замки строить мастак, больше ни на что не способен. Это у него все бывшие работники дерьмо были. Только вот они все работу нашли и работают, а Гома сидит без заказов и выкалачивает задолженности старые, оставшиеся от прежнего руководства. Ждет новую линию за 2 миллиона евро. Как будто она его спасет...... Фантазер!!!
# Анисий2015-10-23 17:00:00
Шалом!!! Как там на конторе? Здоров ли Гома? Чего нового? Есть кто живой??? Отпишитесь!
# Опытный боец2015-06-15 00:27:37
По моему опыту деньги поступают в течении 15-20 дней. Несмотря на сказки Гомонова и Самохиной, что данные люди станут в конец очереди, мы получили деньги полностью. Поэтому советую всем взять справки о задолженности в бухгалтерии, и бегом в мировой суд.
# один из множества недовольных бывших работников2015-06-14 16:30:30
Ребят, кто подавал в суд, через какой отрезок времени начали долги отдавать? Решение суда уже у приставов.
# Рома2015-06-11 14:54:59
И тебе не хворать
# Вася2015-06-11 14:21:57
Всем привет
# rbrbrb2015-06-09 16:30:15
Не пойму предыдущий комментарий, то ли человек шутит так, то ли он и есть самохина, которая оставила о себе хороший отзыв. Кто, кто, а вот она то и не идет людям на встречу. Гомонов прячется от посетителей в других кабинетах, пока те сидят по два часа в приемной, и ждут его. Разве так поступает руководство? Премии давно не платят, а всякие добавки за мастерство и другие поубрали у рабочих. Только валька себе да своим приближенным платит. Люди несут заявления, а у них не принимают ни в приемной, нигде! Абсурдно и смешно то, как ведет себя самохина и гомонов!
# Зря вы так.2015-06-09 11:31:22
Самохина Валентина Георгиевна добрейшей души человек. Всегда пойдет навстречу если работник попал в трудную ситуацию. Она всегда за то что бы вовремя и всем начислялись все премии и выплаты. Человек профессионал знающий свою работу на зубок. Таких на всем нашем заводе только двое. Самохина и Гомонов. К директору в любую минуту можно обратится и он никогда не откажет. Добрейший человек. А вы все накинулись на них. Зря. Так же нельзя. Поставьте себя на их место, каково вам будет. Да они из кожи вон лезут чтобы все хорошо было на заводе. Вы просто все многово не знаете. Нужно терпеть и не нужно жаловаться. Терпеть столько сколько потребуется. Нужно с пониманием относится к данной ситуации. А вы раскричались тут как вороны.
# Лимонадный Джо2015-06-08 17:52:27
Люди пожалуйста напишите вальки самохи номер мобильн., очень нужен.
# 12345678902015-06-07 14:18:30
Эй работник ГРС, это кто у вас там так работает? У вас в цеху все время 5...7 человек работают,остальные же по углам прячутся как мыши. А начальник вас покрывает. И все это знают. Убери этих семерых и вы вообще сделать ничего не сможете. Так как безмозглые.
# работнику цеха грс2015-06-06 12:44:16
Эй дибил,а кто вам штуцера точит,а кто в столовой готовит вам? одни вы говоришь работаете ? Ваш шестерка начальник только задним проходом всего добивается. А встать и сказать директору все в лицо он ссыт.
# Работник цеха2015-06-06 02:03:21
Да уж, а еще его боготворит гомонов и валька сучка. А он , Сергей Николаевич, начальник от бога типа-одним ссыт в глаза и боготворит их, а потом как последняя мондавошка тоже самое другим поет и первых с дерьмом равняет. Он всегда будет шестерить тем у кого теплее. А работы у нас больше не будет, так как нет ни станций ни конструкторов
# Работник цеха ГРС2015-06-06 00:58:21
В настоящее время только наш цех ГРС приносит деньги заводу, поэтому нам бухгалтерия все выплатила и будет платить. Все работники нашего цеха боготворят своего начальника Сергея Николаевича, руководителя от Бога, который день и ночь проводит на заводе или в командировках. Думаю будет правильным присоединить МСЦ под управление начальника ГРС, тогда и порядок будет и забастовки прекратятся. Как говорится, кто работает, тот и ест!!!!
# 5еееннннн2015-06-05 12:06:53
гомонов-89621345648
# 0002015-06-04 13:09:13
Валюх, оказывается работает только бухгалтерия и грс?да? родня твоя там есть, и все знают. Ты сделала все чтоб люди сами писали и уходили, ты так рычишь на людей, по-человечески общаться не умеешь. Тебя никто не пугает, просто написали чтоб ты НЕ ХОМИЛА людям, и всееее! Ты на работе в инете пишешь отзывы, а на работе надо работать!
# ...2015-06-04 11:15:03
Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

гомон
гомона, мн. нет, м. (разг.). Неясный шум множества голосов глухой говор, гам. Птичий гомон. Бестолковый гомон. разношерстной, разноголосой, разноязычной толпы
# Полпинец2015-06-04 00:41:42
Я в шоке. Во Валька жжет. На самом деле мозгов нет. Валь ты точно еб......тая.
# С.В.Г.2015-06-03 15:52:39
Я еще раз вам объясняю, тем кто работает мы платим, а тем кто просто ходит на работу мы платить не собираемся. Родни моей у нас не работает. И не нужно нагло врать. Я лично никого не увольняла, все кто хотели сами уходили. И пугать меня не нужно, себе же только хуже сделаете, в лучшем случае окажетесь в конце очереди на получение заработной платы. И все будет законно.
# 33802015-06-03 14:39:46
Люди не попрошайничают, а требуют свои законно заработанные деньги. Платили бы все вовремя, никто б не жаловался! А ты себе, С.В.Г., через кассу выписываеш зарплату. Нет людей начислять зарплату! А зачем всех нормальных людей по уволила, которые все успевали. А то понабрала в бухгалтерию всю свою родню, которая работать не умеет!голоднов??? Он ходит к тебе, С.В.Г., и сидит возле твоей "попы". Почему бы ему и его бригаде не дать! глупо бы было!правда валюха!!! И вас, С.В.Г., никто не хамит, тоже не надо хамить, вредно!!!
# С.В.Г2015-06-03 01:02:02
А за что вам деньги платить? Вы не работаете,а только просите, как попрошайки. Работают у Голоднова люди-им платят. У нас нет людей считать вам зарплату и начислять, все пишут ответы на ваши жалобы в прокуратуру и тр.инспекцию.
# абвгд2015-06-02 19:49:29
гл.бух домик отстраивает неплохой, хотя, ей же денег тоже недают на бзмто (как она говорит), а другие сведения, что она сама берет деньги и ни у кого не спрашивает! достал этот бзмто и все в нем вышесидящие!
