Отзыв о компании DE SHELI.COM
Добавлен: 03:16 20.05.2012
Другие названия: ООО "Косметик де авенир"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа косметики частным лицам Адрес: Авиационная ул., 77, корп. 1

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Относительно близко к метро.

Похоже на то, что все положительные отзывы о данной компании, пишут сами же работники. Работала один день на должности " секретарь выходного дня" .Мне сразу сказали оформление по договору. Работа адская , грубят, ничего не обьясняют, просят носить чай , кофе из процедурного кабинета, что раздражает мастера и клиента. Я уехала и хотела больше там никогда не появляться,а этот день забыть как страшный сон. Но они сами мне больше никогда не позвонили, даже когда я не приехала. Странно, отработала я не плохо, когда уезжала спросила по поводу оформления ( так как ещё думала что вернусь и месяц хотя бы отработаю) , сказали : " да, да уточним у девушки , которая принимала Вас на работу " тоесть общалась со мной на собеседовании, я и думала что она мне будет звонить или на недели, или уж точно когда я не приеду. Также в данной компании работают одни приезжие. Система продаж аля пылесосы кирби, сетевой маркетинг, впаривают товар. Так что подумайте трижды чем ехать туда на собеседование, или покупать косметику. Людей разводят, делают спа процедуру на пол лица, после чего предлагают заполнить анкету со всеми паспортными данными ( без документа туда не пускают). Бедные женщины покупают косметику, приезжая домой родные приводят их в чувства, что не надо было брать кредит и ввязывать в покупку косметики для лица за 35 - 40 тыс, выплачивать пол года по 3500 тыс рублей, это же бред, когда вокруг столько " Рив гош " "летуаль" и нормальных магазином косметики. Работают аля сарафанное радио один человек сходил на процедуру (когда делают спа плотно подсаживаются на уши, никто не даст Вам расслабиться и поспать), записал троих подруг, друзей, тем звонят менеджеры из так называемого "отдела маркетинга" и предлогают приехать, менеджерами работают школьники старших классов.
Компания обманывает и сотрудников и покупателей! Музыка играет ужасная, Бьянка и Бандерос, завяли уши. Я думаю, что сотрудников на такие должности как : менеджер по посику клиентов, секретарь, менеджер в отдел по персоналу набирают без разбора, человек работает день , два уходит, приходят другие люди.

# Александр2012-09-24 04:14:41
А ничего,тупица безмозглая,что там такой должности даже нет,а в остальном скажу так,ты у метро,наверное,постояла ,помялась и придумала эту сказку,чтобы отмазаться перед мамой,потому что работать ты вообще нигде не хочешь,а так и будешь сидеть на шее у родителей"секретарем выходного дня"!!!!!