Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 18:00 19.05.2012

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОСТАВЛЕННЫЕ КОМЕНТЫ К ОТЗЫВУ.

Гость 17.05.12 19:58 поддержал(-а) отзыв +1

ЭТО НЕ ЭНЕРГОКАСКАД!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Вики права!
Вики. 17.05.12 19:56 поддержал(-а) отзыв +1
Аноним, обратите внимание, что слишком много отзывов о компании.
Сама компания нормальная, но:
1) Много троллей, которые как видите губят все, им заплатили деньги ли, или они в своих целях, но это так.
2) Путают Энергокаскад на ул. Серп и Молот и Туполева ( Тополева-не Энергокаскад!!!) а компании которые делают вид, что относятся к энергокаскаду.
3) Из этого вытекает очнь много несуразиц, тролли продолжают петь, набивая кучи отзывов, вместо того, чтобы работать.
4) Бывшие руководители ЭК, смылись на Туполева ( как раз таки они и есть) и поют оттуда, оттуда же все и косяки идут.
5) Сейчас у компании новый хозяин, разгребает за бывшими, но это очень сложно
6) Пунктов много увы, на данный момент ситуация не из легких, но хотелось бы, чтобы люди выяснили правду, работающие там люди взялись за дело, а то работают как всегда 20% только. А неработающие, идущие на собеседования, были осторожны, так как если видят Туполева- значит нужно бежать и не оглядываться!

Обратите внимание, как долго и беспощадно тянется дискуссия, как замолкает и разгорается вновь, волнами, это нужно кому-то, чтобы отзывы дурные текли, их пишут строчат, наверное клавиатуры кипят! Там сейчас все очень сложно, все горит огнем, благодаря вот таким вещам.

ПЫСЫ : независимый эксперт.