# Морс2015-06-02 18:59:06
А у кого телефон ее мобильный есть? Еще нужен телефон Гома и Фомина мусорка. Ребята у кого есть кидайте. Буду благодарен.
# Морс2015-06-02 18:29:24
Адрес главбуха : ул. Чичерина д.40.
# перец2015-06-02 15:10:53
Бей их ребята.
# единорос2015-05-28 14:06:34
Эта гниль непосредственно давала указания кладовщикам приходовать поступающие материалы и арматуру на склады по ценам троекратно и более превышающих изначальной стоимости, через подставные компании хозяина холднига "русский инвест" и другие. Документы беспордонно переделовались в финотделе на приходование от подставных компаний. Так появлялись убытки у завода по прибыльным газпромовским заказам, водили за нос нологовиков, завод начал загибатся к банкротству лишаясь крови. Когда запахло жареным, все ответственые лица знавшие про данные махинации были постепенно уволены (финотдел в полном составе, кладовщики, почти все снабжение на 99%, бухгалтер материального стола -зачем нужны свидетели?). И все шито крыто. Ну а теперь есть то, что есть. Так что эту гниль наверняка побеспокоют соответствующие органы, и привлекут к ответственности за весь развал завода и умышленное банкротсво. Не лишним было бы провести проверку, каким таким чудесным образом, прибыльный перспективный завод очутился в собственности холдинга "Мосстройтрансгаз" и за короткий период времени стал банкротом?
# ежзик2015-05-28 01:14:04
Мне тоже нужен адрес ее цукерманище. Хочу побеспокоить так сказать эту гниль.
# абвгд2015-05-27 19:50:27
ЦУКЕРМАН! Напиши адресок ее в коментах, пусть каждый знает, может кто в гости зайдет, денег у нее занять! Зачем ей деньки? сыновья взрослые, есть не хотят, она их кормит, зарплату получает. А наши семьи нуждаются в деньгах! Она себе на год вперед зарплату выбрала!да, на год вперед!!! И че ей не сидеть на заводе!Сидит и гадает,этому дам зарплату, а этому не дам! Он не вышел "рожой"!
# цукерман2015-05-26 00:46:47
Могу вам вальки самохи адресок сбросить....она недалеко от меня живет. У нее два сына дибила. Короче кому надо пишите....черкану ....)))) этой твари пора отвечать за свои дела. Крыса она и в африке крыса.
# толик2015-05-25 22:12:25
Ребята у всех есть видеокамера на ттелефонах отсняли заявление и передачу его на подпись по истечению трёх дней это будет как доказательство.В прокуратуре нужно вообще одно заявление от вас остальное они сделают сами.Пишите кого вы жалеете? Они вас не жалеют.Будете долго ещё ждать.
# привет самохиной2015-05-25 19:26:13
я (не один я такой) пишу самохиной, которая все делает по закону. А справки людям не может отдать, ждут месяцами справок от бухгалтерии. Так что смотри если к концу недели не будет справок людям, мы начнем действовать тоже по закону в ваш адрес. У бывших сотрудников даже справки не берут не в бухгалтерии ни в приемной, это что за бред, не принимать заявления у людей! Да все ждут денег, а сама бухгалтерия мы думаем в шоколаде! Она то себя не оставит без денег на 5 месяцев! Короче!!! В.Г. выдай справки народу!
# Мишель2015-05-25 01:02:08
vk.com/id91261896
Это страница светки в контакте ))) покрасивее ленки будет ))))
# Мишель2015-05-24 02:14:15
Что вы в самом деле, да пусть кого угодно трахает, толи свету секретутку, толи уборщицу вместе со шваброй, или же тетю валю в отчетный период, толи сережу гормонова на унитазе, да хотя бы шрека или сашу яценюка поочередно, да лишь бы на здоровье. Опосайся спида да ненависти от народа. В самом деле не прилично писать про амурные дела москвачей при таком положении дел на заводе, в том числе в присутствии супруги лены. Вопрос где зарплата за январь, февраль, март, апрель, май? По какому принцыпу она выплачивается? Одним за три месяца, другим за декабрь частями! Где местная власть? Где соблюдение законов? Где прокуратура? Неужели вернулись лихие 90 ые? Кто сможет обуздать эту кучку кидал? Ведь работа на грс есть, раз есть работа значит должна быть оплата, и нечего расказывать сказки про долги и про кредиты. Завод банкротит все тот же холдинг кому принадлежит завод. При попустительстве властей весь этот беспредел! Не доводите до крайности.
# Серый2015-05-24 00:51:30
Ахаха! Вот красиво вы этого москчича сделали. Терерь этому алкоголику точно хана. Жена его ночью задушит. Так ему и надо. Одни понты у этого мусорка Фомина. Пусть ответит за свое.
# Анти ФОМ2015-05-23 15:39:00
Многие из этих людей уже не работают. Солдатов уволился, поехал турецкий поток разваливать; дима волосатый тоже уволился и заводской крузак с собой прихватил; Светы секретарши тоже нет, уволилась, ее москвич Фомин по толчкам затрахал, при этом бедную свидетельницу-уборщицу той оргии уволили, а теперь еще приволок на завод свою жену. Вот и думай теперь Ленка - рогоноска , нахрена он тебе нужен. Пока ты там гомоновские косяки решаешь, муж секретуток портит. Не веришь? А ты проверь сама! Или спроси у той уборщицы, или у любого на заводе. :)
PS: Катьку он тоже уже наверное того....как думаешь? Она ж тоже на собеседовании с ним была! Тоже, Ленок, узнай и отпишись! Все за тебя волнуются....
CleanKeepers!!!
# йййй2015-05-22 01:19:12
Правду написал. Команда что надо. Недоперекачанный шрек со спинным мозгом, сашка хохол-перебежчик хохляцкий, валька самоха-истеричка недотраханная, начальник грс - вечно лижущий московские зады, вова спайдер-вечно бухающий дибил, главный конструктор-особо нежный с "ширинкой сзади", солдатиков- с ежедневными совещаниями и боязнью за свою ж... , главный завхоз-готовый сдать любого чтоб себе на пользу было, светка секретутка, которую трахают все кому не лень от москвичей до цеховых, димон волосатый-на всю жизнь обкуривщийся, ну и напоследок-самый главный босс, властелин тепловоза и силиконовой куклы. И как ты серега с такой командой не откинулся еще? Не ссы! Скоро и там винишком торговать будешь! В крестах! Там тебя быстро распечатают сзади, за слезы людские.
