Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 19:19 20.05.2012
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Работал на многих работах и есть с чем сравнивать,да наплевательское отношение к мастерам со стороны управляющих,но покажите мне фирму,производство где гендиректор ходит по цехам-офисам и поклоны раздает,как и во всяком бизнесе все нацелено на прибыль и если ее нет,то начальство начинает всеми правдами-неправдами добиваться,столь необходимых им денег!

Задержка з/п,изнуряющий график(60 ч/нед),постоянное отсутствие расходных материалов,но и требования по выручке постоянные;отпускные-больничные в общем-то на нуле,работа в пыли и растворителях(привет астма,импотенция!)Да,есть возможность заработать "левые" деньги, и возможность быть уволенным,но, как правило-"держат на крючке" и ты ездеешь по всей Москве на подработку по "тухлым" точкам и прочая...

# Дмитрий2012-06-27 17:42:05
Про расчет ЗП, я вообще-то ни слова не сказал, работаю не первый год и в курсе всех деталей, а знаний-на троих хватит!
# Жорик2012-06-10 10:26:48
Повышай, брат, свои знания. Читай договор после обучения, и если не устраивет, НЕ ПОДПИСЫВАЙ. Получил знания, если хотел, иди и работай тогда где-то в других местах. А если при обучении в ушах были бананы и ты так и не понял, как считаетсч твоя ЗП, пеняй на себя.