Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 16:03 20.05.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Наталья *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

нет положительного отзыва

Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех кто приглашен в данную компанию на собеседование на вакансию главный бухгалтер. Я была поражена до глубины души пофигизмом персонала данной компании Инструменты.ру. Меня и еще десяток соискателей на должность Главного бухгалтера пригласили на собеседование воскресное утро, к 10.00 ч. т.е. 21 мая 2012 г. Пришли специалисты с высоким уровнем квалификации ( вакансия опубликованная на сайте hh.ru, содержала четкие требования, т.е. не каждый специалист желающий получать оклад 150 000 руб., подойдет на эту вакансию и не сможет соответствовать требованиям), стояли на улице перед закрытыми дверями арендованного офиса, где и должно было проходить собеседование одновременно со всеми кандидатами. На звонки менеджер по подбору персонала - А., не отвечала. Другой сотрудник компании - Е., отвечала что пытается дозвониться до фин директора....... Простояв на улице 20 мин, все разошлись в недоумении. Возникает вопрос: Что это было?? Что за развод и лохотрон? Что за неуважение, по отношению к соискателям со стороны Инструметы.ру? Люди не тратьте свое драгоценное время на эту непорядочную компанию.

# Аноним2012-11-23 03:58:05
Чуть больше чем за полгода тута сменилось 3 главных бухгалтера, двух уволили, одного из которых убрали, натравив службу безопасности, вторая ушла на первых месяцах работы. Вот и думайте.
# Денис 2012-10-29 18:57:58
Вы представляете если с вами так то как они с рабочими рядового класса????
контора говно, и Стас И все новые начальники я имею ввиду склад Балашиха работников склада. Новая СБ вообще жгет!!! я не знаю для чего они там штаны трут, но за мое достаточно большое время работы они не поймали никого. зато они смотрящие за парковкой))) вместе с Николаевичем!!!!
Респект только Смирнову Олегу Сергеевичу!!! с Этим человекам работать интересно.
# Женя2012-10-27 03:53:18
Компания громкая и большая, а вот люди тут работают говно, и работа говно, так и хотят обмануть сотрудников как не стыдно. ловить тут нечего, набор идет не русских.
# ак 47 и таракан захватили склад 2012-10-26 00:01:14
работяги уволились остались одни черти
# Димон2012-10-25 23:52:30
Стас........ иди лучше туалет помой...
у тебя хорошо получается это....
# Очумеваю2012-08-25 05:31:00
Выпала честь встретиться по вопросам работы с фин диром некой Суриковой или Сурковой . Вот уж я вам скажу... где же таких -то недалеких берут? я профи с многолетним опытом.. сидела с ощущением, что попала в интернат для слабоумных. Потом попросила знакомых справки навести (из любопытства)- подтвердилось. .. барышня -ку-ку с "0" ОТ заданных вопросов я просто в шоке была (КАК они задавались -это ужас), быстро ушла сославшись на занятость.
# Настоящий любопытный©2012-08-10 12:06:52
Бугага, под меня решили закосить. Дорогая компания Все инструменты, хватит пиздЕть понапрасну, ясно же из ваших ответов, что вы-серячок сраный, на который не стоит тратить время. Атмосфера у вас, понимашь.
# Любопытный2012-08-08 17:16:10
В компании отличный коллектив и позитивная атмосфера. Зарплаты выше чем в других фирмах
# Любопытный2012-07-30 14:15:37
Ничего не ответила рыбка, уплыла себе в синее море© Пушкин.

Все с вами ясно. Пока вы не поймете, что с такой маржой, какая с инструмента, МОЖНО И НУЖНО работать в белую, так и будете жить с текучкой говеных кадров.

Толковые люди не работают в серую.
# Любопытный 2012-07-27 11:08:26
Дорогая компания все инструменты, вопрос простой: выплачиваете ли вы своим сотрудникам полностью всю зарплату ВБЕЛУЮ, или вы- очередная помойка с белым окладом в 10 000 рублей (а остальное - в конверте, если повезет) и ацкими нарушениями трудового законодательства?:) Вопрос простой, хотелось бы увидеть ПРОСТОЙ ОТВЕТ.
# ВсеИнструменты.ру2012-07-25 13:01:20
Ув. "Любопытный", в нашей компании работает уже более 800 сотрудников. Если Вас интересует конкретная должность в каком-то отделе, Вы можете пообщаться с сотрудниками, которые там давно работают и получить исчерпывающую информацию.
# Любопытный2012-07-24 09:55:26
Компания то серячок, как понимаю? Расскажите, пожалуйста.
# Пильмень2012-07-06 16:30:19
Да что же это творится такое?! Лучше бы инструменты совсем не писали отзывы на отзывы!

"Уважаемый Сергей! Мы обещали вам выход на работу с 1 по 15 апреля, и как раз СЕЙЧАС, 13 ИЮНЯ (!!!) мы обзваниваем кандидатов, так как у нас как раз начался сезон". Чо, еще актуально, дорогой? Жди звонка, будем рады пригласить снова)

А вот еще был случай) Со слов Натальи (которая стояла с закрытого входа) и официальной версии инструментов (которые были с открытого входа), на собеседование на должность главного бухгалтера пригласили на одно время более 30 специалистов высокого уровня (главбух по 150 - это не девочки). Интересно, им там что, тесты на интеллект выдали, как из соседнего отзыва?
Кастинг какой-то прямо-таки.