# Анти ГОМ2015-05-20 15:43:02
Господин Гомонов неужели Вам так нравится платить штрафы в трудовую инспекцию и прокуратуру, не выгоднее ли для завода просто расчитаться с долгами перед людьми. И куда смотрит его превосходительство г-н Собственник. Вас даже нельзя назвать мужиком, так как Вы говорите нам всем одно, а делаете совершенно противоположное. Вот например для чего вы тут, на этом сайте распинались перед людьми, оскорбляли и унижали? Мы такие же как и вы, а может даже лучше. Ваше хамство говорит только о тяжелом детстве. Оглянитесь вокруг, кого вы держите в своей команде? Одни шестерки, нет никого со своим мнением. Ну и как с этими слизнями работать? Ваша команда говорит о том кто вы есть!
# Кокетка2015-05-16 22:12:35
С.В. ты все равно за все ответишь, и если не перед законом, то на том свете.
# Сеньер2015-05-15 23:55:07
Самохина это маленькая псинка, которая гавкает только в конуре. На улице ссыт. жалуйтесь,не бойтесь, людям которые написали жалобы уже начали выплачивать деньги.
# Игорек2015-05-14 01:12:23
Я из тех, кто первым побежал жаловаться в прокуратуру, потом подал в суд и получил на руки судебный приказ, на основании которого с помощью судебных приставов получил все свои деньги. Не верьте, что станете в конец списка, Вы будете первыми.
# леха2015-05-14 01:03:56
Св ты уже просрал хороших рабочих.Как руководитель ты неочем.Чтобы вывести завод из кризиса надо браться за любой заказ а не хихикать в кабинете.Побольше таких как Маслеников а не Гомнюков.
# яяяяяя2015-05-14 00:59:31
А почему вы все решили что СВ это директор, я думаю, что СВ это Самохина Валька. На нее это похоже. Она любит умничать хотя дура дурой.
# ххаа2015-05-13 21:47:11
с.в. ты даже не представляешь как нам похер твои слова! Выплатишь зп никуда не денешься, и еще с процентами)) Чем больше тянешь, больше штрафы и проценты, а мы подождём и больше денежек получим! Эх, красавчег! Пугатель хренов, тока себе в ущерб)) Побегай, побегай по инстанциям)) а нам не влом заявление отнести, а даже в радость, тебя побесить и ножечком поскрести))
# ...2015-05-13 20:52:08
св, ну ты конечно идиот.. нож в спину.. Хаха, вроде взрослый человек, а поступаешь как ребёнок, которого обидели! Позорище таким руководителям! Никто такого урода как ты уважать не будет! Ах да тебя обрадую, скоро тобой ФСБ займется!
# не напугал2015-05-13 20:44:19
СВ, тварь ты конченая! Береги здоровье, а то завтра его уже не будет! Мы возьмём своё и ещё кое-что, о чем ты пожалеешь! :)
# ха-ха-хи2015-05-13 19:31:43
ОТВЕТ для СВ: о чем вы пишите, сами то читаете? Мы этих денег не заработали??? а кто, боюсь написать и спросить?Мы вам нож в спину, а вы нам и нашим семьям по ножу в спину! А теперь предлагаете сидеть и молча ждать, непонятно чего! Как говорят на каждый шкаф, найдется другой шкаф!!! Так вот, на вас тоже найдутся люди, и поступят так же с вами и вашими семьями, как выведете себя с нами. Ага, деньги есть на заводе, лежат себе лежат и никому не мешают. Смешно ха-ха-ха. Останется работать у вас дед да бабка!
# СВ.2015-05-13 18:03:11
Деньги на предприятии есть, только те кто побежали жаловаться теперь стоят у нас в самом конце списка. Вы их получите, но ждать будете очень и очень долго. Давайте-давайте, мы подождем, пока вы будете бегать и жаловаться в прокуратуры и трудовые инспекции, а мы посидим и посмеёмся, как они вам достанутся. Только помните что платить все штрафы мы будем за ваши деньги, и чем больше мы их заплатим, тем дольше вам ждать. Неужели вы еще не поняли, кто вы есть на самом деле на этом заводе? И не нужно пугать нас заговорами, жалобами и бабками повитуньями. Не поможет. Вы этих денег вообще не заработали. Вы нож нам в спину воткнули. Теперь сидите и молча ждите
# Роман Брянский2015-05-08 13:35:16
БЗМТО конец.
Денег нет и не будет.
Хватит терпеть эту банду московских кидал, надо выходить на забастовку.
Всем уволившимся подавать заявление в трудовую инспекцию.
Пишите письма на имя Путина, Медведева.
# ха-ха-хи2015-05-06 17:57:59
Тут не к повитухе надо идти!!! Тут уже никто не поможет!!! завод тухнет, меняя директоров! 25 лет завод работал, а тут его за 5!!!лет загробили так, что просто ужас!За 5!!! сменилось два ген.директора, и все бестолку. Ненужен завод, продайте его. Прибыли будет вам больше от продажи, чем вы нервы портите людям! Но с такими долгами за 4 месяца, завод вряд ли кому теперь нужен!
# А-322015-05-06 15:32:41
С.В. Гомонов, если не вернешь долги, я сегодня к бабке-повитухе схожу, порчу и сглаз на тебя наведу. Затаривайся Иконами и свечками. КАРА БЛИЗКА !!!!!!!!! Чувствуешь?!!
# !!!2015-05-06 02:59:55
Люди! Мы банкроты! Почитайте, почитайте, вот вам ссылка! Вводится временный управляющий, это значит денег не будет долго. Думайте как жить дальше.ссылка: m.kad.arbitr.ru/card/0d7086de-a578-46f0-a73f-f37c188d7be4
# Тол и К2015-05-05 20:48:10
Ну что работники, дали вам денюшку к праздничку? Ждите-ждите. В июне точно дадут. Еще потирпите. :)
# корняк2015-05-02 12:02:10
Директора мужиком назвать нельзя,мужик держит своё слово,а это трансвестит скорее.
# К.Р.Т.2015-05-01 23:31:29
С.В.Г. бессовестный врун. Обещает одно, а делает другое. Не понимает ,что в конце концов и его "несостоявшийся итальяшка" кинет как и всех.
# ХоХо2015-04-27 15:42:14
Руководители козлы нам не дают зарплату.
Давайте встретим их после пяти и обругаем матом!
А еще так надаим пи@ды, чтоб знали эти твари,
Что ну нельзя так, как они, работать с персоналом!

Ну конечно это шуточный стишок, но все таки руководюги бойтесь! Встречу где-нибудь не в рабочее время дам в торец!

