Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Стаж работы, приветствуется при трудоустройстве на другую работу, эт единственное))
ну еще научился шлифовать очко клиенту, врать и не краснеть, сосать у ома))

Расписывать детально нет смысла)) Проработал в компе чуть больше года, менеджером по финансам. Отбор прошел на ура!!! В прямом смысле!!! Когда закончил обучение орали ура, чуть перепонки не лопнули. Зп была от 3т.р. до 40000 Ну сорок было один раз, когда инвенту не провели, а на следующий мес всю зп удержали. Новый год о чудо заработае то бобла та ура !!! Ага !!! ящик лиденцов-сосите , Со связновым гооодом !!! В ответ конченый чтоли.. короче как то так...

# юля2014-02-13 14:40:53
Когда увольняешься с компании тебе платят копейки, а потом говорят все верно рассчитано, сотрудник плохо работал, при том что у сотрудника не было долгов перед компанией, еще говорят зп "белая" - это круто!!! а долг этой компании вообще нереально выплатить, хотела уйти с компании без долгов, не получилось как был долг 4 мес назад, так и остался, не понятно откуда брался, еще они могут удерживать 50% от зп каждый месяц, типо политика компании, короче цирк!!!
# Впихиватель2012-06-19 15:19:20
Все четко и по существу описал :D качественно лизать очко и не краснея вешать клиентам лапшу на уши - один из основных методов работы в компании =))
# подполковник Ильин - окик нач. штаба2012-06-08 15:48:41
ха ха ! Спасибо за отзыв, поржал. Особенно понравилось "научился сосать у ОМа". Это по программе учебного центра ?
# Татьяна - Туймазы2012-05-30 20:51:32
Уважаемый аноним. Я искренне рада , что вы больше не работаете в Связном ( наверное устали "шлифовать очко клиенту, врать и не краснеть, сосать у ома") Я работаю МФУ - не спорю планы ОХРЕНЕНЫЕ (простите за мой французкий) ,но если поднапречься-всё в твоих руках. Я не получаю меньше 15000, в основном 25-30 т.р. Ито 17т.р. получила после отпуска- коллега не смогла вытянуть план по к кредиту в 1500000 р. не хватило 200 т.р. Зато з/п + отпусктные =50000. Можно и больше, но ЛЕНЬ. А соц.пакет из оплачеваемых больничных, отпусков, декретных, ДМСки, возможность закончить ВУЗ ( у нас отпускают)-не ужели тянет на троичку? Все бояться инвенты - а мы нет, нам не лень раз в неделю пересчитаться. За 3 часа весь магазин - легко. Мы уверенны,поэтому только рады девчонкам-инвентаризаторам. Так что, успехов тебе на новом поприще. С уважением, Татьяна менеджер по финансовым услугам.
# ...2012-05-23 02:39:18
Дело в том что в Хабаровске не понятно что твориться а сети, расчет по зп неизвестно как приводят, омы умы махинируют, не просто же так их поувольняли. Так новые пришли и ничего не изменилось. Сб вообще игнорит. Зп у управляющего тт 6000 руб. Это нормально?
# svyaznoy_ru2012-05-22 17:45:30
Уточните адрес магазина, в котором Вы работали и с какими конкретно нарушениями Ваших прав Вы столкнулись?
Что касается удержаний, материальная ответственность – неотъемлемая часть работы в торговле. Если у вас возникли спорные вопросы, Вы всегда можете обратиться за разъяснениями, написав на почту доверия или в «Жалобную книгу» на интре, связавшись по телефону с отделом Коммуникации или поговорив со своим непосредственным руководителем.