Короче, пи3дец, господа. Это даже неуважением не назовешь. Это днище!
Так нельзя. И рынок скоро вам это продемонстрирует.
# Мария2012-07-06 03:39:16
Добавлю пожалуй немного:
Рабовладельцы в Москве После прохождения двух совсем нелегких собеседований в выходные дни, мне была предложена работа в данной компании. Договорились, что я выхожу на работу сразу. Мне прислали официальное предложение работы. В день выхода на работу я встала с высокой температурой и болью в горле. Позвонила работодателям, объяснила ситуацию и отправилась ко врачу, который диагностировал фолликулярную ангину. Договорились с работодателями, что на работу я выйду со следующей недели. Я отказалась от четырех других предложений в полной уверенности, что работу я получила. В этот же день по электронной почте пришло письмо, которое я просто приведу полностью. Читайте и удивляйтесь:Обсудив сложившуюся ситуацию мы пришли к выводу, что в настоящий момент вынуждены отозвать направленное Вам ранее предложение. Сотрудники финансовой дирекции работают в режиме нон-стопа, требования бизнеса диктуют нам правила и не важно, болен или здоров ты, хочешь спать или устал и нужно отдохнуть. Сейчас период напряженной работы с максимальной самоотдачей. Желаю удачи в поиске Вашей компании! Спасибо. С уважением, Жанна Саенко.(Финансовый директор этой замечательной компании, которая, видимо, никогда не болеет. Кремень, а не человек!) Вот так, уважаемые - нужно умереть, но идти на работу. С ангиной, с аппендицитом, в общем в любом состоянии. Бизнес надо двигать, а температура 40 - не повод для болезни. Одним словом,- рабовладельцы. Система работы - потогонная. У такой компании нет будущего. А уж о моральном и чисто материальном ущербе, нанесенном мне, и говорить не нужно. Я потеряла все возможные на данный момент предложения по работе. Не ходите, товарищи, в компанию ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.РУ. Вас там плохому научат, пережуют до смерти и выплюнут.
# ВсеИнструменты.ру2012-06-13 18:29:00
Добрый день, Сергей!

Мы приносим наши искренние извинения за произошедшую ситуацию и хотели бы более детально рассказать о ней.
В связи с ожидаемым ростом продаж в апреле, нам необходимо было набрать людей на вакансию "Водитель-курьер". Было проведено собеседование, по итогам которого был произведен обзвон кандидатов, которые нам подошли. Соискателям сообщили, что в ближайшее время с ними должен связаться координатор. К сожалению, в связи с плохими погодными условиями дачный сезон начался позднее чем обычно, поэтому мы не смогли взять людей в апреле. Однако, телефоны отдела кадров всегда доступны, и соискателям предоставляется вся интересующая их информация. Сейчас наши сотрудники обзванивают каждого из кандидатов, прошедших собеседование, в связи с тем, что появились места на эту вакансию. Мы очень сожалеем, что Вам пришлось ждать, и будем рады пригласить Вас снова, если для Вас вопрос поиска работы еще актуален.
# Сергей2012-06-01 22:40:00
Хочу присоединиться к отзыву и рассказать свою историю трудоустройства!!!
В марте 2012 был приглашён на вакансию водитель экспедитор, прошёл собеседование,( Балашиха основной склад и офис) и ждал ответа, после проверки документов службой безопасности. Сотрудник отдела кадров позвонил и сообщил, что я принят на работу и должен ждать звонка координатора транспортного отдела, в период с 1 по 15 апреля. Спустя 7 дней ожидания, я сам позвонил в компанию «Все инструменты» и мне подтвердили, что я принят на работу……После этого прошло ещё семь дней. Телефоны не отвечали и не какой информации от сотрудников данной лоховской фирмы не поступало.
Думайте и делайте выводы, тратить на них своё время не стоит!!!!!!!

# ВсеИнструменты.ру2012-05-31 14:33:50
Добрый день, Наталья!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам хотелось бы прояснить эту ситуацию.

В здании, где проходило собеседование - 2 входа, однако, в воскресенье открыт только один из них. Поэтому, мы специально высылаем всем нашим кандидатам подробную карту, чтобы было понятно как туда добраться. Тем не менее, несколько человек почему-то ждали у закрытого входа. Представители нашего HR-отдела были на месте с 9:30, поэтому, как только стало известно, что часть соискателей пришли не туда - к ним сразу же направили человека, который их встретил и привел на собеседование. В тот день в офисе присутствовало более 20-ти кандидатов на должность главного бухгалтера, и в ходе собеседования был найден подходящий человек на эту должность.

Надеемся, что в дальнейшем не возникнет таких недоразумений и желаем Вам удачи в поиске работы!
# стас2012-05-22 13:01:12
вот одного понять не могу, для чего заходят ,довольные работой люди на сайт черных работодателей?пишут как у них все прекрасно,при чем сразу по несколько человек.............уж если к главбухам и директорам такое отношени, о чем тогда можно вообще говорить и что то писать.в компании бардак.
# Ибрагим2012-05-20 17:49:44
Это компания приколистов, через стекло на Вас смотрели и ржали, 150 кусков тоже прикол, отсилы 45 т.р. остальное