# 0072015-04-26 21:43:49
С.В.Г. стыдно общаться с сотрудниками завода, потому что говорит одно, и не выполняет обещанного. Надо всем придти со своими детьми на завод (пусть С.В.посмотрит и скажет детям, что потерпите чуть-чуть,не кушайте,т.к. денег нет) пригласить журналистов и пусть о нем все узнают, хотя все и так знают. Журналисты донесут информацию о ОАО БЗМТО (мосстройтрансгаз производство, а как звучит то!!!!). Больше половины работников дома сидят в отпусках, загрузки нет! Такой завод развалить. Такого не было и в 90е годы,когда кризис был. Народу платили, а то несчастные 10-15тыщ не могут заплатить.Читайте москли, читайте!Люди жалуются в суды, им все равно не платят. Получается люди должны на вас работать,как папа Карло! Вы,москали,люди, а мы не люди. Вы там в Москве небось, хер без соли доедаете, а сюда приезжаете транжирете деньги,заработанные нами!!! И как оно, не сдытно. Что там говарить про совесть!ее нет у вас. А если б была совесть, то не оставили бы людей без зарплаты, начиная с новогодних праздников. Вы своим детям подарки делали но новый год, 8 марта, 23 февраля(а вот и майские праздники), а мы своим ничего не смогли подарить, денег то нет у мам и пап. С завода все бегут, а останутся те, кто работать НЕБУДЕТ.
# ...2015-04-22 14:24:06
Выходит так, во всем виновны
Экономисты, твою мать.
Юрист, не знающий законов,
Да финансист не смог считать.
Конструктор чёрти-что рисует,
С технологом проблем не счесть,
Ну а снабженец вовсе дурень,
Вообще тупой (и справка есть!)
Сварной кривой, маляр придурок
Уборщик вовсе идиот,
А крановщицы хуже урок
На «МАЙНУ» травят слабый ход!
Такой вот сброд, такая шайка
В заводе Брянском собралась.
Лишь прав во всем один хозяин
Меняет год от года власть.
Директоров он ставит лично,
Доверив им родной завод.
А те работает отлично,
Не на него……. Наоборот!
Возьмет МОЛОЧНИКА поставит
К рулю, а почему бы нет?
А тот долгов таких оставить,
Гасить их нужно двести лет!
За ним назначит винодела,
Иль торгаша, не в этом суть.
А до народа нету дела,
Народ протянет как-нибудь.
Важней всего по мутной схеме
Крутить финансовый поток
Держать братву на нужной теме,
А быдло бычит невдомёк.
Зачем платить, когда возможно
Зарплату просто обещать.
Ну а потом совсем несложно
Всех кинуть скопом и удрать!
Ну а пока бери за горло!
Дави нахрапом, всех вини!
Чтоб все работали ЗАДАРОМ,
Не за рубли, за ТРУДОДНИ!

# ...2015-04-21 19:41:57
Случилось вдруг одно знаменье,
Умом без литры не постичь
Средь бела дня при сильном ветре,
Сломился «ПАРЯЩИЙ ИЛЬИЧ»
Согнулся образ большевизма,
Померк вождя рабочих взор,
-Что сотворили вы с заводом!
-Какой кошмар! Какой позор!
Завод «непросящих зарплату»
Попал на откуп москвачу.
А он навел такой порядок,
Не снилось даже ИЛЬИЧУ!
Зарплаты нет четвертый месяц,
Москвач винит во всём народ.
-Мол вы лентяи, и повесы,
Нельзя с Вас вытянуть доход!
-Варить не можем, красить тоже!
Всем бандерлогам бросьте кличь!
-А вы зарплатой мне по роже,
Не просит денег лишь ИЛЬИЧ!
Он идеалам старым верен!
Он революции отец!
При коммунизме нету денег,
-Ну нету денег и пизд…ц!
Так что давайте бросим плакать
Гусарам в деньгах нет нужды
Не будем прокурору капать
Что мы зарплату Вам должны!
# !!!2015-04-21 18:42:21
Клятый Москаль, не надо тут распинаться, осуждая людей, которые тут годами работают! Мы чужие деньги не просим, да, мы хотим получить свои кровно заработанные! Мы за бесплатно тут батрачить не собираемся, да и ради чего??? Чтобы вы бабло благополучно отмывали??? То что вы неэффективно управляете заводом, это ваши проблемы! Вы загнали завод в жопу! С таким отношением к людям завод вам не вытянуть! Запомните МОСКВИЧИ закон бумеранга никто не отменял, то что вы не выдаете зп, урезаете её, то что наши дети сидят голодные, и семьи которые понабрав долгов перебиваются с копейки на копейку, то вам аукнется в многократном размере...
# Не ЮлВовКляг.:)2015-04-20 21:42:16
Вот и комментарии видимо Владимира и его команды показали, что правду про них написали! Вот как нам с ними работать?! Увольняется ребят!
# Клятый москаль2015-04-20 19:15:46
Пишите, пишите...
Приучились красиво жить на кредитные деньги (как Украина) и срать все хотят как их отдавать, главное свои кровные получить. Только за что получать??? Какая из служб работает нормально? С кого начать? С белого дома? Пожалуйста...
Экономисты - не могут ни себестоимость посчитать, ни прибыль, ни расходы отнести. Какие заказы заводу брать - да хз...
Финансисты - когда кому платить хз, какие кредиты брать хз, когда деньги придут хз...
Договорной и юр отдел - что наподписывали хз, кому что отгрузили хз, кто денег должен хз...
Конструктора технологи - косяков и ошибок море, потом это все выливается в покупку ресурсов на склад, поездки на обьекты, несвоевременную отгрузку агрс, а в итоге все это бабки, которые предприятие не получало...
Снабжение - что накупили, что отправили, что заказали, что оплатили... Хз. А это все бабки...
По цеховым службам? Пжста
МСЦ: долго раскачиваетесь судари и работаете неслаженно. Заготовка шпарит то что ей удобно и пофиг что потом на обработке и сборке некомлект идет. Сборка варит как получится. Покраска красит как из ведра и пофиг на расход краски которая 10 миллионов стоила... ОТК беззубое, заказчику сказать ничего не может... Принимает у участков брак откровенный... Многие не стесняясь у заказчиков деньги берут наличные и потом зарплату требуют... И каждому из участком пофиг на отгрузку опор за которые деньги заводу заплатят... Главное жопочасы намотать а не в срок сделать. Хорошо что многие из рабочих не такие, но как понять тех кто за 2 часа до окончания смены в душевые шпарит? Кто свою работу на отьеб...сь делает, говоря как платят так и работаю... Да нахер такие нужны??? И сами работать не хотят и другим мешают... Что? Не правда?
Агрс делают то что снабжение привезет и все равно на полный комплект, потом сгоняем на обьет доделаем..
Про кого еще написать? Вам всем в большинстве своем все равно... Заказы газпрома, миллионники - там сейчас цены такие что зарплата не отобьется...
Все жили по течению плывя и деньги получая, не замечая что завод не плывет, а в омут погружается... Чтож теперь хотите? Чтобы кредитов понабрать как по старинке? Только не дают сейчас...
Пишите, судитесь, что угодно делайте только не работайте... Удачи....
# Яйценюх2015-04-20 18:45:31
Як шо мы будемо гуляти,то непременно вас зовем.Все соберемся на Майдане и нашу Рiдину пропьем.
