Отзыв о компании ТЛСГруп
Другие названия: ТЛС-Груп
Сайт:  tls-cons.ru
Эл. почта: ТЛСГруп
Телефоны: +7 (495) 730-79-79

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2004
Дата увольнения: Май 2009

Знаете многое можно сказать про компанию как плохого так и хорошего.... Вообще , там нормально было работать года до 2006 2007, а потом началось ,то что началось. Был период слава богам недолгий когда начальство требовало чтобы мы ходили по клиентам в юбках и на каблуках , ага через промзону или поле на шпильках)))) по нашей работе даже по центру нельзя так ходить, но что хорошо в офис то 2 раза в неделю явится надо второй день пятница)))можно в джинсах ходить,или откровенно забить на начальство и ходить как тебе удобно)))
Но что офис мы же в основном с клиентом работаем и это наверное самое ценное из того что я приобрела работая в этой компании . Я познакомилась со столькими интересными людьми нескрою невсе из них приятные ,но больше хороших. Бегая по фирмам можно побывать везде и в прокуратуре, где сисадмин говорит тебе ...А это ты на ключи где сервер ты знаешь , пароль я неменял заходи потом чай пить будем. А бывают клиенты к которым надо приходить в 6-30утра, клиенты к которым надо приходить ровно в. 11-15 секунда в секунду.
Честно я любила свою работу спасибо учебному центру Регине Львовне , Анечке, Даше. Увы судя по пред отзывам они тоже ушли...
Нашим мальчикам которые записывают пополнение и держат оборону. Понятия неимею работает ли Сергей Полудинцев не бойтесь его , он не злой , просто он переживает за вас.
Марина Конюшенко лучший куратор увы ТЛС ее потерял

Это на самом деле хорошая школа работы с людьми.

Все что не убивает нас, делает нас сильнее.

Увы их тоже немало проше по пунктам

1. Пока не прижали проверками все были на срочном договоре.
2. Прошли времена бесплатных корпаративов
3. Текучка
4. Невыполнимые планы
5. Низкая зарплата которую еще надо вытребовать
6. На до быть откровенным втюхивателем без стыда и совести чтобы получать более или менее при личную зп
7. Особенно весело когда на 40 фирм тебе дают 30поздравительных календарей и 3 ручки

Уволилась я после того как утром весы показали вес 41 кг при росте 170 рабочий день без обеденного перерыва длительностью в 10-14 часов делает свое дело. Еда на бегу , и в дождь и в снег мороз жара мы на маршруте. А в отпуск уходить нельзя совсем нельзя ибо оплаты счета фактуры акты И так далее и.т.п.

Во общем не советую надолго там задерживатся )))

И за плохое тоже спасибо.

# гость 22012-05-23 11:21:20
Короче потихоньку начинает разползаться очередной гадюшник в разные стороны. Вон уже нет основных гадюк - Конюшенко, Даши, Ани. И в рейтинге консультант плюс они опять заняли 7 место, а значит не будет повышения зарплат и директор Ивочкин их будет дрючить по полной программе. Так и до ликвидации организации, как дилера Консультанта недалеко. Некоторое, наверное знают, что такие случаи в практике консульт.плюс. были.
# гость2012-05-22 13:27:25
Небольшое уточнение. Договоры были не срочные, а гражданско-правовые. И за это должны были привлечь к уголовной ответственности ( с посадкой на несколько лет) ген.директрису ООО "Телеком-инфо", а по совместительству фин.директрису ЗАО "ТЛС-ГРУП", и ещё по совместительству жену друга Ивочкина (Гендира ТЛСа) - СМЕТАНИНУ ОЛЬГУ АЛЕКСАНДРОВНУ. Иск был подан налоговой, однако отклонен судом, в следующие инстанции налоговая не пошла. ТАК ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ КАК НЕДОПЛАТИТЬ ДЕНЕГ КАК ПЕРСОНАЛУ, ТАК И ЗА ПЕРСОНАЛ. Если вы не круглый идиот, то за полгода там можно набраться опыта. Если задержитесь надолго, то будете вхолостую тратить время- нового и полезного ничего не приобретете, только потеряете здоровье.