Сказать пока ничего не могу, делаю выводы

# Ирик Искандаров2015-10-31 18:07:00
Вообще нужно отобрать лицензию у ЭНЕРГОКАСКАДА и у всех его порождений.ЭНЕРГОКАСКАДа. это как мутант восставший из большой говёной кучи,который в последствии разлетелся на много разных говняшек типа Энергопромсервис, Уникмаш, Промметалоснаб, Ионообменные технологии, НПП ПРОГРЕС и т.д.Скольким людям они жизнь испортили,сколько голодных семей,сколько людей от безысходности руки на себя наложили.Сколько подрядчиков и субподрядчиков пошли по миру с протянутой рукой.Гореть в аду ЭНЕРГОКАСКАДу и всем его порождениям.Этот поганый монстр,создали нелюди,скотины.Долго работать в этих порождениях могут только или конченные люди,которые согласны на всё лишь бы им платили,или беспринципные люди,не имеющие ничего человеческого,готовые сожрать своего коллегу,подставить,оклеветать,стучать,лизать жопу.
ЭНЕРГОКАСКАДу гореть в Аду
# Ирик Искандаров2015-10-31 17:36:00
Энергопромсервис, Уникмаш, Промметалоснаб, Ионообменные технологии, НПП ПРОГРЕС и т.д. ВСЁ это относится к ЭНЕРГОКАСКАДУ!!!Также хочу добавить отзыв насчёт шарашки ЗАО "Ионообменные технологии".
НИХРЕНА в этой фирме не меняется.По поводу приобретённого опыта на объектах Татнефти,фирма ЗАО "Ионообменные технологии"не первый год в строительстве,пора бы уже научиться строить и организовывать работу подрядчиков и субподрядчиков,а объект Татнефти не такой уж и сложный.Просто надо грамотно подбирать руководителей строительства и руководителей проекта,а не брать на работу всяких вояк типа Савина и Романа.А то,что получается,можно устроиться в фирму без соответсвующего профильного образования на должность руководителя строительства и натаскиваться,да, как это не смешно звучит.Работает Ванюша рук.строительства и учиться по немногу у всех по чуть-чуть,потом бъёт себя копытом в грудь (конь педальный),мол я всё тяну на себе.Я понимая ещё инженером ПТО человек без опыта устроился,чёрт бы с ним.А так работай Ванюша ,учись быть рук.строительства,ошибёшься-не преживай,всегда можно крайних среди подчинённых найти,да и Роман в обиду не даст,подставит своё крепкое плечо сослуживца.Митин этот тоже специалист в кавычках,он ведь вообще в проектировании ноль,ему дать рассчитать какую нибудь балку,он не сможет,не знает даже как моменты сил рассчитать и графически отбразить и это на простой конструкции.Чего уж говорить насчёт электрики и гидравлики,он даже схемы эти не понимает,а берётся учить подрядчиков как строить.Взять хотя бы его письма,там бывает до двадцати ошибок попадается орфографических,а ведь это лицо компании.Зато ходит с гонором:"Я заказчик,я [censored] охеренный специалист "ёпта"."Со стороны посмотришь смешно становиться,клоун клоуном.Ксати подрядчик на объекте УППДВ350 не плохой,просто их так выставляют перед Москвой такие как Митин,Роман,Савин.Только не таким дятлам оценивать работу подрядчиков. Знали бы Вы "бывший работник"сколько из-за Савина было сделано бесполезной работы,а ведь это время мы могли потратить на что-то стоищее.Вообще это вояка Савин на объекте уже пол года и ничерта сделать не может,не может он и с подрядчиками решить вопрос,с заказчиками ,так это вообще пипец,как они приедут Савин,то на обеде,то вообще не поймешь где,телефон не берёт,на почту не отвечает,на совещания вообще не ходит.Насчёт ГИПа -эта бабулька советский антиквариат-раритет,может во времена Брежнева она и была хорошим ГИПом ,но сейчас не актуальна.Поверьте мне из-за таких руководителей как Савин и Роман разваливались крупные фирмы.Взять к примеру ООО "Энергогазкомплект"в своё время это была крупная фирма,она имела 15 млд.заказ на объектах Роснефти,но вот руководители подобные Савни и Роману довели фирму до банкротства.Вообще рыба гниёт с головы.Фирме ЗАО " Ионообменные технологии"надо тщательнее выбирать замов,руководителей проектов,руководителей строительства.А лучше вообще разработать какую нибудь систему тестирования при приёме на работу :замов,руководителей проектов,руководителей строительства,в которой проверялись бы их знания нормативно-технической документации,умение читать чертежи,сметы,строительные технологии,уменеи проводить рассчёты,умение работать с людьми,создавать нормальную моральную атмосферу в коллективе.Ведь ,что же получается:уже руководитель проекта,руководитель строительства это тупо менеджеры которые отдают приказы,а им дай супер грамотную команду которая всё бы за них сделала.Да и как можно руководить строительством ,когда сам нихрена в нём не понимаешь.Да и выражение найти грамотного подрядчика , котрорый всё сам сделает,сырые проекты доработает,всё покажет и расскажет Ванюше и другим горе специалистам ЗАО "Ионообменные технологии",может подрядчикам ещё и основам проектирования и строительным технологиям учить начать работников ЗАО "Ионообменные технологии".Такое ощущение ЗАО "Ионообменные технологии"это не инжиринговая фирма,а какой то дядя Ваня ,который купил ,где-то по дешёвки проекты и нанял подрядчиков построить ему объект,по принципу я нихрена в строительстве не понимаю постройте мне, расскажите,объсните,научите-ведь я Вам за это деньги плачу.Только становиться не понятно зачем ПАО"Татнефть"такую фирму,как нанимать ЗАО "Ионообменные технологии"нанимать,которая ни организовать ,ни спроектировать нормально не может.Видимо объекты Роснефти и Лукойла ничему ЗАО "Ионообменные технологии"не научили.Да и насчёт чёрной премии уважаемый "бывший работник"можете забыть."Это и есть истинное лицо фирмы,кидает подрядчиков,кидает своих работников приувольнение.
# Махмуд2014-03-07 13:15:26
Ну да, какже, Туполева и Серп и Молот это разные организации! Я сам когда на Туполева работал часть сотрудников переезжала в новый офис на Серпе и Молоте. Так что не надо 3.14здить про то, что это разные энергокасады)))
# Игорь2012-11-20 21:50:40
Как-то был на собеседовании на улице Туполева...Много расспрашивали, в том числе смогу ли работать в стрессовых ситуациях...Просили "позвонить затра", чтобы узнать результаты... Когда звонил - то начальник на совещании, то позвоните позже...В конце концов в очередной раз секретарша спросила "а кто звонит??" - я сказал, что соискатель...так она по-бл..дски хихикнула и сказала, типа ждите...
Хорошо, что меня туда не приняли на работу!!!
# Карман2012-07-31 02:08:13
Что Энергокаскад на Серпе и Молоте жулики, что остальные компании на наб. академика Туполева 15 к. 5 - тоже жулики. Ни в одной из этих контор давно уже нет приличных специалистов. Все нормальные давно ушли - почитайте обсуждения (раньше хоть что-то кроме мата было). Теперь ругаются только монтажники и Сб-шники с условным уровнем интеллекта.