# ЮВК2015-04-20 18:41:04
SSS,заткнись.Соси лапу на хате.
# ЮВК2015-04-20 18:38:33
Семякин или Козлов-ты что ли Анти SSS?Ребята,если уходите не плюйте на других.Живите счастливо.)))))))))))
# Надоело2015-04-19 22:00:22
ДА УЖ, ПОЛПИНО-ЭТО ОСОБАЯ ЗОНА,с людьми живущими здесь лучше не связываться( ЖДУТ ДОЛГО,НО БЬЮТ БОЛЬНО !!! ).Директор ГОМОНОВ лошара-одет в дорогой костюм,а кулаки носит в карманах брюк,я уже про ШРЕКЕСА молчу,берётся рассуждать о политике в промышленности нихера в этом не понимая. Туи ,спортзал ,бесплатную доставку сотрудников всего предприятия он заметил и обасрал,а то что живёт в городе снимая номер в "АРТ-ХОЛЕ"- это норма. И ВООБЩЕ ,какой у тебя кризис, ШРЕКЕС, ты работаешь на предприятии ,которое выпускало продукцию для газ.прома,ПРИДУРОК, мы более года делали заказы - миллионники. И ВООБЩЕ "БЗМТО - завод для отмывания денег", только на чужом несчастье- счастья не построишь -ЗАКОН БОЖИЙ !!
# УВАЖАЕМАЯ2015-04-18 13:42:47
СУПЕР-МОЗГОЖОПЫЕ ,прибывшие из Москвы руководители-промышленники,убеждавшие в феврале на каждом собрании своих сотрудников о том,что срочно нам вместе нужно напрячься в достижении цели,что и было сделано путём 3-х сменных смен, ОДУМАЙТЕСЬ, ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ-ТРУДЯГАМ ЗАРАБОТАННЫЕ ИМИ, ОГРОМНЫМ ТРУДОМ, ДЕНЬГИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА !!! ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ ЧТО-ТО СВЯТОЕ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО СЛЕЗАМИ НАШИХ ГОЛОДНЫХ ДЕТЕЙ БУДУТ УМЫВАТЬСЯ ВАШИ ДЕТИ, а что и того страшнее-ВЫ БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ.
# Анти $$$ 2015-04-18 02:15:07
Ну почему два дибила и дибилка только остались? Там еще заместитель главного конструктора есть Владимир Владимирович. Очень редкий интеллектуально обделенный молодой человек. Тоже ДИБИЛ, но с большой буквы. Команда подобралась что надо.
# $$$2015-04-16 13:45:15
Ну вы и нытики! Сколько терпеть еще будете и на что надеяться? Нам заявления уже толпами несут, увольнять и расчитывать не успеваем. Грсников вообще всех разогнали, два дибила и дибилка остались, надеются на что то. Из цеха заявления пачками. Одумайтесь.
# 1232015-04-12 22:46:41
Уже отправлено сообщение представителю президента в Брянске, ещё отправлено СМС президенту РФ по горячей линии 0 40 40. А ещё можно позвонить. Может на этот завод приедут настоящие москвичи с грандиозной проверкой.
# Неандерталец2015-04-12 03:15:58
В данный момент на предприятии существует следующая модель начисления премии. Процент премии определяет именно главный бухгалтер Самохина В.Г. субъективно. Как посчитает кому что платить, так и будет. Хочешь полностью премию - иди к ней и поцелуй ее распрекрасную ж..у и будет тебе счастье.
# Очевидец2015-04-09 14:04:23
Писать иль не писать. Вот в чем вопрос друзья. Писать конечно нужно, несомненно. Мы все запуганы и боимся сделать один шаг вперед. Но вы оглянитесь вокруг, оглянитесь и вы увидите, что есть люди которые это уже сделали. Теперь их мордуют. Потому что их мало. И москвичи сильнее. Но они не сдаются. Все знают, что воевать на голодный желудок тяжело, но можно. А мы сидим и ждем, что будет дальше. Проснитесь. И примите решение. Ведь самое плохое это бездействие. Работы все равно не будет, потому что все знают что случилось с конструкторами. Кто теперь за ними? Мы.... работяги. Грс больше не будет. Вообще. Делать их теперь некому. Всех сократили и уволили. Мы банкроты. И еще на что-то надеемся.
# контий пилат2015-04-06 20:47:00
Писать надо куда возможно, может выплату зп это не ускорит, но дополнительного геморроя быдло-начальству прибавит.
# 11111111112015-04-06 16:33:26
Народ устал писать в "никуда" С.В. когда откроете глаза и дадите зп рабочим завода? Детей нечем кормить дома! А словами кормить, как вы нас кормите, невозможно!да и тупо!Специалисты увольняются с завода! Вы думаете, что так проще, экономия будет для завода! Дайте вы людям зп, и невыборочно(а то сидит гл.бух играется:этому дам, а этому не дам (он мне не нравится)!
# Green2015-04-02 00:58:17
Документы на банкротство подали ещё 23.03.2015:kad.arbitr.ru/PublishReport?instanceId=e2d728d8-c398-45b1-a874-258d01030a69
# !!!2015-04-02 00:46:11
знаток всё знает , но ничего не скажет. А стих - ответ на все вопросы. МОЛОДЕЦ ПОЭТ!
# василий2015-04-02 00:37:47
Ну что теперь скажешь знаток? Где 15 грс? Читай брянские новости-завод банкрот! Говоришь информацией владеешь? Придурок ты!
# ...2015-04-01 18:56:58
Этот, ведущий знаток,
преподнес нам всем урок,
впрок работы будет много,
станет пухлым кошелёк.
А сейчас – лови кураж!
Нас ПРОДАЛИ в арбитраж!!!
Ты очнись, проснись народ!
Ваш завод вообще – БАНКРОТ!!!!!
# Green2015-04-01 15:19:17
ЗНАТОК гребанный, жрать нечего, а ты мне тут про июнь сопли размазываешь! С декабря месяца ни копейки!!!
# 11022015-04-01 14:23:31
А до июня палец сосать семьей?и ждать когда отдадут задолженность!
# Знаток2015-03-31 23:40:08
В настоящее время согласовывается договор на поставку 15-ти ГРСок, завод будет полностью загружен с мая месяца до конца года. Долги по зарплате будут полностью погашены в начале июня. Хватит разводить панику и писать тем, кто не владеет информацией.
# Яценюк2015-03-31 00:33:31
Я так вам кажу! Я сбу объебал коли з батьківщини кігті рвав і вас объебу! І пацанів своїх-родичів в обиду не дам! Не дозволю!
