Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 14:53 20.05.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Ланселот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Аппаратура

А у меня была начальница - супер. Замечательная женщина. С огромным уважением к сотрудникам. Два мужика на работе умерли от избытка уважения. Один под поезд попал при невыясненных обстоятельствах.
Одному стало плохо с сердечком, и он решил уволиться, что-бы не стать третим. И я вслед за ним, пока плохо не стало

# Инженегр2012-06-05 22:53:35
WWW.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/06/04/491756.
Почитайте коллеги.
Пора объединяться, сколько можно терпеть беспредел!
# Ланселот2012-05-23 01:26:04
Очень жаль, что находятся дураки, работающие у такого кончальства. Надо сразу уходить, не дожидаясь, пока станет плохо.
Есть и типаж людей жутко выносливых, у нас такие были, они говорили, что "не принимают её визги близко к сердцу". И терпят, им нравится, хотя со своим умом могут найти и получше что.
Есть и такие, которые могут её переорать, и которых она не трогает поэтому. Но это надо здоровье богатырское иметь, что-бы её переорать
# Инженегр2012-05-22 17:32:16
Подаются и такие руководители. И к сожалению не редко. В основном это чьито ставленики. Родственики друзья, незнание направления работы компенсируют жесткой дисциплиной. И нередко можно услышать ответ: а мне и необязательно это знать, у меня другие функции.