Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 00:27 20.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Monah (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: 2012

добрые корпоративы;-)!

Мое личное мнение о происходящем в данной момент Катрени такое,Галявиева правильно сделали что попросили уступить место,а то важный больно ходил "барон" забил на работу
думал что он Шейх ,правильно сделали, что поставили его место что бы не забывался,он сам не мало людей также скидывал. .А Наташку надо обратно в манагеры, что бы знала что клиентов надо любить и уважать и сразу вспомнила про склад что с ним тоже надо дружить,А пока Наташа сидит в кресле боса надо быстренько искать нового шефа я бы с удовольствием встал бы у руля данной компании! А складу пожелать одного на нём всегда была жопа что до Алины, что с ней короче Вам только терпеть!!!!

# Зинур Мустаффа!2012-05-28 00:33:44
Предлагаю Всем сотрудникам склада переходить с онлайн переписки в более взрослые игры у строить аналогичный митинг как на болотной;-) или обратится в передачу пусть говорят с Малаховым!
# Сотрудник2012-05-21 22:41:06
Согласен с бывшим сотрудником склада полностью!
# Бывший сотрудник склада2012-05-21 13:27:07
Вы еще царя Гороха вспомните! Вот выберут складу нового на"щ"альника (Ларису, или Ирину, или еще кого - список кандидатов большой! - у них, видимо, и от предложенной з/п в зобу дыханье сперло и от перспектив загран.командировок!) - и он разрулит все проблемы! ...Только вникнет хотя бы в азы логистики крупного склада, изучит BE, заимеет понятие о работе "ШАФЕР"а, сообразит что-как на фрейме, научится управлять довольно большим коллективом, собъет команду в условиях повального стукачества, с условием, что Наталья не всех своих родственников,знакомых и земляков на склад пристроит для наглядности разницы между ними и "простыми смертными"... - и все будет хорошо! Казанский склад выйдет на первые места, как в былые времена!, в межфилиальном складском соревновании!!!
# Сотрудник2012-05-20 14:16:28
" я бы с удовольствием встал бы у руля данной компании" я бы тоже!!! Но, по всей видимости вы, Monah, не того склада ума, чтобы управление Вам доверить... как и мне впрочем... А про склад 100%!!!
# бывший сотрудник2012-05-20 01:12:23
Это точно что с Иваницкой жопа было что с Алиной.Без разницы.