# корняк2015-03-30 22:26:11
Дорогие писатели все вы правы и всё правильно пишете.Только здесь ваша писанина и ограничевается,всё это вы бобоитесь сказать в глаза на собрании,все стоят и молчат как будто нет мужиков.У вас нет единого мнения даже в бригадах,старые пердуны вообще боятся перечить руководству.И о чём вы тут разглогольствуете.ГРСки боятся своего начальника как огня и только спрашивают у МСЦ как дела и что делать,а вроде сами взрослые
мужики.
# Шестёрка2015-03-30 16:03:09
Производство будут банкротить! Долги немеренные, скоро будет вместо ОАО "БЗМТО" ООО "Мосстройрансгаз-Брянск" лучше писать в прокуратуру или идти в суд, иначе долго зарплату будете ждать.
# Антик и ему подобных2015-03-30 15:09:49
Уважаемый" Шрэк, Вы несете такую бредятину! Впрочем,что от Вас ожидать? Ваш внешний вид говорит сам за себя))) Да и лицо Ваше не обезображено интеллектом! Вы глупый, самодовольно болван! И Ваши изречения только вызывают смех с сарказмом, не более! Лучше уезжайте к себе в село и водите его из кризиса!!!
# Брянский рабочий2015-03-27 23:44:23
Шрек ты такой ох...й...рабочие тебе в чем виноваты? Вы москвичи фиговы на какое бабло все жопы поехали свои греть? А не за толи что с металла выгодали? Как вам не стыдно!!! Нам семьи кормить надо, а вы загораете.
# Srek Forever (Шрек НАВСЕГДА!!!)2015-03-27 20:35:25
Какая нахрен еще УПЭПа? О чем вы говорите. И откуда у вас такая ненависть к собственнику завода и его управленцам! Мы же адекватные пацаны в натуре! Подайте лучше в гаагский трибунал или в страсбургский суд, там точно вам компенсируют моральный ущерб! Раньше надо было кляузы писать на предыдущее руководство, которое развалило всю экономику завода! Вы же сами знаете, как из кабинета зама по финансам прокуреного спайсами, с муравьями на стенах, исходили неадекватные распоряжения! Почему вы молчали! А приемная директора была увешена дипломами и сертификатами, о том что он лучший бизнесмен года и великий менеджер текущего столетия! Почему вы разрешали ему дружить с колей дениным и толиком бугаем, которые сами развалили все что можно, благо наш ПРЕЗИДЕНТ надрал им жопы! А теперь вы прозрели! Поздно пить боржоми! Верните хозяйские деньги тогда может быть мы оставим вас в покое!
# 7772015-03-27 19:28:54
бедному Шрэку и его банде ночевать негде? Вперёд - половина девятиэтажки СВОБОДНА, распологайтесь. Там и собрания будете проводить. А от вонючки ещё и нос заложет. А инфинити советуем поменять на ДД , если кризис. Прокуратуры конечно маловато, на вас антикризисных управленцев только УБЭПа нехватает. И вообще ,шрэк, ты неуч! Зарплату по закону положено не менее двух раз в месяц платить. Купи трудовой кодекс и почитай(когда поселишся в девятиэтажке время будет много).
# ШРЕКУ о работника2015-03-27 12:29:50
"Пошли все вон!" что за отношение к людям!Терпеть и ждать зарплату три месяца, это может не каждый(все хотят кушать и т.д; не говаря про вонючку в машину, у кого то ее вооще нет!).Финансовое положение подрываете вы сами, когда приехали сюда к НАМ! А почему бы не снять квартиру и не жить там? а вы живете в Гостином Дворе(круто, не из своего кормана же платите за сутки).Кредиты брал завод, но зарплату платили( хоть и была маленькая задержка).На счет проходной и флагов, почему б и нет!Каждое второе предприятие Брянска возит своих соотрудников бесплатно на автобусах!Хозяйские деньги, а кто хозяин, скажите простому народу!Каждый второй приезжий уже хозяин завода! А нас, работающих на этом заводе не один год, нужно уважать, а не как с "собаками" обращаться. А слабо,собрать всех соотрудников и поговарить с ними, объяснить всю ситуацию происходящую на заводе, может и не жаловались бы никуда!А то писать здесь все могут, только зарплату от этого никто не получит. Люди получают копейки,а вы и это не даете(урезаете), не стыдно вам самим. Сами хапаете себе двумя руками и радуетесь жизни. А тут не знаеш, купить хлеб домой или некупить, до завтр подаждать. Все надоело писать. Писать можно много и долго.
# Сигизмундт2015-03-26 11:38:33
Это не отзывы о работе, а какой-то вечерний ургант или даже утрений Задорнов получается. Завод юмористов. Им не выплачивают зарплату, а они ха-ха да хи-хи. Молодцы, так держать господа оптимисты!
# Антикризисный управленец (или просто ШРЭК)2015-03-25 20:56:07
Хватить ныть! Пошли все вон! Что вы за люди потерпеть не можете, мать вашу! Зарплату! Зарплату! А где её взять-то? У нас же кризис! Приехали помочь вам производство наладить, а вы в прокуратуру жаловаться! Это же не «по джентельменски» как то получается! Забастовки итальянские устраиваете! Подрываете и так неважное, можно сказать шаткое финансовое положение завода! Нет, чтобы затянуть пояса покрепче, понахамели тут, попривыкли ничего не делать, а денег дай, да притом два раза в месяц! Ничего себе размахнулись жить на широкую ногу! А тут же в тоже самое время в хозяйский infiniti QX нормальную «вонючку» купить не можем, на всём экономия! Закурить очень хочется – нельзя, нет средств (денег только на выпивку и хватает). С горем пополам приютил нас на постой «Гостиный Двор», а где же нам еще прикажете харчеваться? Харю выбрить некогда из-за ночных заседаний, да нормально проспаться (по утрам бритва «как живая» из рук колотущих выпрыгивает, так же рожу покрамсать можно!) Потому и ходим бородатыми. И вообще легко ли приезжим в чужом городе? А поначалу мы жили очень бедно, а потом вы нас вовсе обокрали! Нахватали кредитов, куда ваши глаза глядели! Директорского Nissan Patrola «неубиваемого», итого ушатали! «Двухсотого» Land Cruisera Димону Лохматому за заслуги перед отечеством на «дембель» подарили! А предыдущего «Двухсотого» (вспоминайте! вспоминайте!) под Обнинском, пять лет тому назад и вовсе хачикам пропили! Спортзал отстраивали! Зачем? Очумели что ли, качки хреновы? Дендрарий вдоль забора рассадили батаны, ( собакам ссать наверное?) Флаги до небес понавешали! Взвейтесь да развейтесь! (точ-в-точь Иван Бездомный из сумасшедшего дома!) Что с заводской проходной сделали? Это же какой-то мавзолей получается, усыпальница Тутанхамона! Мурашки по спине от одного вида! Ежедневно на служебных автобусах на халяву катаетесь! И это все на хозяйские деньги! Больше этого бардака не допустим! Баста карапузики! Так что всем недовольным: -давай дасвидания! А всем остальным: - по рабочим местам, и хватит ныть!
# гомононенавистник2015-03-25 19:02:43
Только иски в прокуратуру и массовые расстрелы смогут повлиять на текущее положение дел.
# Сэм2015-03-25 15:17:38
Угробили такой завод!!! Позор!
# Димон2015-03-25 13:48:32
Народ, как сейчас дела на заводе? Что нового? Кто уволился, кто пришел? Зарплату я так понимаю так и не платят?
# Сам2015-03-25 13:46:44
заявления в прокуратуру, иски в суд, только так можно заставить шевелиться этих новых старых идиотов. а то и дальше будут обещать, завтраки кормить, пока народ не подохнет.
# ХхХхХ2015-03-24 23:16:25
ЧЕГО ВЫ ВСЕ НОЕТЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВАС НИ КТО НЕ ДЕРЖИТ
# Двубратский2015-03-22 15:17:17
Действительно, завод непуганных идиотов, непросящих зарплату. Осталось только сделать платный вход на предприятие, чтобы в случае неоплаты не пускать полпинцев к станкам да рабочим местам. Глядишь и поправится материальное положение, а там и прибыль попрет сумашедшая. Продвинутый директор со спокойной душей вернется на прежнее место работы руководить поставками канцелярских стикеров и точилок для карандашей. Боевой его заместитель с чувством выполненого долга зачтет себе в актив еще один завод поднятий с колен(
# обушок2015-03-22 13:03:56
Находятся на белом свете чудаки! Приходит, говорят, новая кладовщица видимо с таким расчетом, чтобы получить первую зарплату за март где-то на день железнодорожника или же на покров, а может и к новому году если повезет! А может дело не в деньгах? А может хочется поближе узнать и полюбить тетю Валю да москвача дирехтара, у которого любимое слово гамнюки (оно же и единственное нематерное в его бла-бла лексиконе). Опомнись глупая! Иди сразу же в прокуратуру, не тени резину! Премиальных и иных заработанных выплат не видать тебе как собственных ушей! А если все-же желаете острых очучений, так милости просим к нам в контору с громким, говорящим за себя названием Мос и Строй и даже Транс и конечно-же Газ. Одним словом ЗАВОД НЕ ПРОСЯЩИХ ЗАРПЛАТУ!
# яяяяя2015-02-01 01:02:48
Среди наших тоже уроды попадаются! Например все знают как Валентина Георгиевна о них отзывается! Как Зама по безопастности и нового директора поносила! Некрасиво то что она х.......т их а после к ним же и бежит выслуживаться. Не ро русски это как то! Жаль что они это не читают....хоть знали бы....какая это змея!

И еще!!! С Днем Рождения тебя завод! С 35 летием!!!!
# аноним2015-01-16 03:14:38
Новая власть даже не представилась людям! И не собирается наверное!
# WeldAleks322015-01-11 03:07:03
Работал в этой "конторе" 4 года еще при Масленникове... За 2 года освоил сварку в совершенстве благодаря имеющейся на заводе материальной базе базе - только за это и благодарен этому "месту". НО если бы не собственное упорство и мотивация - сидел бы по-настоящее время в механо-сборочном и самогон лакал в обед. Увольнялся уже с ГРС-цеха с упреками и возмущением от руководства какой я неблагодарный "воспитанник". Тогда догадывался, а сейчас понимаю, что работал за гроши...
# девчёнки2015-01-08 18:05:24
Говорят , что директор не в курсе того , что зарплату выплатили далеко не всем, ещё хватает наглости просить поработать на "каникулах".Новое начальство рабочим не представилось! кто есть кто _ хрен их знает. И вообще нагло на все новогоднии праздники оставили пол завода без зарплаты!
# аноним2015-01-07 02:01:33
КТО ХОТЕЛ БЫ ПОСВЯТИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ В УЩЕРБ СЕМЬЕ,НО ВО БЛАГО УПРАВЛЕНЧЕСКОМУ АППАРАТУ (НАБИТЬ ИМ ВСЕМ КАРМАНЫ ОГРОМНЫМИ ДЕНЬГАМИ) ПРИХОДИТЕ , ТРУДЯГИ, ВАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕТЯТ, И ДАЖЕ В СТОЛОВОЙ ПО ДЕШОВКЕ НАКОРМЯТ, ГЛАВНОЕ,КОГДА НА ВАС БУДУТ НАВАРИВАТЬСЯ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТРОЙНОЙ ОБЕД С СОБОЙ БРАТЬ, И ЕЩЁ,КТО ЖЕНАТ ИЛИ ЗАМУЖЕМ МОЖЕТЕ СРАЗУ РАЗВОДИТЬСЯ,Т.К. ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД ВАМ ЗАПЛАТЯТ копейки....,КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ВАМ ВЫПЛАТЯТ СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА !!!!!!!
# гость2014-09-22 14:42:50
А почему нет перспективы? Вы же вроде взяли хороший заказ в
механосборочный цех?
# Кое-кто2014-09-20 00:47:45
С таким руководством нет никакой перспективы
# аноним2014-09-16 16:45:07
В каком месте он перспективный? И уж тем более стабильный. Из месяца в месяц задержки зп. И далеко БЗМТО не развивающийся, скорее загибающийся.
# мы за заводы2014-09-11 08:43:52
развивающийся,привлекательный,приносящий прибыль,перспективный завод
# инкогнито2014-09-11 08:39:11
хороший завод на фоне других разваливающихся заводов в брянске,а самое главное стабильный
# трудяжка2014-06-06 17:42:42
А меня пока всё утраивает. Коллектив нормальный. А кому не нравится, увольняйтесь, а не пишите всякую гадость. А чтобы зарплату повысили, нужно на рабочем месте не пить.
# кекс2014-05-29 17:50:19
это шарашкина контора
# инкогнито2014-05-27 20:25:50
надо всем собраться и подать в суд,не работать вообще,пока не выплатят зп,а если будем дальше работать,то так и будем сидеть без зарплат по полгода
# Максим2014-05-21 22:57:57
я предлагаю скооперироваться и в суд на них подать сразу зашевелятся!
# Эльниньо2014-05-20 12:54:36
Видимо задержка зарплаты на месяц стала нормой. Цеха стоят, но спортзал с ремонтом делаем. Может еще не все так плохо, раз деньги вкладывают в завод. Может заказы на примете очень крупные. А то такая неопределенность ничего хорошего не несет. Чего ждать, сокращений или все в порядке. Ничего подозрительного не происходит.
# Алексей2014-04-12 20:39:37
Гнилой завод,гнилое начальство.Рботяг наебывают по полной.....все мы в долг работаем))))).В.В ПОГАНАЯ ШКУРА!!!!!!!Дормоедов развелось не продохнуть.
# хххл2014-03-26 14:56:00
ну что опять работайте,а з,п, нет,,,,,а вы работайте,а зарабатываете кому?по тк рф можно написать в ок после задержки з,п, более 15 дн,написать типа того я дома ,а вы платите,а когда готовы заплатить напишите,я выйду на работу
# анонимкин2014-03-21 22:56:03
Я согласен с отрицательными отзывами о БЗМТО . Работаю там более 7 лет .Даже в кризис 2008 года зп не задерживали. Урезали, да. Но не задерживали. Но хаять начальство , а тем-более Самохину, может и нестоило. Как ни как глав бух. Обиделись и зп не дают. может и не они, но всё таки не дают. Обидно-абзац. Кредиты , квартплата, бензин, продукты- всё надо. И скорее всего деньги-то есть, скорее всего. Но видимо кому-то захотелось обновить автопарк или жильё. А мы?
Мы что ,не люди ? Опомнитесь! Без нас завод загнётся! Совсем! Или что, свято место не пустует? Так то СВЯТО МЕСТО , а не завод с устаревшим и изношенным оборудованием.
# Любитель справедливости2014-03-21 10:44:02
Вообще начальство обнаглело И в.в в том числе
# хххл2014-03-18 20:02:35
собрания еще с четверга не было, з,п, еще не дали,а в,в ходит и лыбу давит-работайте негры мне на карман и д,р,,а обещенное подождете,только за спинами шушукаться и можем,а реально директора в цех пригласить и пообщаться по-мужски-так опять голову в песок?а этот плясун и дальше будет кого-то с з,п, наёбывать-обещалкин хренов
# Николай Перейро2014-02-27 22:33:41
Пожалуй тут я не соглашусь с тобой на сто процентов. Постараюсь объяснить почему! Если по мне так этот директор ничем не уступает старому, а в некоторых номинациях даже превосходит! Ну а кто сейчас не набивает свои карманы? Да все воруют, и воровать будут! А новый директор пусть не все делает, но делает же потихоньку! старый и этого не делал! Коммандировочные повысили, не намного, но повысили! Я например стал получать побольше-в 1,5 раза примерно, а работу делаю ту же самую. Зарплату повышают, но не всем, просто если ваш руководитель докажет это Дм.Ник.Ум, то вам ее повысят, но так как у наших руководителей языки в собственной жопе то ничего не поделаешь, приходится терпеть. Работы действительно нет, и вроде особо не предвидится, так, одна мелочевка, НО!!!!-кто нам подосрал с этой работой в самом начале? не буду утверждать, но слышал что старый директор, так почему же он о людях не подумал? Ведь вспомните, в самом начале работы то у нас не было, а деньги платили исправно нам!!! Нового директора я не защищаю, не мне его судить, но на мой взгляд-он сделал больше!
# YNYNYN2014-02-25 10:58:42
Поднятый с колен завод, настоящим ХОЗЯИНОМ, постепенно разваливается.Нет на заводе настоящего,знающего руководителя. "Новые пришельцы" только набивают свои карманы, гонят машины на Белгород,сделанное все для себя. За три мучительных года построили себе и дома и квартиры. А работники, которые их кормят, не видят повышения зарплаты. Сейчас и з/п стали давать частями и с задержкой.Работников за людей не считают- Быдло. Верните людям настоящего Хозяина и уходите во свояси.Оставьте нажитое непосильным трудом тем,кто это построил. УХОДИТЕ,,,,,,,
# доброжелатель2014-02-22 01:13:29
Главбух Самохина тупая овца,которая любит всех унижать,и бухгалтерию совершенно не понимает в производстве,ее место на рынке гавкаться с бабками,потому что она сама базарная баба,привела в бухгалтерию свою родню такую же тупую как сама!!!!а нормальные специалисты ушли после такого отношения как она позволяля себе с ними вести(хамить,унижать и орать)в принципе она вообще разговаривать не умеет она вечно орет!!!!!
# Барон 2014-02-14 14:23:30
Главного бухгалтера сложно оценить. Как специалист она никакая вообще. Но испавно строит из себя умную особу. Все уже знают это и просто улыбаются ей вслед. Любит кричать,тем самым показывая низость своего воспитания и колхозность. Еще от нее постоянно пахнет потом,особенно когда жарко. Между прочим из за нее ушло уже порядочно ценных кадров и непонятно куда смотрят наши начальники. Потерять столько людей....и ради кого? Откуда столько злобы у нее к людям непонятно. Вывод у меня такой , что у нее всегда идут месячные и было тяжелое детство в котором ей уронили кирпич на голову.
# Работяга2014-01-14 18:52:04
Нащет сидякина не сагласен! Он мужик нормальный,просто понавесили на него одного слишком много! Никто бы не справился на его месте! А он тянет как никак! И вообще его многие уважают и цех и конструктора и технологи! Теперь насщет заводского беспредла- согласен главбух охринела в конец и видимо пора ее научить уважать чужой труд!
# работник2014-01-04 10:34:45
Все правильно написал....Самохина столько хороших кадров выжила....а руководство типа ничего не видит....вообшем завод начинает рассыпаться как карточный домик....
# Бывший2013-10-08 16:39:15
Хочется уточнить, что в столовой кормят-таки неплохо. Просто вы наверное работаете не в бухгалтерии. Дело в том, что под "прилавком" достаточно открыто стоят емкости со специально подготовленными блюдами (бухгалтерия обедает позже всех). Иногда я просил положить что-то из меню. В ответ "нету". Тогда я прямо показывал пальцем, чтобы мне положили желаемое "вот из этой кастрюльки", т.к. я вижу что "таки есть". Чаще посылают, со словами, что, мол рылом не вышел для данной миски, а иногда, если никого рядом нет, то делятся.
Уровень технических служб достаточно высок, но ими руководит, опять же бухгалтерия. Главный конструктор там "с ширинкой на ж... и с вазелином в кармане". В чертежи постоянно поступает бред из накладных, вместо стандартизированных данных. Но всем плевать, изделия ведь единичные. Насчет Сидякина... Он достаточно неплохой психолог. Но как спец никакой. В общем, как и на всех предприятиях, на которых довелось поработать. Действительно, повышать з/п начинают после того, как начинают уходить неплохие кадры. Причем, вновь прибывшим дают з/п выше, чем тем, кто остается. Люди с опытом туда особо не рвутся, для старта после ВУЗа самое то. В бухгалтера идти смысла нет, ибо там правит жесткое кумовство. Главбух Самохина всю родню туда притащила, выгнав действительно стоящих сотрудников. Рабочих за малейший намек на пьянство увольняют целыми бригадами. В результате, главное достоинство рабочих на БЗМТО в том, что они "не пьют ни капли". Как-то так. Компания так себе. На твердую тройку.